Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

На ошибки не обращайте внимания, студенты :)

Миговодам

 

Эх, вот бы нормальное видео, без музыки и "спец эффектов" ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

По башке можно получить от дедов.

 

))) а какой тогда смысл снимать такого рода видео?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Очевидно снимают для себя, что бы в старости было что вспомнить/посмотреть.

 

Отлично! Но зачем так уродовать видео для других, а да ладно, пусть

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

На ошибки не обращайте внимания, студенты :)

Миговодам

Кстати на видео хорошо видно на сколько затонирован светофильтр на ИЛС, а не та жалкая пародия которая сейчас в ДКС:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Но зачем так уродовать видео для других, а да ладно, пусть

 

Это ролик с оглядкой вот на этот

 

от поляков ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Это ролик с оглядкой вот на этот

 

от поляков ;)

 

Тут качество (не только "картинки") на высоте! Можно закрыть глаза на всё остальное )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы ПОСАДОЧНУЮ ФАРУ то можно отремонтировать? Или тоже доказательств не хватает?

Как тут предвзято не относиться, если на Шершень каждую неделю всякие исправления и нововведения выходят. А МиГу какую то фару пол года отремонтировать не могут!

Или решили как кран-шасси, 3 года ремонтировать?


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вытащил данные по двигателю и руду из самой игры.

Эксперимент элементарный - долбим по РУДу функцией Хевисайда (то есть почти мгновенно) вверх и вниз от минимала до максимала и наоборот и смотрим что происходит с оборотами.

 

 

2SaPLhV5mEA.jpg

 

Минимал=>Максимал в увеличенном варианте

 

 

iisl-i2gJTU.jpg

 

Тот же ещё более увеличенный фрагмент

 

xFBuZ3QKvbM.jpg

 

Руд в максимале в момент времени t = 58.150 с

Видим (насколько позволяет сглаживание графика), что обороты при этом начали расти примерно с t = 59.120 c или того меньше.

Если конечно считать, что "заметное" изменение принять в 0.4-0.5%

То есть, получается, что обороты реагируют за рудом менее, чем за 1 секунду или того меньше.

 

 

И вариант Максимал=>Минимал

 

Q7stnX1OmjU.jpg

 

 

PS обсуждаемая проблема (если она и есть) меня не интересует. Мне интересен лишь технический момент обработки данных.

Link to comment
Share on other sites

...(если она и есть) меня не интересует. Мне интересен лишь технический момент обработки данных.

Это одна из проблемных тем, и она менее проблематичная. Чем та, насчёт которой нам ничего и не отвечают.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я уже отвечал, но для писателей могу повторить (один раз) : не ломитесь в открытую дверь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я уже отвечал, но для писателей могу повторить (один раз) : не ломитесь в открытую дверь.

Спасибо, звучит обнадёживающе...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ухты-пухты. Читали обновление? Много-много всего по МИГу. Кто нибудь уже пробовал? Жду впечатлений. Рубик, Ванек, МАКС... Что скажете?

Разработчикам спасибо, что слышите нас!

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=214251&page=2 вот ссылка. Читал гугл переводчиком. Вроде, как раз много по обсуждавшимся здесь вопросам.

 

Все эти исправления по мигу были в обновлении за 12.12.2018. смотри дату поста, крайнее обновление там ниже по этой ссылке

Link to comment
Share on other sites

Тот же ещё более увеличенный фрагмент

 

xFBuZ3QKvbM.jpg

 

Руд в максимале в момент времени t = 58.150 с

Видим (насколько позволяет сглаживание графика), что обороты при этом начали расти примерно с t = 59.120 c или того меньше.

Если конечно считать, что "заметное" изменение принять в 0.4-0.5%

То есть, получается, что обороты реагируют за рудом менее, чем за 1 секунду или того меньше.

Только в реале стрелка на оборот рывком начинает движение, а не "Малозаметными движениями", которые только под лупой видно)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Так с ,а что с дроссельными характеристиками Миг29 ?!

что то намудрили с уменьшением оборотов (РНД) что на скоростях М=1,15-1,2 нужно просо вечность ждать снижение оборотов до заданных РУД !

 

Походу перегнули палку и сделали поведение как при торможении на скоростях М>1,8 где не хватаете возможности отработать ВЗ ,ну а до этих скоростей то ВЗ наряду с автоматикой двигателя обеспечивает сброс оборотов до установленных не блоее чем за 3,5 сек !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики ну ткните носом то ,где указана такая задержка при дросселировании двигателя на скоростях М=1.15-1.2 !?

 

 

точно нет путаницы с М>1.8 ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...