Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Guest K.A.L.I.N.A.
Господа, поясните такой момент. Вот захватил я лазером точку на земле, пустил Х-25. Затем мне понадобилось эту точку слегка подправить, и тут начинается странность - прицел начинает съезжать не туда куда надо. Вижу такое постоянно уже несколько лет и подозреваю что это не баг, но все таки, почему так происходит? Зачастую перекрестие смещается вообще абсолютно в другую сторону, а не туда куда я его перемещаю.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2470230&postcount=192

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ! Я на форуме человек новый. не совсем понял такую вещь:

Для чего существует Су-25 в виде DLC если он есть в бесплатной базе любого world'a ?

 

Если дело в букве T, то в чём принципиальные отличия, вернее лётная модель и кабина более проработаны в платной версии или просто более старая кабина как была у базовой версии 25го ?

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ! Я на форуме человек новый. не совсем понял такую вещь:

Для чего существует Су-25 в виде DLC если он есть в бесплатной базе любого world'a ?

 

Если дело в букве T, то в чём принципиальные отличия, вернее лётная модель и кабина более проработаны в платной версии или просто более старая кабина как была у базовой версии 25го ?

 

Т-шка сильно отличается от обычного Су-25. Это продвинутая версия с прицельным комплексом и некоторыми видами вооружения которых у обычного Грача нет. Можете ихние характеристики сравнить в энциклопедии которая присутствует в игре.

Вам проще найти игровые видео в ютубе с этими самолётами и визуально сравнить кабины для начала.

Link to comment
Share on other sites

лётная модель и кабина более проработаны в платной версии или просто более старая кабина как была у базовой версии 25го ?

Проработка лётной модели и кабин примерно одинаковая. Оборудование и ЛТХ существенно отличаются. Лично у меня при пересадке с 25 на 25Т появляется ощущение "как будто камаз на буксире тянешь".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Простая двадцатипятка тажа тешка, только легче, маневренней, не имеет прицельного телевизионного комплекса, противорадарных ракет и системы инфракрасных помех.

На Су-25 летают эстеты не боящиеся сложностей работы с убегающим лазерным дальномером и залезания в зону ответного огня с земли.

Link to comment
Share on other sites

Проработка лётной модели и кабин примерно одинаковая. Оборудование и ЛТХ существенно отличаются. Лично у меня при пересадке с 25 на 25Т появляется ощущение "как будто камаз на буксире тянешь".
Дык грузят под 4 тонны с полной заправкой разного ВТО с чугунием в перемешку.Вот и получается тяжеловоз.Народ не привык брать по заданию,побольше и сразу .
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пустой Су-25Т тяжелее пустого Су-25 почти на 1,5 тонны. Полная заправка почти на тонну. Вот и выходит, по-умолчанию, Су-25Т тяжелее на 2 с лишним тонны. А 2 тонны это 4 пятисотки. Так что топлива я почти всегда беру меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую ! Я на форуме человек новый. не совсем понял такую вещь:

Для чего существует Су-25 в виде DLC если он есть в бесплатной базе любого world'a ?

 

Если дело в букве T, то в чём принципиальные отличия, вернее лётная модель и кабина более проработаны в платной версии или просто более старая кабина как была у базовой версии 25го ?

 

Су-25Т холодный и бездушный, а простой Су-25 - тёплый и ламповый. Поэтому он платный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На Су-25 летают эстеты не боящиеся сложностей работы с убегающим лазерным дальномером и залезания в зону ответного огня с земли.

А ещё она летает лучше, симпатичнее ну и легенда, да.

Хотя, если исключительно на результат, то 25Т таки рулит, имхо.

Простая двадцатипятка тажа тешка, только легче, маневренней, не имеет прицельного телевизионного комплекса, противорадарных ракет и системы инфракрасных помех.

"вот точно такой же миной, только меньше, но другой..." © ))

 

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Дык грузят под 4 тонны с полной заправкой разного ВТО с чугунием в перемешку.Вот и получается тяжеловоз.Народ не привык брать по заданию,побольше и сразу .

 

Согласен, вчера взял ради тренировки 25Т пустой полностью, топлива 80%. Ощущение появилось что у самолёта появились крылья, отрывается легче намного, манёвры вообще на ура. НО мне он нравится даже тяжёлый, с полной загрузкой. Я всегда фанател от тяжёлых многомоторных бомбардировщиков )

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Почему только в ЛО(он же ГС ,он же ДКС) игроки пытаются решать не решаемые задания с помощью оружия низкого уровня?

-Там С-300 какой Грач ,ты куда?

- Он красивее!

Эти же люди в других играх не то что по другому играют , но даже за деньги берут более совершенное оружие.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Почему только в ЛО(он же ГС ,он же ДКС) игроки пытаются решать не решаемые задания с помощью оружия низкого уровня?

-Там С-300 какой Грач ,ты куда?

- Он красивее!

Эти же люди в других играх не то что по другому играют , но даже за деньги берут более совершенное оружие.

 

Су-34 у нас нет. А "грач" подкупает своей взаправдашностью.

 

Су-25Т UFOлет

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Где там в Граче правда?

ПФМ модель с картой Афганистана была бы ,а так тот же УФО лет.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Где там в Граче правда?

ПФМ модель с картой Афганистана была бы ,а так тот же УФО лет.

Не спора ради, что сейчас не так с лётной моделью?

На днях играл онлайн миссию в неваде, гонял нвф по барханам, по моему отлично.

Link to comment
Share on other sites

ПФМ с системами же ?

Ну в общем с кнопочками надо ,а сейчас аркада .

Но опять же только против осликов с баулами.

БМП его порвут ,про ПЗРК вообще молчим ,одноразовый.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

ПФМ с системами, но АФМ+ у Су-25 тоже с системами (гидро и топливная).

У Вагса про это есть заметка.

С вопроса про кнопочки собственно началась тема, конечно было бы здорово, но пока неясно будет ли.

Про осликов, БМП, ПЗРК, одноразовость не понял, поясните.

Link to comment
Share on other sites

БМП его порвут ,про ПЗРК вообще молчим ,одноразовый.

Придумывают цель, типа взвода мотопехоты на БМП или как там у них положено, вместе с прикрытием с ПЗРК, Шилками в положенном количестве. На каждой боевой единице подготовленные бойцы САшники. Штурмовикам ставят задачу. Они прикидывают хвост к носу, т.е. наряд сил и средств для уничтожения цели, а также способ атаки.

Взлетает несколько пар штурмовиков, летят, стреляют.

В итоге цель в хлам, матчасть без повреждений, САшники в шоке: "что это было, вас было слишком много, почему не друг за дружкой, вы рельефом пользовались, так не честно".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Придумывают цель, типа взвода мотопехоты на БМП или как там у них положено, вместе с прикрытием с ПЗРК, Шилками в положенном количестве. На каждой боевой единице подготовленные бойцы САшники. Штурмовикам ставят задачу. Они прикидывают хвост к носу, т.е. наряд сил и средств для уничтожения цели, а также способ атаки.

Взлетает несколько пар штурмовиков, летят, стреляют.

В итоге цель в хлам, матчасть без повреждений, САшники в шоке: "что это было, вас было слишком много, почему не друг за дружкой, вы рельефом пользовались, так не честно".

 

Че то ты недоговариваешь? :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Э слюшай да.

Речь про ДКС и ботов МЗА и ПЗРК.

Если на каждый юнит посадить человека то конечно многое изменится.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Э слюшай да.

Речь про ДКС и ботов МЗА и ПЗРК.

Если на каждый юнит посадить человека то конечно многое изменится.

 

Думаю наоборот, бот предсказуем. А вот если в описанной ситуации участвовало несколько СА , то су25м полярный лис должен был помахать пушистым хвостом.

 

Или все же нам недоговаривают и СА изначально поставили в невыгодное условия.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сколько я не видел вылетов иманно Грачей против ботов или нулевой выхлоп при применении бомб и НАР с высоты или одноразовые.

В наземке 3-5 ПЗРК и 2-3 Стрелы и всё .

С СА не понятнее ,люди хитрее ,но точность и реакция слабее.

Если Ентер отключить.

ИМХО конечно.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

GUMAR не договаривает на счет мат часть без повреждений ;) повреждения то будут но и задача выполнена ,а если еще наземщики грамотно расставят средства ПВО то и потери могут быть ,но не фатальные для выполнения задачи :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...