Jump to content

Покупка модулей в Steam


Recommended Posts

Добрый день!

 

Через Стим установил DCS World. Также в стиме есть возможность приобретения модулей (Миг-15, Су-27 и т.д.). Хотел бы узнать, если я в Стиме покупаю модуль - он у меня автоматически устанавливается и можно играть? Или нужна еще "активация ключей", пляска с бубном?

 

Еще хотел бы спросить: в каких модулях есть компании/большое количество миссий? В каких они отсутствуют?

 

Сейчас хотелось бы взять Миг-21, Миг-15, Сейбр, возможно, Су-27. Что порекомендуете? Какие есть минусы/плюсы/подводные камни?

 

Спасибо.

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О наличии и доступности модулей в Steam вы можете узнать у них на сайте самостоятельно:

http://store.steampowered.com/app/223750/

 

Если вы приобретаете, то, да, ставится автоматически (главное чтобы в этот момент игра не была запущена). Активация серийника всё равно потребуется, т.к. они тоже защищены StarForce.

 

Рекомендую взять всё. :)

Но т.к. часть из модулей ещё не до конца реализована, то они частично не локализованы.

Об нюансах можете узнать в специализированных разделах нашего форума

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще хотел бы спросить: в каких модулях есть компании/большое количество миссий? В каких они отсутствуют?

У МиГ-15 компании нет.

Для Су-27 есть, единственная пока, платная.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Скажите, люди имеющие версию стим и версию с оф. сайте, летают же на общих серверах вместе? Они не разделены?

 

просто у меня есть акула и а10с с сайта, остальное со стима. И я уже запутался. Мне проще еще раз купить акулу и а10с в стиме. Тем более мне не жалко поддержать разработчиков. То есть в стим версии я ничего не потеряю?


Edited by Noriaki
Link to comment
Share on other sites

Да, летают вместе на общих серверах. Это одна и та же игра, только одна распространяется самими разработчиками через их оф. сайт, вторая через магазин Стим.

Ключи модулей, купленные в Стим, подходят как к версии, скачаной с официального интернет-магазина ED, так и в самом Стим.

Ключи модулей, купленные в официальном интернет-магазине ЕД, подходят только к версии, скачанной с их сайта. К стимовской версии они НЕ подходят.

Ключ А-10С дисковой версии, насколько помню, работает только с версией с сайта разработчика. Со стимовской версией не работает, насколько помню.

Различие стимовской версии и версии с оф. сайта ED состоит только в несколько более позднем получении обновлений у стим-клиентов и, пока что, невозможность покупки ключей модулей, которые доступны для предзаказа, как сейчас L-39. Т.е. обладатели версии с оф. сайта, могут купить ключ подешевле и ждать модуль, а обладатели стим версии нет, т.к. ключ с магазина ЕД не подходит, а предзаказа в стиме нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Скажите, а почему в Steam цены намного меньше чем не в стиме? Как-то не справедливо. Купил ранее пару аддонов, теперь кусаю логти, что сделал это не в стиме. Можно как-нибудь перенести эти покупки в стим?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, а почему в Steam цены намного меньше чем не в стиме? Как-то не справедливо. Купил ранее пару аддонов, теперь кусаю логти, что сделал это не в стиме. Можно как-нибудь перенести эти покупки в стим?

 

Думаю, что лучше этот вопрос задать менеджерам Стима

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну я понимаю бывают акции в стиме и на сайте компании они в разное время с разными условиями, но базовая цена то должна быть примерно одинаковой, а она различается на 20% в пользу стима. Не понятна политика.

 

А еще вопрос, как представителю ED, подскажите: на основном сайте не смог найти информации о том что ключи от модулей стим-версии подходят к НЕ стим версии модулей это так и будет всегда так? Об этом где-то официально написано?

 

Это для понимания того что в один момент не станет необходимым для одних модулей запускать стим-вариант, для других - не стим.


Edited by SaniaNET
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это есть в новостях от 7 июня:

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/news/?PAGEN_1=5

На форуме в официальных новостях:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2085202#post2085202

 

И, самое главное, об этом предупреждают при приобретении серийников в отдельном окне.

 

Будущее предсказывать не берусь, поэтому не смогу определить вас о том что будет.

Но ещё раз напишу. Это политика Стима, которые прекратили поддержку сторонних ключей.

 

Чтобы не держать несколько версий, предлагаю вам привязать все используемые серийники к вашему аккаунту и летать в DCSW с нашего сайта.

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю DCS в версию 1.5, скачанную с официального сайта. Попытался приобрести модули в Steam. При покупке, система говорит, что невозможно приобрести модули так как не куплен основной модуль DCS World. Я никак не разберусь в этой системе. У меня компьютере должно быть установлено две игры? Какая версия DCS World в Steam? В форуме нашел, что модули, приобретенные в Steam можно как то добавить к игре, скачанной с сайта разработчиков. Можно ли не устанавливая Steam версию игры купить модули и добавить их в версию скачанную с сайта разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Играю DCS..

Народ писал что достаточно начать установку стим-версии сима и тут же ее отменить. После этого можно покупать.

Сам я устанавливал стим-версию полностью и потом удалял после покупки.

Link to comment
Share on other sites

Играю DCS в версию 1.5, скачанную с официального сайта. Попытался приобрести модули в Steam. При покупке, система говорит, что невозможно приобрести модули так как не куплен основной модуль DCS World. Я никак не разберусь в этой системе. У меня компьютере должно быть установлено две игры? Какая версия DCS World в Steam? В форуме нашел, что модули, приобретенные в Steam можно как то добавить к игре, скачанной с сайта разработчиков. Можно ли не устанавливая Steam версию игры купить модули и добавить их в версию скачанную с сайта разработчиков.

 

1. Когда стим предлагает в начале скачать и установить DCS World, нужно согласиться, и как только закачка начнется, сразу же ее приостановить, но не удалять из списка загрузок.

2. Купить нужные ключи

3. Привязать эти ключи на сайте DCS, для этого нужно залогиниться, зайти на страницу лицензирования. В это окошко нужно вставить ключ из стима. Для этого, открываем стим, переходим в "библиотека", выбираем DCS World и справа выбираем "цифровой ключ", где будут все доступные ключи от модулей, которые были куплены.

 

9VC9EgR.png

 

4. Возвращаемся на страницу лицензирования на сайте DCS, вставляем в окошко ключ и нажимаем "проверить". И потом уже должно появиться окно с надписью "привязать этот ключ к моему аккаунту" (как-то так).

5. Нажимаем на эту кнопку и отныне, данный ключ привязан к аккаунту DCS, под которым Вы летаете в онлайне.

6. Запускаете DCS World 1.5 или DCS World 2.0 и заходите в менеджер модулей, где Вам предложат скачать и установить те модули, ключи которых Вы привязали к своему аккаунту DCS.

7. Теперь Вы можете удалить закачку DCS World, дабы она не мешалась. Впрочем, это можно сделать и раньше - после покупки ключей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Друзья, объясните тундре. Купил вчера в Стиме модуль Харриер (соблазнился на 50% скидку) Ранее не пользовался Стимом. Ну, думаю, куплю в Стиме, и в основном у меня появится купленный модуль, т.к. все другие модули куплены на оф.сайте. Но не тут то было. Через диспетчер модулей предлагает ещё раз купить. Стажите, как интегрировать купленный в Стиме модуль в DCS, скачанный с оф.сайта? Читал на забугорных сайтах, что модули со Стима работают в оф. версии, а с оф. сайта в Стиме нет, вот и купил.

И да! Забыл написать. Ключ Стим не показывает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Купил вчера в Стиме модуль Харриер (соблазнился на 50% скидку)..

В Стиме на странице модуля написано "Для запуска требуется Steam-версия игры DCS World."

Вероятно единственный вариант писать в Стим, что не заметил и совершил ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Никак. Всё, что выходило после миража включительно - с оф версией не работает.

 

Спасибо за ответ! Беда-печаль. Вообще странная политика - игра одна, а всё по разному, не совместимо друг с другом

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

В Стиме на странице модуля написано "Для запуска требуется Steam-версия игры DCS World."

Вероятно единственный вариант писать в Стим, что не заметил и совершил ошибку.

 

Спасибо! Сделал запрос на возврат. А вообще модуль интересный. Буду ждать распродажу на оф. сайте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

В Стиме на странице модуля написано "Для запуска требуется Steam-версия игры DCS World."

Вероятно единственный вариант писать в Стим, что не заметил и совершил ошибку.

 

Там и на ГС-3 тоже самое написано.

Link to comment
Share on other sites

Точно такое же случилось и со мной, купил по скидке Огневой рубеж и Хорька. Огневой рубеж дал цифровой ключ, а Хорёк зажал. Хорька буду возвращать. А вообще, разрабы, это капец, как нечестно, в стиме скидки, а мы на задворках ждём чего то(

Link to comment
Share on other sites

Там и на ГС-3 тоже самое написано.

 

Думаю имелось ввиду что модули которые куплены до миража,работают на обоих версиях,если купить гс3 сейчас,то работать на сайтовской версии не будет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Точно такое же случилось и со мной, купил по скидке Огневой рубеж и Хорька. Огневой рубеж дал цифровой ключ, а Хорёк зажал. Хорька буду возвращать. А вообще, разрабы, это капец, как нечестно, в стиме скидки, а мы на задворках ждём чего то(

 

Получилось сдать хорька?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Получилось сдать хорька?

 

ещё не сдал... жалко( Но надо, потому что у меня все модули на сайте, даже те что купил в стиме, но они к сайтовой версии прикрутились, а вот Хорёк нет( А тут ещё и доллар взлетел быстрей, чем истребитель с аэродрома. Теперь хорёк на сайте будет стоить баснословных денег. :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...