Запуск без аэродромного питания - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-30-2015, 09:25 AM   #11
Sarmatt+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by MACman View Post
Без АПА не запускается. После пары секунд работы стартера пропадает напряжение. Окончательно.
Ну да. Выше писал- вторую батарейку надо
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2015, 12:14 PM   #12
aleksandr55
Member

Всем привет! Парни подскажите, если кто знает. В версиях и 1.2. и в бета 1.5. на МиГ 15 бис одинаково очень плохо ( практически не работает) вызов наземного персонала в меню переговоров ( "/"-F. А именно. Нажимаешь на "/"-F8-F2-F1 вызов наземного персонала для подключения. Иногда сразу подключается иногда на втором нажатии F8. После запуска двигателя, для отключения наземного электропитания пытаешься вызвать наземный персонал последовательным нажатием "/"-F8-F2-F2. F8 не срабатывает сколько не нажимай. Думал проблема в клавиатуре. Подключал разные. Все равно не срабатывает. В чем проблема? Делаю вроде все правильно. Заранее благодарен.
aleksandr55 is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2015, 12:15 PM   #13
aleksandr55
Member

Вот откуда вылезла картинка вместо F8?
Old 11-09-2015, 01:47 PM   #14
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Originally Posted by aleksandr55 View Post
Всем привет! Парни подскажите, если кто знает. В версиях и 1.2. и в бета 1.5. на МиГ 15 бис одинаково очень плохо ( практически не работает) вызов наземного персонала в меню переговоров ( "/"-F8). А именно. Нажимаешь на "/"-F8-F2-F1 вызов наземного персонала для подключения. Иногда сразу подключается иногда на втором нажатии F8. После запуска двигателя, для отключения наземного электропитания пытаешься вызвать наземный персонал последовательным нажатием "/"-F8-F2-F2. F8 не срабатывает сколько не нажимай. Думал проблема в клавиатуре. Подключал разные. Все равно не срабатывает. В чем проблема? Делаю вроде все правильно. Заранее благодарен.
Возможно у Вас что-то еще назначено на F8 ? Например, центровка TrackIR'а ?
Old 11-09-2015, 03:05 PM   #15
aleksandr55
Member

Спасибо за внимание к моей проблеме! В настройках действий на клавиатуре ( самая первая колонка настроек) обеих версий, F8 назначена ( так сказать по умолчанию) на "вид на цель". Пробовал это назначение отменить, т.е. очистить поле ( убрать F- не помогает. Думаю, что проблема в т.н. "прописании" файла "меню переговоров" модуля МиГ 15 бис ( разработчик Белсимтек). Другие-то пункты меню переговоров такие как вызов РП ( F5, тоже имеет другое назначение в настройках) работает!.
Old 11-09-2015, 05:33 PM   #16
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Спасибо за внимание к моей проблеме! В настройках действий на клавиатуре ( самая первая колонка настроек) обеих версий, F8 назначена ( так сказать по умолчанию) на "вид на цель". Пробовал это назначение отменить, т.е. очистить поле ( убрать F- не помогает. Думаю, что проблема в т.н. "прописании" файла "меню переговоров" модуля МиГ 15 бис ( разработчик Белсимтек). Другие-то пункты меню переговоров такие как вызов РП ( F5, тоже имеет другое назначение в настройках) работает!.
Команды радиоменю не взаимодействуют с другими командами в симуляторе. Я имел в виду возможное перекрытие с комбинациями в других, параллельно запущенных программах. Судя по тому, что Вы пока что единственный человек с такой проблемой, это Ваша локальная ошибка.
Old 11-09-2015, 06:08 PM   #17
aleksandr55
Member

Спасибо! Посмотрю что в других одновременно программах.
Old 11-09-2015, 07:30 PM   #18
aleksandr55
Member

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Команды радиоменю не взаимодействуют с другими командами в симуляторе. Я имел в виду возможное перекрытие с комбинациями в других, параллельно запущенных программах. Судя по тому, что Вы пока что единственный человек с такой проблемой, это Ваша локальная ошибка.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! У меня в параллельно запущенной программе TRACKIR 5, была назначена кнопка F8. Я ее поменял на другую и в игре теперь наземный персонал вызывается без проблем! Еще раз БЛАГОДАРЮ за подсказку. Сам бы долго, а может вообще не додумался. Правда теперь окно игры (если нужно) по команде Alt+Tab не сворачивается, но это уже не такая проблема. Весьма признателен. С Уважением
Old 11-09-2015, 08:49 PM   #19
Sarmatt+
Posting Rights Revoked

Quote:
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! У меня в параллельно запущенной программе TRACKIR 5, была назначена кнопка F8. Я ее поменял на другую и в игре теперь наземный персонал вызывается без проблем! Еще раз БЛАГОДАРЮ за подсказку. Сам бы долго, а может вообще не додумался. Правда теперь окно игры (если нужно) по команде Alt+Tab не сворачивается, но это уже не такая проблема. Весьма признателен. С Уважением
Вот нравится мне, когда люди так искренне радуются.
Извините, не удержался
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2015, 09:08 PM   #20
aleksandr55
Member

Quote:
Originally Posted by Sarmatt View Post
Вот нравится мне, когда люди так искренне радуются.
Извините, не удержался
А как иначе? Взрослые ( а еще ну очень взрослые), они ведь порой как дети радуются удаче, положительному результату: будь то удачная покупка, удачная ловля рыбы и т.п., ну и конечно удачное освоение симулятора. Особенно когда увлекаешься авиасимом в достаточно ну очень зрелом возрасте. В молодые годы не до этого было( служба, афган, служба, работа). Спасибо на добром слове!
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules