Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Как же я буду участвовать, если ты сам признался, что уже относишься ко мне неадекватно. И это еще до турнира.

Очень странная у тебя позиция. Тоже мне, арбитр.

 

А в целом, у вас есть правила и регламент. Есть. Будьте добры, разъяснять возникающие вопросы по вашим правилам. А не отнекиваться "ты не умеешь" и утыкаться как страусы в песок.

Иначе это все приводит к непоняткам и возможным проблемам.

Были заданы вопросы, хочется услышать на них конкретные разъяснения. О своей цели я уже написал. Очень жду адекватных ответов.

 

Отлично. Еще и обвинения в том что я плохой арбитр :thumbup:

Подгорает у тебя ..я лишь пытаюсь понять почему.. то-ли у тебя денег нет на модули, то-ли горит из-за того что ты не в состоянии организовать такой турнир ...или всеж-таки то что на Мустанге ты нуб ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отлично. Еще и обвинения в том что я плохой арбитр :thumbup:

 

Почему же отлично. Это плохо.

Ты сам признался в неадекватном отношении. И я констатирую факт, а обвинениями занимаются в суде.

Адекватный арбитр непредвзят ко всем, разъяснения дает без вопросов "а тебе зачем" и без оценок на подобие "ты нуб".

Есть конкретный вопрос, должен быть конкретный ответ с разъяснением. Чем больше секретов, тем ниже уровень мероприятия.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Почему же отлично. Это плохо.

Ты сам признался в неадекватном отношении. И я констатирую факт, а обвинениями занимаются в суде.

Адекватный арбитр непредвзят ко всем, разъяснения дает без вопросов "а тебе зачем" и без оценок на подобие "ты нуб".

Есть конкретный вопрос, должен быть конкретный ответ с разъяснением. Чем больше секретов, тем ниже уровень мероприятия.

 

Ты не участник. На данный момент твой статус "троль". Ты тролишь тему.

Получишь статус "участник" , изменится отношение.

(перечитай свои посты еще раз)

Link to comment
Share on other sites

Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач.

 

А на текущий момент, я уже делаю вывод, что приз от ЕД заберет кто то из сквада FF. Это же очевидно и очень логично.

 

Это как понимать, нас уличают в читерстве?

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Ты не участник. На данный момент твой статус "троль". Ты тролишь тему.

 

Я участник форума. Не надо голословно оскорбительные статусы раздавать.

Я темой интересуюсь совершенно конкретно и по делу, а не тролю.

 

Получишь статус "участник" , изменится отношение.

(перечитай свои посты еще раз)

 

Твое субъективное отношение уже не изменится. Ты человек. Это психология.

Плюс ты организатор, судья и участник в одном флаконе.

 

Это как понимать, нас уличают в читерстве?

 

Странно, что это тебе пришло в голову первым. Я об этом не думал.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Это как понимать, нас уличают в читерстве?

 

Эмси ..если бы уличали :) ..

В данном случае это читается как факт события. Человек настолько уверен что позволяет себе так писать.

Link to comment
Share on other sites

Я участник форума. Не надо голословно оскорбительный статусы раздавать.

Я темой интересуюсь совершенно конкретно и по делу, а не тролю.

 

 

 

Твое субъективное отношение уже не изменится. Ты человек. Это психология.

Плюс ты организатор, судья и участник в одном флаконе.

 

 

 

Странно, что это тебе пришло в голову первым. Я об этом не думал.

 

Вот конкретно и по делу задавай вопросы. Твое мнение или догадки тут никому не интересны.

 

з.ы. Мой статус "линейный арбитр" может быть прекращен в одну минуту, решением "главного арбитра".

Link to comment
Share on other sites

Фиг знает, как насчет читерства, но что-то тут такое есть. Призы все таки должны разыгрываться между casual игроками отдельно и между фанбоями отдельно. Ну или... или сначала сыграть что-то типа отборочного турнира, а потом уже по результатам этого поделить игроков на новичков/средних/экспертов. Ведь есть же вес и разряд у борцов, боксеров и даже шахматистов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Фиг знает, как насчет читерства, но что-то тут такое есть. Призы все таки должны разыгрываться между casual игроками отдельно и между фанбоями отдельно. Ну или... или сначала сыграть что-то типа отборочного турнира, а потом уже по результатам этого поделить игроков на новичков/средних/экспертов. Ведь есть же вес и разряд у борцов, боксеров и даже шахматистов.

 

Хорошая идея. Но сколько не пытались за многие годы ..не собрать столько участников + организовать сложно хотя--бы потому что арбитров столько не собрать. Никому неохота сидеть часами и смотреть бои :)

Максимум что получалось это разделить турниры ..типа как высшая лига и новички.

Link to comment
Share on other sites

А может кто то объяснить какие варианты читерства могут быть? (я честно говоря думал что в ДКС , это уже невозможно :tomato:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Максимум что получалось это разделить турниры ..типа как высшая лига и новички.

 

Ну вот это уже норм идея про высшую лигу и новичков. А то сейчас все призы достанутся исключительно простите за выражение "за@ротам". Хотелось чтобы эксперты воевали с экспертами и пусть в результате этой конкуренции между ними будет разыгран самый большой приз. Середнячки между собой и у них будет приз поскромнее. А менее опытные пусть сражаются друг с другом, за скромный но тоже приятный приз - Спитфайр.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот конкретно и по делу задавай вопросы. Твое мнение или догадки тут никому не интересны.

 

Хорошо, мне не сложно еще раз носом ткнуть в конкретные вопросы по делу.

 

з.ы. Мой статус "линейный арбитр" может быть прекращен в одну минуту, решением "главного арбитра".

 

Логика "может быть", а "может и не быть" это женская логика.

Должно быть четче, хотя бы с коэффициентом 0,95. А лучше 0,998.

 

 

Фиг знает, как насчет читерства, но что-то тут такое есть.

 

Черт с ним с читерством. Методы выявления, даже на фоне неработающей IC, имеются. Была бы голова.

 

Призы все таки должны разыгрываться между casual игроками отдельно и между фанбоями отдельно.

Ну или... или сначала сыграть что-то типа отборочного турнира, а потом уже по результатам этого поделить игроков на новичков/средних/экспертов. Ведь есть же вес и разряд у борцов, боксеров и даже шахматистов.

 

В точку. Но ведь отнекиваются. Не понимая, что из-за этого получается дешевое мероприятие.

Было бы мероприятие более четким и без таких явных косяков, и мы бы со своей стороны через рупор ютюба и ВК поддержали. С нашей аудиторией можно было бы и 50 и даже 100 человек спланировать гарантированно.

Но, когда в мероприятии смешались, люди, кони и что то еще... поддерживать такое для репутации не айс. Потом еще обвинять будут, что мол были пособниками.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот это уже норм идея про высшую лигу и новичков. А то сейчас все призы достанутся исключительно простите за выражение "за@ротам". Хотелось чтобы эксперты воевали с экспертами и пусть в результате этой конкуренции между ними будет разыгран самый большой приз. Середнячки между собой и у них будет приз поскромнее. А менее опытные пусть сражаются друг с другом, за скромный но тоже приятный приз - Спитфайр.

 

Норм выражение :) .. факт.

Этот турнир это попытка вообще что-либо организовать ..

Два параллельных не осилим. Поэтому решили с "лузерской сеткой" + думаем над призом зрительских симпатий.

 

з.ы. + анонс делали специально за почти полтора месяца, время на подготовку.

Link to comment
Share on other sites

 

1. Внешние виды включены т.к. цель популяризация, т.е. стримы, записи.

Преимущества не дает т.к. дуэль 1х1 на поршнях настолько плотная что переключение лишь потеря секунд и соответственно позиции.

2. По миссии Малер ответил.

3. См. ответ Малера.

4. Потому-что сложно уговорить человека бесплатно устраивать геймплей другим игрокам. Список линейных будет увеличен если будут претенденты.

5. По стрельбе уже писали.

6. См. ответ Малера.

Link to comment
Share on other sites

Логика "может быть", а "может и не быть" это женская логика.

Должно быть четче, хотя бы с коэффициентом 0,95. А лучше 0,998.

 

Можешь подать жалобу, это ускорит логику главного арбитра.

 

з.ы. Он не женщина. Не советую устраивать тут дискриминацию по половому признаку.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Летал более 5 лет, всегда 1 на 1 стрелял на первой сходке, никто не ограничивал это. Во всяком случае меня.

Только вот здесь не Ил-2, а DCS. Зачем ты сюда приплел правила из аркадки?

DCS это мощный симулятор, combat симулятор. Со всеми вытекающими. А вы из него аркадку среднего разлива делаете.

Эти объявления Ил-2 аркадой не объективные и имеют эмоциональную составляющую, на мой взгляд - короче, ты просто пытаешься написать что-то неприятное. Ил-2 не аркада, даже сейчас, самые опытные вирпилы именно из Ил-2 пришли. Да и что там твои 5 лет в тесном кругу поклонником Лок Он, когда в Ил-2 сообщество куда шире и онлайн с 2001 года. :) Таковы общепринятые правила дуэлей 1 на 1, по крайней мере на поршнях. ;)

 

В том тои дело, искусство уходить противнику в мертвую зону дается со временем и наживается опытом. Наличие внешних видов сразу сводит на нет этот навык. Еще более уравнивая опытных и новичков. Подводя все к черте под названием - обычная аркада. Спорта в этом становится еще меньше. И все больше рандома. (((

Да, вирпил может воспользоваться эти видом, Ф5, и попробовать найти противника под своим брюхом, но такая ситуация крайне редкая, а толку не будет никакого - потеря времени никуда не девается, да и на мгновение "потерять" свой самолет - это уже проигрыш в большинстве случаев.

 

Андрюх в правилах "Гладиаторов" была стрельба на первом схождении, просто как пример. Но вся дуэльная братия за многие годы уже сложила и типы схождений и прочее .. стрельба на первом это шанс для нубаса, так декларировались "Гладиаторы". Наш турнир это летное мастерство в первую очередь, владение самолетом ..а не тупой шанс на первом.

 

з.ы. В дуэли 2х2 это норма.

 

Оу, не знал =) Сколько летал на дуэльниках Ил-2, не видел стрельбы на первом.

Link to comment
Share on other sites

Эти объявления Ил-2 аркадой не объективные и имеют эмоциональную составляющую, на мой взгляд - короче, ты просто пытаешься написать что-то неприятное. Ил-2 не аркада, даже сейчас, самые опытные вирпилы именно из Ил-2 пришли. Да и что там твои 5 лет в тесном кругу поклонником Лок Он, когда в Ил-2 сообщество куда шире и онлайн с 2001 года. :) Таковы общепринятые правила дуэлей 1 на 1, по крайней мере на поршнях. ;)

 

Я был одним из тех кто первый получил Ил-2 в этой стране. Все это помню. Да действительно стрельба на первом схождении не приветствовалась, но не запрещалась категорически. Хотя я допускаю, что на некоторых турнирах это рыцарское поведение возвели в правило :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Оу, не знал =) Сколько летал на дуэльниках Ил-2, не видел стрельбы на первом.

 

В том то и дело .. и отсутствие стрельбы на первом это правильно.

Кстати в БоБе мы турнир проводили по правилам "Гладиаторов" со стрельбой ..вот такой финал был... как-то не хочется так :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну вот это уже норм идея про высшую лигу и новичков. А то сейчас все призы достанутся исключительно простите за выражение "за@ротам". Хотелось чтобы эксперты воевали с экспертами и пусть в результате этой конкуренции между ними будет разыгран самый большой приз. Середнячки между собой и у них будет приз поскромнее. А менее опытные пусть сражаются друг с другом, за скромный но тоже приятный приз - Спитфайр.

 

Опять К.О.М. пришел. :doh:

А как ты себе представляешь разницу между "задротами" и новичками? Где эта граница? Понимаешь, перед турниром ВСЕ будут задротами, ВСЕ будут тренироваться до потери сознания - это компутерная игра, летай сколько влезет. А ты хочешь ничего не умея еще и призы получить? :music_whistling:

 

В точку. Но ведь отнекиваются. Не понимая, что из-за этого получается дешевое мероприятие.

Было бы мероприятие более четким и без таких явных косяков, и мы бы со своей стороны через рупор ютюба и ВК поддержали. С нашей аудиторией можно было бы и 50 и даже 100 человек спланировать гарантированно.

Но, когда в мероприятии смешались, люди, кони и что то еще... поддерживать такое для репутации не айс. Потом еще обвинять будут, что мол были пособниками.

Это такое отдельное мнение, только твое, и никому до твоих, странных и непонятно чем мотивированных, постов это всё и в голову не приходило! Да ты еще позиционируешь себя как старшего, более опытного, свое мнение выдаешь за непреложную истину... тоже мне, мерило объективности. =)

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕЛЛА:

Судейство тебя не сможет засудить, если ты будешь выигрывать бои. Вступительных взносов никто от тебя не требует. Я не вижу причин не записываться, если есть желание. Если ты что-то там не хочешь, тогда и не надо писать в теме. Полезную информацию организаторы примут к сведению, а остальное эммм, как это сказать... остальной негатив с твоей стороны тут никому не нужен.

 

Я был одним из тех кто первый получил Ил-2 в этой стране. Все это помню. Да действительно стрельба на первом схождении не приветствовалась, но не запрещалась категорически. Хотя я допускаю, что на некоторых турнирах это рыцарское поведение возвели в правило :)

На дуэльных серверах всегда было запрещено.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Опять К.О.М. пришел. :doh:

А как ты себе представляешь разницу между "задротами" и новичками? Где эта граница? Понимаешь, перед турниром ВСЕ будут задротами, ВСЕ будут тренироваться до потери сознания - это компутерная игра, летай сколько влезет. А ты хочешь ничего не умея еще и призы получить? :music_whistling:

 

Буквально недавно нашли решение как отделить задротов от новичков.

Нужна серия турниров "высшей лиги" с определенным периодом.

Затем турнир для новичков запускаешь с условием того что участники "высшей лиги" не имеют права регистрироваться.

Но сначала в любом случае не разделить , нужно с чего -то начинать.

Link to comment
Share on other sites

Опять К.О.М. пришел. :doh:

А как ты себе представляешь разницу между "задротами" и новичками? Где эта граница? Понимаешь, перед турниром ВСЕ будут задротами, ВСЕ будут тренироваться до потери сознания - это компутерная игра, летай сколько влезет. А ты хочешь ничего не умея еще и призы получить? :music_whistling:

 

ПФФ... ради игры до потери сознания - это уже к врачам соответствующего профиля (причем скорее всего к детским). Кроме того не надо говорить за ВСЕХ. Можно еще понять какие-нибудь чемпионаты мира по старкрафту cреди корейцев с призовыми фондами овер 30 000-50 000$... да и то это очень узкоспецифический круг. Лично я ничего не хочу получить, у меня уже есть все модули и прикупить Неваду и Спитфайр когда они выйдут для меня никаких проблем не составит.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
ПФФ... ради игры до потери сознания - это уже к врачам соответствующего профиля (причем скорее всего к детским). Кроме того не надо говорить за ВСЕХ. Можно еще понять какие-нибудь чемпионаты мира по старкрафту cреди корейцев с призовыми фондами овер 30 000-50 000$... да и то это очень узкоспецифический круг.

Ты издеваешься? Каким еще детским врачам, я не перестаю обалдевать от твоих постов :megalol: "До потери сознания" - это такое выражение, означающее интенсивную работу. Вот тут можешь узнать об этом больше - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Лично я ничего не хочу получить, у меня уже есть все модули и прикупить Неваду и Спитфайр когда они выйдут для меня никаких проблем не составит.

Мне тоже не нужны призы, я больше скажу, мне дуэлиться не нравится особо, я бы лучше поучаствовал в турнире на точность приземления, например.

Link to comment
Share on other sites

Ты издеваешься? Каким еще детским врачам, я не перестаю обалдевать от твоих постов "До потери сознания" - это такое выражение, означающее интенсивную работу. Вот тут можешь узнать об этом больше -

 

Ну Ну :) Я знаю что такое фразеологизмы и прекрасно понял что означает эта фраза. Поэтому я не издеваюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну Ну :) Я знаю что такое фразеологизмы и прекрасно понял что означает эта фраза. Поэтому я не издеваюсь.

Значит ты написал бессмысленный пост, как ты любишь делать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...