Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Таки продавили )) Как на счет сдвоенных подвесов джейсоу?...))) Далее будет..)

 

будет очень весело видеть Ф-16 с 2-мя хармами и 6-тью мавериками выносящими все

Link to comment
Share on other sites

будет очень весело видеть Ф-16 с 2-мя хармами и 6-тью мавериками выносящими все

 

хармы особо ничего не выносят, если миссия сделана с умом ) я бы даже при наличии возможности такой подвес бы не взял...


Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

так можно будет подвесить 4 харма и 6 мавериков?

 

В соответствующей теме англоязычной части форума идёт дискуссия на этот счёт. Есть мнение, что подвески 4 и 6 не имеют интерфейса передачи видео, а это значит, что использовать их для AGM-65 и AGM-88 нельзя.

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, надо смотреть не просто доки по F16, а по конкретной, но нашей серии/модификации.

т.к. за десятилетия выпуска, каких только вариантов , по желанию заказчика не делали.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вставлю ссылку на подвески 4 AGM-88 и 6 AGM-65 для 16 , а то интересный материал там потеряется :https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4494572&postcount=9593

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Обнова вышла, маверики и хармы завезли... Теперь-бы кто-то рассказал как ими пользоваться.. и обновленным контейнером.. *жалобным голосом зовет: "Бэээмбиии!"*))))

Link to comment
Share on other sites

Хармы при переходе из режима В-З в режим В-В и обратно выключаются, приходится обратно включать им питание на странице SMS. Это так и надо?

Link to comment
Share on other sites

Обнова вышла, маверики и хармы завезли... Теперь-бы кто-то рассказал как ими пользоваться.. и обновленным контейнером.. *жалобным голосом зовет: "Бэээмбиии!"*))))
+.смотрел Вагса,ничего не понял.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хармы при переходе из режима В-З в режим В-В и обратно выключаются, приходится обратно включать им питание на странице SMS. Это так и надо?

 

Скорее всего нет, к следующему апдейту будет исправлено, если неверно

Link to comment
Share on other sites

Второй момент. При выключенном питании хармов на странице DED HARM в таблицах одни нули, не корректируемые. Выделяешь строку, вводишь код, жмёшь Энтер, моргает ноль, результата казалось бы нет.

 

Но при включении харма и повторном входе в эту таблицу - в той же строке появляется ранее вводимый код, хотя по умолчанию там его нет.

Link to comment
Share on other sites

Что-то H-маверики совсем цели не хотят захватывать. Смотрят на них в упор и не захватывают в 80% случаев. D-вариант не в пример лучше ловят. Это супер-реализм и тяготы технологической войны или еще подтюните чувствительность головы? Вот как пример скрин где H-маверик не ловит цель хоть ты тресни даже если еще ближе подлететь.

 

 

25iOzv.th.png

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Дальности захвата Н заметно меньше D даже у А-10С.

 

 

Пока у меня только первые впечатления, однозначно ничего не могу говорить, но как мне кажется H по первым моим тестам - абсолютно бесполезная АСП не справляющаяся с возложенной на неё задачей - высокоточно долбануть по объекту издалека. Хотя...может она больше для поражения строений и крупных объектов заточена?


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Что-то H-маверики совсем цели не хотят захватывать. Смотрят на них в упор и не захватывают в 80% случаев. D-вариант не в пример лучше ловят. Это супер-реализм и тяготы технологической войны или еще подтюните чувствительность головы? Вот как пример скрин где H-маверик не ловит цель хоть ты тресни даже если еще ближе подлететь.

 

 

25iOzv.th.png

 

Судя по скриншоту, ты даже не пытаешся захватить цель.

Link to comment
Share on other sites

Пока у меня только первые впечатления, однозначно ничего не могу говорить, но как мне кажется H по первым моим впечатлениям - абсолютно бесполезная АСП не справляющаяся с возложенной на неё задачей - высокоточно долбануть по объекту издалека. Хотя...может она больше для поражения строений и крупных объектов заточена?
Эээ, сразу видно что на А-10С не пользовал Force Correlate. Ее, Н версию, на блуфлаге даж запретили, емнип))
Link to comment
Share on other sites

Почему? TGP в AUTO, маверик в PRE.:huh:

 

Все просто, мавэрики серии D и G (инфро гсн), имееют функцию захвата через TGP (он же Hand off), а серии H и K должны захватывать в ручную через выбор самого MFD мавэрика.

Link to comment
Share on other sites

Все просто, мавэрики серии D и G (инфро гсн), имееют функцию захвата через TGP (он же Hand off), а серии H и K должны захватывать в ручную через выбор самого MFD мавэрика.

 

 

Незнал такой информации. Однако в противовес могу сказать что:

 

1) Мне удавалось захватывать цель H-мавериком используя TGP

2) Цель не ловится даже делая Maverick SOI в режиме VIS(скрин ниже)

 

 

 

25s3LQ.th.png

 

 

Эээ, сразу видно что на А-10С не пользовал Force Correlate. Ее, Н версию, на блуфлаге даж запретили, емнип))

 

 

Да, на десятке я считай и не летал вовсе, пока пылится)

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Незнал такой информации. Однако в противовес могу сказать что:

 

1) Мне удавалось захватывать цель H-мавериком используя TGP

2) Цель не ловится даже делая Maverick SOI в режиме VIS(скрин ниже)

 

Посмотрим, поправим при необходимости. Короткий трек с неудачным захватом был бы очень полезен, чтобы оценить все условия и не гадать.

Link to comment
Share on other sites

Незнал такой информации. Однако в противовес могу сказать что:

 

Не знаю, у меня работает, навел TGP, захватил, переключился на мавэрик, TMS up и пускаешь по цели.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...