Jump to content

SLI Не работает?????


Leoxxx

Recommended Posts

тут Вашу мысль не понял. Я лишь привел результаты исследований. ФПС сильно поменялся. Между 660Ti и 1070. 390X не было, не пробовал.

 

вызывает сомнение что???? скачайте плиз подробности исследований, чтобы не вызывало сомнений.

Видеокарта 1070 во всех настройках графики грузилась на 99%. Вы можете верить/не верить. Я лишь привел результаты, самому было интересно. Если не сходиться трек, то его можно запустить как миссию. Побыть в кабине Ми-8, побыть снаружи, переключиться на самолет (секунд 10), переключиться на БМП (секунд 10-15), снова на F2 Ми-8, снова кабина Ми-8. Вот и содержание трека. Незамысловатое). ФПС я записывал с пом.FRAPS. Как видно из приложенных файлов он пишет весьма подробно (посекундно).

Может быть имеет значение настройка 3D в драйвере видеокарты, привожу тоже:

Объяснил же, чем вызвана такая разница между двумя картами, очевидные вещи же сказал.

Я попробую провести тест у себя, но сборка у Вас другая, с другими настройками (с Нормандией?).

Интересует нагрузка по ядрам при куче ботов, будет загрузка на 1 ядро, как у меня, или на все, как в Battlefield 1. Есть ли в dev изменения по этой части?

 

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Объяснил же, чем вызвана такая разница между двумя картами, очевидные вещи же сказал._

если собеседник что-то не понял, значит для него это не очевидно (в силу различных причин). И не надо так воспринимать то, что Вас не поняли!)))) Обычно в таких случаях лучше перефразировать мысль, добавить описания/дол.пояснения и т.п., а не обвинять собеседника, что он бестолковый, даже если это и так!:D

_сборка у Вас другая, с другими настройками (с Нормандией?)._

Нормандия не причем. Тестирование осуществлялось на внутренней версии на земле Невады

_Интересует нагрузка по ядрам при куче ботов, будет загрузка на 1 ядро, как у меня, или на все, как в Battlefield 1. Есть ли в dev изменения по этой части?

дайте плиз ссылку на программу, которой смотреть загрузку по ядрам, чтобы было одинаково. У меня такой нет.

"Куча ботов" - понятие оч.широкое. Дайте миссию Вашу.

Тогда и посмотрю как у меня

Link to comment
Share on other sites

С каких это пор в 2.0 на одном ядре ЦП ???:doh:

 

Во, во.... На 2.0 как раз таки проц отдыхает, а вот видеокарта, даже 1080 порой на 100%! Я вот немного пожалел, что 1080ти не подождал.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Во, во.... На 2.0 как раз таки проц отдыхает, а вот видеокарта, даже 1080 порой на 100%! Я вот немного пожалел, что 1080ти не подождал.

 

Проц отдыхает это неправильная формулировка. Правильно сказать, что используется 4 ядра ЦП. Уже столько тестов проведено... И тесты проводились не на баголетах. Плюс сейчас пехота багонутая и её в тесты тоже не надо ставить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Проц отдыхает это неправильная формулировка. Правильно сказать, что используется 4 ядра ЦП. Уже столько тестов проведено... И тесты проводились не на баголетах. Плюс сейчас пехота багонутая и её в тесты тоже не надо ставить.

Согласен, не корректно сказал.

Под отдыхом- имел ввиду, что даже мой не новый проц за счет распределения нагрузки по ядрам больше чем на 40-50% не грузится. В версии 1.5 одно ядро перегружено, в итоге видеокарта уже простаивает, а фпс часто ниже 60....

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Нормандия не причем. Тестирование осуществлялось на внутренней версии на земле Невады

Там есть как минимум доп. настройки, которых нет у меня.

 

дайте плиз ссылку на программу, которой смотреть загрузку по ядрам, чтобы было одинаково. У меня такой нет.

"Куча ботов" - понятие оч.широкое. Дайте миссию Вашу.

Тогда и посмотрю как у меня

Riva Tuner, идет в комплекте с MSI Afterburner. Насчет чтобы было одинаково я не понял.

Моя миссия во вложениях. Настройки графики в постах выше.

 

У меня уперлось в 1 ядро

 

1111.thumb.jpg.910b0e16936f095c21b1aa25d3ae6714.jpg

 

 

Нагрузка "здорового человека" должна выглядеть как-то так:

БФ1

 

BF1-CPU-utilization-main-menu.jpg

 

Watch Dogs 2

 

index.php?ct=articles&action=file&id=27100

 

 

Миссия

TEST.miz


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Правильно сказать, что используется 4 ядра ЦП.

В этой "правильности" нет практического смысла. Однонитевая программа, вполне возможно, будет использовать все имеющиеся ядра по очереди и тогда говорить, что она использует все ядра, будет правильно. Но она не будет их использовать одновременно, в каждый момент времени только одно ядро.

Link to comment
Share on other sites

В этой "правильности" нет практического смысла. Однонитевая программа, вполне возможно, будет использовать все имеющиеся ядра по очереди и тогда говорить, что она использует все ядра, будет правильно. Но она не будет их использовать одновременно, в каждый момент времени только одно ядро.

 

где пруф, что это именно так?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...