Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

xTn51-b3iuo

 

Приехал бедняга из Африки учиться в Россию (у меня были реально говорящие на своем суахили чи африкаанс,не понимающие по ангельски и испански),а его в общаге запоили и научили Летову))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приехал бедняга из Африки учиться в Россию (у меня были реально говорящие на своем суахили чи африкаанс,не понимающие по ангельски и испански),а его в общаге запоили и научили Летову))))

Не.. Чувак из Бруклина. Повстречал там наших, проникся духовными скрепами и через онлайн курсы выучил русский язык. От туда и поёт.

Link to comment
Share on other sites

Не.. Чувак из Бруклина. Повстречал там наших, проникся духовными скрепами и через онлайн курсы выучил русский язык. От туда и поёт.

 

Я русский бы выучил только за то,что...Этож скока надо приобщаться,что товарищь Летова запел?))) Даже наших надо год поить...А ваще,Летов бы, жив бы был, про скрепы спел бы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересно,а зачем вертолеты топили?

"Символом поражения США во Вьетнаме считаются телевизионные кадры, на которых приземляющиеся на корабли вертолёты с беженцами после разгрузки сталкиваются в воду, чтобы освободить место для других вертолётов."

http://masterok.livejournal.com/2593872.html?format=light


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всех любителей рок-н-ролла со Всемирным днем Рок-н-Ролла!

 

VARIOUS-50SROCK_%26_ROLLROCKABILLY_THE%2BROCK%2BN%2BROLL%2BERA%2B1958-527992.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а зачем вертолеты топили?

 

Если не ошибаюсь, освобождали места для людей. В хрониках Вьетнамской войны по моему рассказывали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...