Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

ЭЭЭ, а что это?

Спрайты - это изображения юнитов. Их размер можно менять.

 

Sent from my SM-G900W8 using Tapatalk

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

d4471fa06ad8a4ee93b9c965bdf7092f.jpg

еще хочу убрать эту кастрюлю. Как в миг-21. Пускай реалисты с ней летают.

Как вариант сделать ей прозрачную текстуру. Пусть будет невидимая.:)

Link to comment
Share on other sites

На основе проведенного мной диванного анализа по этим двум видео прошу чтоб направление "увода" Су-25 при стрельбе из ВПУ изменили на противоположное.

 

Тут с 19:30 https://www.youtube.com/watch?v=bGi9Z2jwuTo&index=5&list=PL1STAHm4qDAq9IY7glR8oEBq4JXosZiWH

Тут с 1:20

 

 

При чем я так понимаю что на втором видео он отстрелял все 48 снарядов до отсечки и его при этом не так сильно увело как сейчас в ДКС.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Для Миража для блоков НАР есть возможность установки залпа. Называется Rocket burst count.Cделайте такой вариант и для блоков С-5,С-8 в редакторе.Может как то на радиоменю завязать у наземного вооруженца при подвеске НАР или через тут же ALT+Э.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На основе проведенного мной диванного анализа по этим двум видео прошу чтоб направление "увода" Су-25 при стрельбе из ВПУ изменили на противоположное.

 

Тут с 19:30 https://www.youtube.com/watch?v=bGi9Z2jwuTo&index=5&list=PL1STAHm4qDAq9IY7glR8oEBq4JXosZiWH

Тут с 1:20

 

 

При чем я так понимаю что на втором видео он отстрелял все 48 снарядов до отсечки и его при этом не так сильно увело как сейчас в ДКС.

 

У нас уже так сделано. Отдача почти нейтральная.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас уже так сделано. Отдача почти нейтральная.

 

В смысле в общем доступе ? А то при стрельбе из ВПУ он вниз уводится хотя при разных подвесках на разных пилонах по разному, а вот СППУ-22 очередь по ходу самолёта ведёт.

P.S. Да и на счёт нейтральности мне кажется вы погорячились, его уводит вверх возможно влево но конечно не так сильно как сейчас в игре. Либо это можно неплохо парировать органами управления полёта.


Edited by Time 83
ок
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хочу чтобы при нажатии на пуск миссии брифинг не исчезал, а возможно было бы его читать и просматривать картинки пока миссия грузится.

Сейчас както не по феншую брифинг до и после загрузки. А во время загрузки пользователи HDD сильно долго скучают, пялясь в бесполезный экран загрузки.

 

В момент нажатия кнопа "Пуск" меняется на кнопку "Загрузка" и потом снова на "Пуск" когда миссия загрузится. С звуковыми и визуальными эффектами для заметности.

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтобы при нажатии на пуск миссии брифинг не исчезал, а возможно было бы его читать и просматривать картинки пока миссия грузится.

Сейчас както не по феншую брифинг до и после загрузки. А во время загрузки пользователи HDD сильно долго скучают, пялясь в бесполезный экран загрузки.

 

В момент нажатия кнопа "Пуск" меняется на кнопку "Загрузка" и потом снова на "Пуск" когда миссия загрузится. С звуковыми и визуальными эффектами для заметности.

 

эскейп и читай сколько влезет:book:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
эскейп и читай сколько влезет:book:

Хотелка про то, чтобы читать брифинг пока миссия грузится. Многие его не читают из лени, а так хоть будут читать во время запуска миссии - всёравно в этот момент делать больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка про то, чтобы читать брифинг пока миссия грузится. Многие его не читают из лени, а так хоть будут читать во время запуска миссии - всёравно в этот момент делать больше нечего.

 

ну у кого то миссия грузится несколько сек...... не хватит времени прочитать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Добавьте пожалуйста в F15C возможность переключения на МФД между DSMS и TAD.

 

P.S.Я ведь правильно понимаю, в общих чертах, что для реализации этого нужно часть кода из A10C, в котором уже все готово, перенести в F15C?

Link to comment
Share on other sites

Вот к чему спор? Человек высказал пожелание, разумное. Зачем отвечать за разработчиков?

 

А кто спорит.... и дураку понятно что в этом направлении точно делать ничего не будут.

Форум для свободного общения. Вы только что попытались надовить на меня..... не нужно этого делать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу чтобы при нажатии на пуск миссии брифинг не исчезал, а возможно было бы его читать и просматривать картинки пока миссия грузится.

Сейчас както не по феншую брифинг до и после загрузки. А во время загрузки пользователи HDD сильно долго скучают, пялясь в бесполезный экран загрузки.

Хорошая идея.

Но тут есть технические проблемы. Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Немного хотелок по немцам ВВ2.

1. Унификация взаимодействия с однотипными ораганами управления. Кран кислородной системы (У Доры полноценная ось, у К4 2 положения. Гашетка РУС (предохранитель), индикаторы БК (У Доры при перезарядке выкручиваются автоматом, у К4 только вручную). Возможно на что то не обратил внимание.

2. Отсутствующее вооружение и системы. В связи со скорым появлением аутентичных нелетабов и наземки, хочется, что бы все самолеты получилии радиооборудование (Вроде тех же систем распознования свой-чужой), не включенное в релиз, в виду отстутствия нужных наземных станций. А так же хочется получить Р4М и крыльевые 151 для К4.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а во время миссии ни как энциклопедию не посмотреть?

Разве что на другом ПК.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нужна третья сторона - например зелёные.

 

Которые против всех, как в Сирии?

Но там синие и красные не являются противниками, а если станут, то кто-то объединится с зелёными )

Можешь описать какую миссию ты видишь с тремя сторонами?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Много миссий вижу я. Третья сторона может ограничивать перемещения дерущихся имея непобедимые силы. Типа судьи-миротворца в матче по захвату флага...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

B3OP, если у тебя нет мыслей, то это не значит, что их нет у других. 3-ю рабочую сторону давно просим, причем неплохо бы иметь статусы для всех сторон по типу "противник" - "союзник" - "нейтральный" и возможность менять его по условию или принудительно. Это к Нормандии или миссий про времена ВОВ - банд группы, кто против всех. Население местное, которому вдруг захотелось в ружьё, т.к. кто то не там что то снес и т.д.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Накладно ли сделать уничтожаемые новые деревья? Ведь они и так проверяют не прилетел ли в них игрок. А так можно будет бомбами валить лес и вскрывать расположенные там позиции зелёных :)

С пожарами желательно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...