Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Это называется маркетинг :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

… А если придётся добавлять какой-то базовый функционал (пусть даже не принципиального значения), то он будет добавлен только в ЧА3, а ЧА2 оставят, как есть?

Задам наводящий вопрос: поддержка Hawk T.1A была прекращена на версии DCS World 2.5.3. Могли ли вы пользоваться данным модулем начиная с версии DCS World 2.5.4, и заканчивая текущей? Мне кажется, что тут вопрос о добавлении функционала отпадает сам-собой. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Задам наводящий вопрос: поддержка Hawk T.1A была прекращена на версии DCS World 2.5.3. Могли ли вы пользоваться данным модулем начиная с версии DCS World 2.5.4, и заканчивая текущей? Мне кажется, что тут вопрос о добавлении функционала отпадает сам-собой. :)

 

Я все же думаю что ЧА-2 будет кочевать вместе с ЧА-3.. только в том виде что и сейчас. так как разработчик просто не имеет права на закрытие данного (были оплачены средства причем ни раз) а те кто купит обновку получит КА-50 в виде КА-52 в этом и будет приемущество последнего.

 

Где написано что разработчик имеет право лишить нас КА-50?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я все же думаю что ЧА-2 будет кочевать вместе с ЧА-3.. только в том виде что и сейчас. так как разработчик просто не имеет права на закрытие данного (были оплачены средства причем ни раз) а те кто купит обновку получит КА-50 в виде КА-52 в этом и будет приемущество последнего.

 

Где написано что разработчик имеет право лишить нас КА-50?.

У меня диск КА-50 на полке для красоты пылится, и по-фиг что я его покупал...

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

У меня диск КА-50 на полке для красоты пылится, и по-фиг что я его покупал...

 

Чиж говорил мол две версии будет, просто одна будет более продвинута

зы так то я тоже 3 раза его купил (докупил):music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

… Где написано что разработчик имеет право лишить нас КА-50?.

ИМХО, правильно написа́л выше Alex_White_85. Все также покупали DCS: ЧА1… однако разве те, кто НЕ купил обновление, могут летать на DCS: Ка-50 в DCS World 2.5? :)

 

Никто вас DCS: ЧА2 не лишает, просто летать на ней вы сможете лишь в версии DCS World 2.5.X (на какой там версии DCS World закончится поддержка ЧА2?). Также, как купившие ЧА1 могут летать на ней лишь в DCS World 1. «Ничего личного, это просто бизнес». ©

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, правильно написа́л выше Alex_White_85. Все также покупали DCS: ЧА1… однако разве те, кто НЕ купил обновление, могут летать на DCS: Ка-50 в DCS World 2.5? :)

 

Никто вас DCS: ЧА2 не лишает, просто летать на ней вы сможете лишь в версии DCS World 2.5.X (на какой там версии DCS World закончится поддержка ЧА2?). Также, как купившие ЧА1 могут летать на ней лишь в DCS World 1. «Ничего личного, это просто бизнес». ©

 

А зачем тогда нам по ушам ездить?... можно было просто сказать мол купите еще раз или в каком то очередном обновлении он просто перестанет работать.

 

А еще есть такой вариант.. У нас есть модуль NS 430 который спокойно можно подключить и отключить от Ми-8 и Л-39 (могли бы его для всех модулей сделать в кабину ИМХО)

Такк почему бы просто не сделать отдельным модулем Иглы , Яйца .. и что там еще можно внедрить.???? тысяча вопросов. Кто захотел тот взял.., кто нет тот летает как есть.

Вот она ваша подписка ...ть ибо все уже накупили модулей до ж...ы и теперь или платно обновись или иди в задницу так что ли?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда нам по ушам ездить?... можно было просто сказать мол купите еще раз или в каком то очередном обновлении он просто перестанет работать…

Там выше я ошибся. Нельзя было летать на ЧА1 в DCS World 1. Нужно было сначала купить обновление для ЧА1 до ЧА2. Но смысл от этого не меняется… ИМХО, добавят лишь к скачиваемой версии DCS World 1.5, на официальном сайте ED, ещё и скачиваемую версию DCS World 2.5.X, чтобы исключить возмущения тех, кто не купил ЧА3. Типа устанавливайте старую версию DCS World и летайте на своей ЧА2 в гордом одиночестве, если нет желания покупать ЧА3. Я так думаю. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

S.E.Bulba

Кстати, то, что обладателям модуля Hawk T.1A не было вообще никакой компенсации - откровенное хамство.

 

Если с Акулой можно "за уши притянуть" платные обновы, которые позволят ею пользоваться в крайней версии, то полное отключение модуля по причине кривизны рук разработчиков или иных форс-мажорных обстоятельств, - это не бизнес, а ...

Дали бы хотя бы возможность получить новый бесплатный модуль, сопоставимый по цене с Хоком.


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачем тогда нам по ушам ездить?... можно было просто сказать мол купите еще раз или в каком то очередном обновлении он просто перестанет работать.

ЧА2 не перестанет работать, по крайней мере в версии DCS 2.5. Она будет работать параллельно с ЧА3.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧА2 не перестанет работать, по крайней мере в версии DCS 2.5. Она будет работать параллельно с ЧА3.

 

Андрей вот спасибо конечно но он все ровно перестанет работать когда то.... я не против докупки модуля (и я думаю многие тут согласятся) но я надеялся что доп оборудование вы все же продавали бы отдельно, так как я хотел бы и на Ми-8 его использовать

как выше я написал что есть отделно модуль NS 430

Вам в эту сторону надо смотреть. Вообще не понятно почему было принято решение на КА-50 его только повесить

 

Пример Ка-50 есть у многих..... что бы не потерять его нам всем придеться докупить обновку

многие не будут покупать на первом этапе ... но когда полетают и поймут разницу и приемущество вопрос покупки не за горами

 

Отдельным модулем иглы и яйца так же купят многие и опять же те кто не купил будут смотреть с завистью на тех кто приобрел (а это значит чуть позже так же докупят) + еще у кого то есть Ми-8 но нет Ка-50 а теперь представьте что доп модуль иглы и яйца еще и фанаты Ми-8-го подкупят.

Где ваши маркетологи......?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

сами по себе яйца работать не будут. нужно перерабатывать модуль под них.

 

Это в реале...... NS 430 ка то работает на Ми-8 и Л-39

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это в реале...... NS 430 ка то работает на Ми-8 и Л-39
Гармин это ящик "все с собой", которому нужно лишь подать питание. На внешний вид модуля ЛА не оказывает никакого влияния.
Link to comment
Share on other sites

Гармин это ящик "все с собой", которому нужно лишь подать питание. На внешний вид модуля ЛА не оказывает никакого влияния.

 

это в реале .. а тут на луа файлах.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это в реале .. а тут на луа файлах.
тут у нового ка-50 обновляется внешняя модель. просто повесить яйца восьмерке не получится.

 

для системы противодействия потребуется также обновить полностью модуль ми-8.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

ЧА2 не перестанет работать, по крайней мере в версии DCS 2.5. Она будет работать параллельно с ЧА3.

А когда выйдет версия DCS World 2.6? :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

тут у нового ка-50 обновляется внешняя модель. просто повесить яйца восьмерке не получится.

 

для системы противодействия потребуется также обновить полностью модуль ми-8.

 

Ну так и надо работать.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда выйдет версия DCS World 2.6? :)

Пока в текущих планах нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не прячьте ваши денюшки по банкам и углам... :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А не слишком сильное затемнение в новой кабине получилось?

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Гамма по-умолчанию 2.2.

 

Гамма 2.2, но выглядит ощутимо темнее, настройки видяхи по умолчанию. На внешних видах всё в порядке.

Screen_200505_210932.thumb.png.df2cb9b5b71eed2a343245433a629937.png

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

на темноту может влиять полный ли диапазон в настройках видео, при неполном картинка светлее

 

Нет, не в диапазоне дело. Для сравнения - Шершень с сброшенным фонарём и Акула с открытой дверью.

Screen_200505_215633.thumb.png.4ae4bd90ddee151b5d169f73481226e5.png

Screen_200505_215938.thumb.png.482231ff7cbcb72a3d80c8116c247e21.png

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...