Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По свежим багам соскучились?

 

на своей памяти такие промежутки между версиями были только перед вводом модулей или карты, а что бы просто так задерживали не припомню даже ))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
От сотрудника ED это очень забавно звучит)

Вот человек дело говорит.

Чаще обновы - меньше тестов - больше багов.

Почти. Кроме тестов еще и править надо найденное.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Next update: Planned 15th July.

Да ну, ED :(

AGM-65D Maverick для F-16C отдайте. Которые вы обещали постараться добавить еще к концу апреля.

Скоро отпуска у вас наверно начнутся.. на юга разъедитесь тоже патчи будут реже..

Без новинок и обнов нам скучно. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вот человек дело говорит.

 

Почти. Кроме тестов еще и править надо найденное.

 

что то мне подсказывает что все будет так же только дольше обновы будут прилетать.

летали с багами неделю теперь месяц... почему бы и нет......

 

 

Next update: Planned 15th July.

Да ну, ED :(

AGM-65D Maverick для F-16C отдайте. Которые вы обещали постараться добавить еще к концу апреля.

Скоро отпуска у вас наверно начнутся.. на юга разъедитесь тоже патчи будут реже..

Без новинок и обнов нам скучно. :)

 

как некоторые говорят в такой ситуации в других ситуациях.... скоро доиграются что никто с ними дружить не будет.

зы моды закрыли теперь обновы по месяцу.. дальше народу просто надоест ждать все это.

 

Пример Ми-8 парни летают им сломали десант и грузы.. пак выйдет через месяц.. что парни делать будут месяц?.. думаю пошлют все это куда подальше

 

Вот господа разработчики чего вы нас лишили... а у вас продажи Ф-18 были бы.

 

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Пример Ми-8 парни летают им сломали десант и грузы.. пак выйдет через месяц.. что парни делать будут месяц?..

 

Как вариант: спокойно летать, откатившись на стейбл.

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Прикольный эффект с мфд мутят(wip). Ванильному хорнету люто не зватает таких отражений.

Когда сильно блестит.. плохо видно. Картинку на отражение можно вставить любую.. уровень блеска тоже можно подкрутить.. Файлы (текстуры) кокпита пока открыты.smile.gif

Похож как на скрине с видео?

111.thumb.png.d32c8a9bfc2ca206a518ff6e198e5f5f.png

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Как-то прям глянцево.Мне по видосам из реала наоборот показалось,что они матовые.Как и в dcs впринципе.Незнаю,могу ошибаться.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вирпилы местами странных вещей хотят. Например, сложно управляется - Вау! реализм! А легко управляется - аркада позорная! :)

Так же и с некоторыми аспектами визуализации. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А я бы предпочёл, чтобы таких "улучшений" было поменьше. Каждое такое "улучшение" имеет цену - и в человекоднях, и в потреблении ресурсов компьютера (память, CPU, GPU).

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы местами странных вещей хотят. Например, сложно управляется - Вау! реализм! А легко управляется - аркада позорная! :)

Так же и с некоторыми аспектами визуализации. ;)

некоторые аспекты визуализации из-за графики и плоской поверхности монитора, не передают того вида, который существует у реальной модели, а только лишь доставляют неудобства, которых быть не должно. Вспоминается тонировка ИЛСа на Хорнете, через которую было очень сложно что либо разглядеть на земле, или выжигающие глаза, зелёные монохромные дисплеи, кстати вопрос если они монохромные, то почему курсор отображается жёлтого цвета, а самолёт противника красного ? Вот именно по этому моды на илс и серые мониторы достаточно популярны. А не потому что народ хочет извращений.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Прикольный эффект с мфд мутят(wip). Ванильному хорнету люто не зватает таких отражений.

unknown.png

 

Шо это? Откуда?)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Поправьте если я не правильно что то посчитал или понял...

По этому скрину расстояние до суши около 100 км?

 

 

c145665b0907.png

Шо это? Откуда?)

Та це youtube спамит :D

 

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Поправьте если я не правильно что то посчитал или понял...

По этому скрину расстояние до суши около 100 км?

 

 

c145665b0907.png

 

Та це youtube спамит :D

 

 

 

Мод только в планах или уже можно скачать?)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Когда сильно блестит.. плохо видно. Картинку на отражение можно вставить любую.. уровень блеска тоже можно подкрутить.. Файлы (текстуры) кокпита пока открыты.smile.gif

Похож как на скрине с видео?

У тебя прикольно, тлько больше похоже на мфд суперхорнета. На цэшке не так. Крутить самому ничего не хочется. Хочу сток версию.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Мод только в планах или уже можно скачать?)

Я не в курсе :dunno: Пришло в рекомендациях просмотра на youtube.

И zOrg выкладывал в своем посте это видео.. Мож он в курсе.

Хочу сток версию.)

И новый продвинутый двухместный хорнет :D


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе :dunno: Пришло в рекомендациях просмотра на youtube.

И zOrg выкладывал в своем посте это видео.. Мож он в курсе.

 

И новый продвинутый двухместный хорнет :D

 

Мод только в планах или уже можно скачать?)

 

Если договорятся с разработчиками ЕД что бы мод работал в последующих версиях игры.

 

зы выйти то он выйдет только на версию релиза которая сейчас актуальна.. после обновы он перестанет работать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В моде есть/планируется какая особая реализация ЕССМ и пуски HARM в EOM? или это просто хорнет от ЕД +модель+двухместная кабина?

 

Врят ли они там без SDk что то сделают...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В моде есть/планируется какая особая реализация ЕССМ и пуски HARM в EOM? или это просто хорнет от ЕД +модель+двухместная кабина?

 

Нужно дождаться релиза хотя бы.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

Ну наконец-то. Что-ж, попробуем, что это такое.:thumbup: ….жаль, что у меня сейчас нет штатных органов управления :(

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что для Сирии из красных модулей будет только Ми-24П. Либо на 29А садыков отыгрывать.

 

Ну и ассетов бы конечно, начиная с С-400 и Панцирей заканчивая Тойотами

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...