Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Сколько можно спорить о 25/10 ?

 

25 лучше при использовании неуправляемого оружия в ситуации если против него применяют аналогичные неуправлямые средства поражения. За счет скорости. При использовании против него управляемого вооружения, ракет - эта скорость вряд ли чем то поможет (возможно в каких то случаях выручит провинутая СОЭП против ПЗРК). Все остальное за А-10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Нет, не говорит. Как раз эволютивная скорость у А-10 ниже. Маневрировать он может на меньших скоростях.

 

вполне возможно, хотя эволютивная скорость - величина вполне себе условная. Устанавливается она в ходе испытаний при выполнении набора неких минимальных манёвров. Понятно, что условия испытаний самолётов разных стран (или даже точнее сказать "блоков") скорее всего отличаются.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Пилотаж безусловно за Су25 !

А10 это медлительный бомбовоз ,а Су25 это быстрый бомбовоз !

 

Работать ближе к земле я бы сел на Су25й ,а парить и стрелять сверху то на А10й ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно спорить о 25/10 ?

 

25 лучше при использовании неуправляемого оружия в ситуации если против него применяют аналогичные неуправлямые средства поражения. За счет скорости. При использовании против него управляемого вооружения, ракет - эта скорость вряд ли чем то поможет (возможно в каких то случаях выручит провинутая СОЭП против ПЗРК). Все остальное за А-10.

Сейчас набегут ястребы и расскажут что оба два фигня ))

 

Если серьёзно, хотелось бы дождаться боеприпасов штурмовых и с СПБЭ, тем более что у A-10 подобные есть.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Сейчас набегут ястребы и расскажут что оба два фигня ))

 

Если серьёзно, хотелось бы дождаться боеприпасов штурмовых и с СПБЭ, тем более что у A-10 подобные есть.

 

Факт в том, что как появляются ракеты Су-25-ые начинают падать. Много. А-10 тоже начинают падать, но меньше. Вот и все. Оба самолёта хорошие, при соответствующих условиях применения. А с СПБЭ будет веселее - надеюсь появятся раньше, чем через 3 года.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пилотаж безусловно за Су25 !

А10 это медлительный бомбовоз ,а Су25 это быстрый бомбовоз !

 

Работать ближе к земле я бы сел на Су25й ,а парить и стрелять сверху то на А10й ;)

У Су-25 перед А-10 есть только одно преимущество, немного большая средняя скорость выхода в точку. ВСЕ.

Остальные плюсы у А-10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 перед А-10 есть только одно преимущество, немного большая средняя скорость выхода в точку. ВСЕ.

Остальные плюсы у А-10.

Полтора раза - это "немного" большая?

А еще размеры, нормальный прицел на момент появления (напоминаю, что в начале на А-10 был прицел уровня F-5, а всякие илсы - это позже), дальномер. Навскидку.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полтора раза - это "немного" большая?

Cruise speed A-10 около 560 км/ч. У Су-25 около 700 км/ч.

 

А еще размеры, нормальный прицел на момент появления (напоминаю, что в начале на А-10 был прицел уровня F-5, а всякие илсы - это позже), дальномер. Навскидку.

Я сравниваю современные самолеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 - 750, на сколько я помню.

Если современные, то я скажу, что 25 умеет в прр - вот еще плюс в дополнение к скорости.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У Су-25 - 750, на сколько я помню.

Если современные, то я скажу, что 25 умеет в прр - вот еще плюс в дополнение к скорости.

ПРР?

Это в теории.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На тытрубе видео есть. ;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Опять срач красные-синие? :D

Оба крафта хороши по-своему, в зависимости от того, кто внизу катается. ЗУшки я лучше из GAU-8 вынесу, а вот если там парни с ПЗРК, то предпочту в этот момент оказаться на 25Т.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На тытрубе видео есть. ;)

Не нашел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опять срач красные-синие? :D

Оба крафта хороши по-своему, в зависимости от того, кто внизу катается. ЗУшки я лучше из GAU-8 вынесу, а вот если там парни с ПЗРК, то предпочту в этот момент оказаться на 25Т.

Вот как раз если ПЗРК, то лучше на А-10 с комплексом обороны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Опять срач красные-синие? :D

Когда будет полноценный модуль Су-25 модификации того же времени что и A-10C, со всем положенным оборудованием и АСП - вот тогда и спорить. А так :music_whistling:


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда будет полноценный модуль Су-25 модификации того же времени что и A-10C, со всем положенным оборудованием и АСП - вот тогда и спорить. А так :music_whistling:

Тогда на Су-25 будет еще тяжелее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз если ПЗРК, то лучше на А-10 с комплексом обороны.

 

На СМ3 он тоже есть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У ? Было еще с попаданием видео но их поудаляли похоже.

Хорошо, хоть это и опытный пуск, запишем Су-25 в пюсы еще применение ПРР.

Только это не меняет комплексной картонки. ;)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Местное сообщество сильно избаловано особенностями реализации наведения мавериков и СБЮ97.ГБУ 38 /12 .И если это исправить преймущество а10с по вооружению будет не столь сильно поражать воображение вирпла. А если вдруг , перейти от чисто противотанковых задач к более распостраненным . :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По моему что тот что этот штурмовики сейчас и занимаются чем им полагается т.е. поддерживают свою пехоту непосредственно во время наступления и всяких ФАБов и НАРов для этого хватает. А убивать РЛС и какое нибудь количество танков для этого есть бомбардировщики и всякие многофункциональные ЛА. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

По моему что тот что этот штурмовики сейчас и занимаются чем им полагается т.е. поддерживают свою пехоту непосредственно во время наступления и всяких ФАБов и НАРов для этого хватает. А убивать РЛС и какое нибудь количество танков для этого есть бомбардировщики и всякие многофункциональные ЛА. ИМХО.

 

Правльно, поэтому после выхода Ф-18, хорошо бы красных поддержать, в ответ выпустить МиГ-27К, он конечно уступет синему, ну это уже кое что.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Местное сообщество сильно избаловано особенностями реализации наведения мавериков и СБЮ97.ГБУ 38 /12 .

Особенности реализации упрощенного Су-25 балуют сообщество заметно более.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...