Jump to content

ADSL и LockOn


Recommended Posts

А в Москве Корвет-Телеком рулит! 512Кб/c стоит 750р, внешний IP - 150р и подключение бесплатное. Ваш Телеком отдыхает!

А в питере на тарифе "Зажигай" ("билЯйн") 2 цента на все мобильные!

А в Москве внутри сети - от 11 до 20 центов. Знаем плавали. Но это уже офтоп.

*Да и выбрать номер лично в нашем салоне можно БЕСПЛАТНО. В МСК за это 30 баксов дерут.:icon_supe

Уж простите за офтоп.

 

Леонид, привет. Тоже беру себе ADSL сейчас, чем у тебя всё закончилось то? У меня сейчас стадия активации, тоже анлимитед, судя повсему гемор обеспечен ))

Привет!

Гемора, особенного, нет.

А закончилось все тем, что я пол года уже летаю в ВПГ АК Им. Юрия Колмыченко "Белые Вороны" :icon_supe

Шутка. Месяц просидел без выделенного ip. Жуть. заказал за 5.9 ip и не парюсь. теперь у меня 256 симметричная (30-40 кб/с). Безлимитка. Сразу советую заказать ip.

 

Нафиг вооще этот ВАБПЛАС,канал сволочи поджимать любят.

В питере телеком рулит:

http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--2A03163D19FA4E8A9CB8FF1C109EEC15/index.html

 

И платёжка удобная,на бланке вместе с Оплатой Гор.телефона.

http://ptsn.spbnit.ru/ptsn/img/risuFA9BCBBB4D944D52B30C7422776D3B33/chet1.gif

А за ВебПласовский инет тоже можно платить вместе с кварплатой. Можно через инет (вебмани). Покупаешь карточку на 50 уёв и платишь бабки. Удобно.

 

Опробыванно, если нет знакомого админа у прова - будешь послан ... т.к не ты один этими портами пользуешься. Можно поросить внешний айпи но за это как правило хотят дополнительные бабосы. Расслабься. :icon_jook

Думаю, что 5.9 за ip это не очень много (примерно около 150 рублей). Вернее не за ip, а за возможность полетать в лок он с наслаждением. Неописуемым.

Эх...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Понял тебя, буду выделенный IP заказывать. А вообще ВЭБПЛАС оооочень долгие, уже две недели жду (модем уже купил) пока они там наконец доступ откроют, слабовато ИМХО. Приходится УФОЛётить на Dreyou )))

 

To Goro. Я тоже думал сначала Авангард, так мои дом только к маю подключат, так что выбора небыло.

Link to comment
Share on other sites

Понял тебя, буду выделенный IP заказывать. А вообще ВЭБПЛАС оооочень долгие, уже две недели жду (модем уже купил) пока они там наконец доступ откроют, слабовато ИМХО. Приходится УФОЛётить на Dreyou )))

 

To Goro. Я тоже думал сначала Авангард, так мои дом только к маю подключат, так что выбора небыло.

Да и у меня на момент покупки особого выбора небыло. Вернее выбора вообще небыло.

Авангард мою АТС месяца через 3 подключат, если не ошибаюсь. А вообще - 2 недели это, если не ошибаюсь, крайний срок. Так что со дня на день уже будешь полноценно от ракет уходить ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Cегдня (третьего месяца от подключения на Кнал 128 кб\с Птн.) в какой раз убедлся что истинная скорость несколько выше чем предлагал ПТН,по сему Веб плас отдыхает ......Подключал Тариф Птн 128 А получил "Ваша скорость в данный момент 160.2 kbit/s, что в байтах составляет 19.6 килобайт/сек." и так всё время.

Судя по тесту.

http://www.hot.ee/vp/speed.htm?82855

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ваша скорость соединения в данный момент 3185 kbit/s, что в байтах составляет 390.3 килобайт/сек.

 

Всегда примерно так. Правда не АДСЛ у меня.

Link to comment
Share on other sites

Ваша скорость соединения в данный момент 3185 kbit/s, что в байтах составляет 390.3 килобайт/сек.

 

Всегда примерно так. Правда не АДСЛ у меня.

Ваша скорость соединения в данный момент 6365.1 kbit/s, что в байтах составляет 780 килобайт/сек.

У меня тоже примерно так всегда.:D

Хочу заметить, что раньше у нас скорость была с точностью, да наоборот, хотя пров у нас один.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ваша скорость соединения в данный момент 6365.1 kbit/s, что в байтах составляет 780 килобайт/сек.

У меня тоже примерно так всегда.:D

Хочу заметить, что раньше у нас скорость была с точностью, да наоборот, хотя пров у нас один.

Оно прыгает. сейчас 5, 7 показало.

Link to comment
Share on other sites

А у меня, в силу некоторых обстоятельств, уже две недели скорость 2 мбит/с с неограниченым трафиком за 1500р в месяц. Но, наверно, пров когда-нибудь одумается и вернёт меня за те же деньги к договорной ( ну той, что в договоре) скорости в 64 кбит/с. А вы говорите - халява.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

И я подключился….

512Kbit\sek

500Mb трафика :(

За все это хозяйство плотится 5700 Тенге, чито равно около 1150 рублей.

Если привышаешь трафик, то за каждые 10Mb + 256 тенге, это 51 рубль.

 

Вот такие пироги….

 

Заодно хочу узнать, сколько Локон жрет трафы если играть с ТС на сервере где скажем загруженная миссия и 20 человек?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну дайте тоже похвастаюсь. 10Мбит/с (1,25Мбайта/с), внутри сетки вообще 100Мбит/с, 5 гигов траффа + постоянный айпи. 1000рэ. Я счастлив!

А я нет!

Казахи блин обдирают все как липок!

На мобильные разговоры цены в 3 раза выше чем в Москве, на инет тоже самое.

У нас ток зеленый чай дешевый по 100 рублей ГГг. :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите с настройками прокси-сервера

 

Прошу помощи!!! Дома стоит два компа, оба в инете. На одном для учета трафика и безопасности стоит прокси-сервер - UserGate 2.8. Никто не подскажет как его настроить для игры?

Исходящие клиентам разрешил, слушающий поставил всем, хост задал широкополосный 255.255.255.255, порт туда же - 10308, авторизацию пробовал любую. Не пашет гад ни по UDP ни по TCP. В этой ситуации могу летать только одним компом на коором собсно инет, пустив его в обход прокси, а хотелось бы двумя ;-) так-как летающих в семье двое.

Link to comment
Share on other sites

А я нет!

Казахи блин обдирают все как липок!

На мобильные разговоры цены в 3 раза выше чем в Москве, на инет тоже самое.

У нас ток зеленый чай дешевый по 100 рублей ГГг. :D

Да!? Ты в москве бывал тут наоборот дороже анлим до 200-300 баксов доходит.Я с узбекистана так там у нас Коском если слышал такой оператор анлим 60 зелёных стоит.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...