Jump to content

ДВБ СУ-27 вопросы


Recommended Posts

Ты не видишь того, что у тебя под носом. Поэтому да, режим "отца". :)

Я бы сказал - отсутствие аргументов - режим отца. Как по твоему, меняется чувствительность РЛС в зависимости от введённой дальности в симе?

Link to comment
Share on other sites

Да вы оригиналы господа оппоненты :) ДВБ развили до срача.

 

Лучше вернитесь к теме. Кто может осилить двух ботов в ДВБ? Миссия приложена выше.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да вы оригиналы господа оппоненты :) ДВБ развили до срача.

Лучше вернитесь к теме. Кто может осилить двух ботов в ДВБ? Миссия приложена выше.

Боты глупы, ето-ж не проблема. Вот двух водителей F-15 в сети - это показатель ;).

Link to comment
Share on other sites

Боты глупы, ето-ж не проблема. Вот двух водителей F-15 в сети - это показатель ;).

 

Согласен.

Дык продемонстрируй или опиши свои типовые действия: два глупых F-18 против одного умного:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Дык продемонстрируй или опиши свои типовые действия: два глупых F-18 против одного умного:)

Надо бы дополнить, что у умного вроде как 2хР-73 и ВПУ, а у глупых весь набор 120-ки, AIM-7 и 9 в ассортименте. И еще по ВПП рядом кто-то взлетает и АВАКС у них есть. В чем смысл-то этой миссии?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Надо бы дополнить, что у умного вроде как 2хР-73 и ВПУ, а у глупых весь набор 120-ки, AIM-7 и 9 в ассортименте. И еще по ВПП рядом кто-то взлетает и АВАКС у них есть. В чем смысл-то этой миссии?

 

Надо читать пояснения к миссии и смотреть на ТВД, а главная задача самая, что ни на есть банальная - убить ВСЕХ.

Кто то взлетает? :megalol: ну ты уморил в натуре! и кто же это?

А в чём проблема то, ведь они глупые.:)

 

Ладно открою один секрет - игрок может перевооружиться под ту задачу, которую себе сам назначает через меню F10. Все ЛА противника, "взлетающие рядом" для БВБ, только два звена, рождающиеся в воздухе в стороне от ВПП для ДВБ. Где эти два звена рождаются знать необязательно, ведь мы на Су-27 не так ли? :) БРЛС надеясь в курсе, как включать? Миссия была создана для Миг-15 и просто доработана для Су-27.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, слишком просто, на подвесы не обратил внимание, пришлось пользовать ВПУ. Мигаря случайно активировал третим был :D. Трек сошёлся.

зы боты тупы..

зы2 миссия интересная, решпект.

2F-18+Mig-15.trk


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Надо читать пояснения к миссии и смотреть на ТВД, а главная задача самая, что ни на есть банальная - убить ВСЕХ.

Ладно открою один секрет - игрок может перевооружиться под ту задачу, которую себе сам назначает через меню F10.

Я спросил, тк речь была о тактике против 2 F-18 с 120-ами. Открыл в редакторе. Глянул, у Сушки 2ХР-73, у них комплект. Ну какая тут тактика - только уворачиваться и бросать ДО, пока у них БК не закончится или убежать и спрятаться:lol:

Если вооружение можно подбирать, тогда все совсем иначе. Слетаю на досуге.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, слишком просто, на подвесы не обратил внимание, пришлось пользовать ВПУ. Мигаря случайно активировал третим был :D. Трек сошёлся.

зы боты тупы..

зы2 миссия интересная, решпект.

 

Это было слишком долго для ближнего боя.

 

Я имел в виду подняться до тысяч эдак пяти, дать им тебя хорошенько разглядеть, прицелиться и там принять ДВБ против Эфов. Ты же прорвался к ним на БВБ.

 

ДВБ где? Понято, что боты - есть боты, вот на это им надо скидку делать.

 

Что касается ближнего боя, то мне на все одиночные ЛА одной зарядки пушки хватает. Кстати при ближнем бое против старых Мигов или Сейбров хорошо помогает выпускать закрылки. Самый лёгкий это Миг-21, так как он для БВБ вообще не предназначен и зачастую сам разбивается.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Какой ДВБ с 2-мя 73? :D:D. Как ты говоришь ещё проще (если вооружиться), правда надо быть идиотом, чтобы вести бой с носителем AIM-120 будучи выше противника. Если ты заметил, меня хорошо разглядели, и нормально применили по мне ракеты. Вообще, пилот Сухаря без вариантов должен уметь прорываться в БВБ, иначе будет бит. Тем Сухарь и интересен - когда поймёшь его, F-15 уже не интересен.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Какой ДВБ с 2-мя 73? :D:D. Как ты говоришь ещё проще (если вооружиться), правда надо быть идиотом, чтобы вести бой с носителем AIM-120 будучи выше противника. Вообще, пилот Сухаря без вариантов должен уметь прорываться в БВБ, иначе будет бит. Тем Сухарь и интересен - когда поймёшь его, F-15 уже не интересен.

 

 

Вообще мне интересно отработать именно для такой сложной ситуации некое противоядие от 120-ок эфов. Ближний уже изучен можно сказать.

 

То есть говоришь шансов нет?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так в треке есть срыв при сближении, там и диполи, и противоAIMный манёвр, присмотрись..;). Я для тренировки ставлю F-15 на шесть с 10 км, с полными подвесами, там интереснее..

Link to comment
Share on other sites

Так в треке есть срыв при сближении, там и диполи, и противоAIMный манёвр, присмотрись..;).

 

Но это всё было на фоне земли, в складках местности, а по завершении ты уже через кусты пробирался:) это всё понятно и просто.

Летая с ботами хитрости ни к чему, поэтому приходится самому себе усложнять уровень, ставя в заведомо проигрышное положение, чтобы из него выпутаться, а иначе неинтересно.;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Но это всё было на фоне земли, в складках местности, а по завершении ты уже через кусты пробирался:) это всё понятно и просто.

Летая с ботами хитрости ни к чему, поэтому приходится самому себе усложнять уровень, ставя в заведомо проигрышное положение, чтобы из него выпутаться, а иначе неинтересно.;)

 

Нет, местностью не прикрывался, это кажется, на фоне моря так-же легко проделывается. Просто необходимо быть ниже врага, не важно на какой высоте. Вот трек простенький, 2 отл.F-15C, подвесы 4xAIM120C+4AIM9M, ДВБ, схождение над морем, без рельефа и т.д. До БВБ не дошлшо, правда в сети на двух ходить не стоит, ето самоубийство, на одного - вполне..

2xF-15C.trk


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Нет, местностью не прикрывался, это кажется, на фоне моря такое-же легко проделывается. Просто необходимо быть ниже врага, не важно на какой высоте. Поверишь, или трек нужен?

 

Как же не прикрывался. Для этого не обязательно полностью залететь за гору. Попробуй захватить ЛА на ВПП - получается, но довольно плохо.

Ну наверное не просто ниже, а низко над землёй, чтобы ухудшить условия захвата. Так?

 

Короче говоря на высоте ты с эфами не бьёшься. Твоя тактика - снижение, противоракетный манёвр, ДО, прорыв на ближнюю дистанцию и ...... эфам конец.:thumbup:

 

Ладно будем искать с перламутровыми:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как же не прикрывался. Для этого не обязательно полностью залететь за гору. Попробуй захватить ЛА на ВПП - получается, но довольно плохо.

Ну наверное не просто ниже, а низко над землёй, чтобы ухудшить условия захвата. Так?

 

Короче говоря на высоте ты с эфами не бьёшься. Твоя тактика - снижение, противоракетный манёвр, ДО, прорыв на ближнюю дистанцию и ...... эфам конец.:thumbup:

 

Ладно будем искать с перламутровыми:)

 

Я пост поправил, там трек без рельефа (но снижение обязательно).. Смысл не в условиях захвата, захват будет непременно, смысл в том, что AIM, пущенную с ближней дистанции (10-15км) сорвать можно только на фоне земли, при этом не обязательно быть низко, просто надо быть ниже атакующего.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Мдааа... стоило не последить за топиком пару часов и его вон что превратили!! :thumbup:

 

Напомню о чем он, задаванием очередного нубского вопроса по ДВБ:

 

Пришел к осознанию того, что не понимаю сколько и в какой момент пускать ракет)

 

Единственную тактику, которую нашел по ДВБ это вот эту

(начало на 7:50).

 

Понимаю, что ваши действия зависят от поведения соперника и единой тактики быть не может, но можете пжлст описать стандартный шаблон, которому вы следуете с теми или иными отклонениями? Основные вопросы - когда, что и сколько пускать? Как понять через сколько нужно делать вираж уклонения, если в меня пущена ПАРГСН ракета (ведь в случае с АРГСН можно смотреть на риски берёзы, а как в этой ситуации?) :blush:


Edited by kidkoala
Link to comment
Share on other sites

Мдааа... стоило не последить за топиком пару часов и его вон что превратили!! :thumbup:

 

Напомню о чем он, задаванием очередного нубского вопроса по ДВБ:

 

Пришел к осознанию того, что не понимаю сколько и в какой момент пускать ракет)

 

Единственную тактику, которую нашел по ДВБ это вот эту

(начало на 7:50).

 

Понимаю, что ваши действия зависят от поведения соперника и единой тактики быть не может, но можете пжлст описать стандартный шаблон, которому вы следуете с теми или иными отклонениями? Основные вопросы - когда, что и сколько пускать? Как понять через сколько нужно делать вираж уклонения, если в меня пущена ПАРГСН ракета (ведь в случае с АРГСН можно смотреть на риски берёзы, а как в этой ситуации?) :blush:

 

;) Ню, к этому сразу не придёшь, как не крути, сначала будут всегда сбивать, мне кажется у каждого своя система, от человека зависит.. Мой "суповой набор" в последнем треке, он подходит и к полуактитвным, и к активным. Общий смысл - ракеты, пущенные с дальних дистанций делаются по энергии, с ближних - манёвр с диполями на фоне земли. Просто почаще летай в онлайне на боевых или дуэльных серверах, смотри треки, анализируй свои ошибки, не бойся проиграть, и усё придёт..:) Всегда будет кто-то сильнее тебя, просто чем больше будешь понимать, тем меньше их останется :D.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

;) Ню, к этому сразу не придёшь, как не крути, сначала будут всегда сбивать, мне кажется у каждого своя система, от человека зависит.. Мой "суповой набор" в последнем треке, он подходит и к полуактитвным, и к активным. Общий смысл - ракеты, пущенные с дальних дистанций делаются по энергии, с ближних - манёвр с диполями на фоне земли. Просто почаще летай в онлайне на боевых или дуэльных серверах, смотри треки, анализируй свои ошибки, не бойся проиграть, и усё придёт..:)

 

да, трек нужно обязательно будет глянуть твой. merci)

Link to comment
Share on other sites

Мдааа... стоило не последить за топиком пару часов и его вон что превратили!! :thumbup:

 

Напомню о чем он, задаванием очередного нубского вопроса по ДВБ:

 

Пришел к осознанию того, что не понимаю сколько и в какой момент пускать ракет)

 

Единственную тактику, которую нашел по ДВБ это вот эту

(начало на 7:50).

 

Понимаю, что ваши действия зависят от поведения соперника и единой тактики быть не может, но можете пжлст описать стандартный шаблон, которому вы следуете с теми или иными отклонениями? Основные вопросы - когда, что и сколько пускать? Как понять через сколько нужно делать вираж уклонения, если в меня пущена ПАРГСН ракета (ведь в случае с АРГСН можно смотреть на риски берёзы, а как в этой ситуации?) :blush:

 

На звание аса ни в коем разе не претендую.

Завалялась запись вылета. До 7й минуты всякая болтовня и ничего интересного. А дальше ДВБ, спамы АИМ-120 от противников и прочие прелести. Вдруг что-то интересное для себя найдешь. Ну и ессно там не без косяков :)

 

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Мдааа... стоило не последить за топиком пару часов и его вон что превратили!! :thumbup:

 

Напомню о чем он, задаванием очередного нубского вопроса по ДВБ:

 

Пришел к осознанию того, что не понимаю сколько и в какой момент пускать ракет)

 

Единственную тактику, которую нашел по ДВБ это вот эту

(начало на 7:50).

 

Понимаю, что ваши действия зависят от поведения соперника и единой тактики быть не может, но можете пжлст описать стандартный шаблон, которому вы следуете с теми или иными отклонениями? Основные вопросы - когда, что и сколько пускать? Как понять через сколько нужно делать вираж уклонения, если в меня пущена ПАРГСН ракета (ведь в случае с АРГСН можно смотреть на риски берёзы, а как в этой ситуации?) :blush:

Вот старый ролик как ломает аим-120 . Конечно многое изменилось .Но можно попробовать .

Link to comment
Share on other sites

Мдааа... стоило не последить за топиком пару часов и его вон что превратили!! :thumbup:

 

Напомню о чем он, задаванием очередного нубского вопроса по ДВБ:

 

Пришел к осознанию того, что не понимаю сколько и в какой момент пускать ракет)

 

Единственную тактику, которую нашел по ДВБ это вот эту

(начало на 7:50).

 

Понимаю, что ваши действия зависят от поведения соперника и единой тактики быть не может, но можете пжлст описать стандартный шаблон, которому вы следуете с теми или иными отклонениями? Основные вопросы - когда, что и сколько пускать? Как понять через сколько нужно делать вираж уклонения, если в меня пущена ПАРГСН ракета (ведь в случае с АРГСН можно смотреть на риски берёзы, а как в этой ситуации?) :blush:

Разная у всех тактика.Шаблонов нет.Один вверх может полететь-другой вниз-третий 3-9 с удавом изображать или тактический отворот.Ракету могут пусть с любого направления и дальности.Также жопометр у всех разный .

Тоже самое и с АРГСН.Определяешь по СПО,если ракета мажет все равно будет долго теребить СПО ,пусть и с затуханием сигнала.Но новая добавит экшена.

Боты пускают по одной и ждут пока долетит или сдохнет УР. Живые работают на изматывание последовательными пусками,чтобы ты слил энергию или корму подставил .

 

п.с.Задаешь вопросы которые надо самому тренить и под себя подстраивать ситуацию.Т.е. тебе объяснят как "кашу варить",но рецепты у каждого как и каша своя получается.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за ссылки.

 

п.с.Задаешь вопросы которые надо самому тренить и под себя подстраивать ситуацию.Т.е. тебе объяснят как "кашу варить",но рецепты у каждого как и каша своя получается.

 

Согласен, но какая-то основа всё-таки должна быть. Так сказать, список последовательных задач, выполнив которые противник умрет. Грубо говоря: 1. заставить его маневрировать 2. пустить ракету в спину :P Ну что-то такое. Какие-то микро-задачи выполнение, которых позволит тебе поразить противника и не умереть самому. Какой-то общий паттерн действий. Понятно, что практика – наше всё, но какие-то tips and tricks есть везде! Вот о них я и спрашивал) :smartass:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за ссылки.

 

 

 

Согласен, но какая-то основа всё-таки должна быть. Так сказать, список последовательных задач, выполнив которые противник умрет. Грубо говоря: 1. заставить его маневрировать 2. пустить ракету в спину :P Ну что-то такое. Какие-то микро-задачи выполнение, которых позволит тебе поразить противника и не умереть самому. Какой-то общий паттерн действий. Понятно, что практика – наше всё, но какие-то tips and tricks есть везде! Вот о них я и спрашивал) :smartass:

1.Заставляешь его маневрировать пуском ракеты при ДВБ.

От отечественных.

Тактический 3-9 сделай-удава изобрази,помотай ПРГСН.

-На 900-1000км.ч Включи форсаж на 5 секунд(только не увлекайся),разгонись -потом МГ и ЛТЦ с небольшим снижением и т.д. и т.п.(так у нетерпеливых ЭТ выманивают с 30км-40км).

Смотри больше что летает на серваке,отсюда строй свои шаблоны.

.Периодически (не спасение) включай помеху,пусть 15 секунд.После того как включил -поменяй направление\высоту.Потом выключи помеху*.Может тебя в СПН вели.

У меня помеха по приколу например является счетчиком дальности пуска ракет с ПРГСН.Т.е.пустил ракету-включил помеху-через 15 секунд индикатор загорел- она либо уже попала ,либо сдохла однозначно.Это для отечественных.Хотя батареи у них 60-90 секунд.

-Особо не балуй с инверсией ,высотой и форсажем.ОЛС- с ЭТ не дремлет.И даже больше скажу попадаются периодически некоторые типы прущие на высоте на форсажах.Куда летят -непонятно.Наверное на встречу с ЭТ.Хотя в брюхо можно и ЭРку запулить -все равно не услышат.

-Если цель разворачивается и за ней с ПРГСН,то стараюсь вывести нос не за целью перед пуском или на нее,а чуть впереди с упреждением на корпус.Помогая ракете энергетически.Так она и ДО меньше вероятности поймает ГСН.

Есть Эфки,

то старайся не изображать прямолетящие мишени в ДВБ.TWS рулит.Меняй направление полета,высоты-думай,что Эфко высотная и по тебе уже в TWS 120ка идет,если СПО половинит .

Семерки с ПРСГН+120ки могут бутебродом запулить.

-Вообще в онлайне пара рулит или лучше две.Где один жертву изображает и гонит,другие ловят.Пока другие не найдутся.

Одиночка должен играть от халявы(бирюк),чтобы знать момент когда приткнуться к бою и укусить.Дальше автоматом.И тут уже не до шаблонов.Даже такого и понятия то не знал.Есть желание принять бой(керосина много,ЛТЦ,ДО ,ракет) или драпа.Дальше особенности реализации и впередъ на белом коне с шашкой или по кустам,по склонам.Кто как летает.Даже ДВБ бывает с 10метров высоты начинают:).У него ракеты с АКУ в землю уходят,а он жметь и жметь пока до АПУ не доберется.

 

 

п.с.Вообще я Ашку больше люблю.:).Он и по керосину и по кол-ву ракет и качеству КОЛС, заставляет побольше поднапрячся.

 

 

2.ОЛС+УРВВ с ИКГСН ведущий канал .Но знай по пункту выше,любой может сбросить РУДы на МГ и ЛТЦ пустить.

 

п.с.Про отцов,папок забудь.Бессмертных нет.Люди в онлайне летают,найди сервак подходящий,потом ТС и дальше по общению,чем на форуме.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ешо не стоит палиться лишний раз - если сервер без ДРЛО - РЛС обнаружила противника - отключи ИЛЗ, или опусти зону вниз, уйди в слепую зону его РЛС, или за рельеф, снова включи, и т.д. до момента, когда он подойдёт на дистанцию гарантированного поражения, потом по теплу хватай его и атакуй..;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...