Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Боты это что то, они после взлёта по какой то непонятной спирали пошли вверх, при этом ведомый вообще как уфолёт вёл себя ))

 

Боты себя очень интересно ведут в кампании "Морской дракон". Ведомый вроде взлетает, но потом непонятными скачками на высоте метров 15 фигачит куда-то в сторону причем крылом вперед. При этом видимо пытается все-таки нагнать меня как ведущего, отчего быстро сливает топливо на форсаже и падает. Странное поведение Су-33 при посадке - на пробеге, зацепив трос, останавливается в натянутом положении и не отъезжает назад (уже газ малый). При этом соответственно гак не отцепляется от троса, а сам самолет остаётся дрожать и дергаться на месте. И еще - периодически, садясь, наблюдаю поднятым левый передний газоотбойник, с которого взлетал ведомый, что несколько напрягает, так как боишься задеть крылом (уж не знаю реализовано ли это, но когда видишь его, даешь себе лишь один шанс на посадку).

 

Вообще создается ощущение, как будто проблема в "Кузнецове" а не в Су-шках (ИМХО, конечно).

 

Кстати, все тексты именно этой кампании в русскоязычной версии игры (Open Beta) почему-то английские, хотя с появлением кампании было нормально.

 

Если треки нужны, сохраню, выложу, на данный момент под нет рукой.

Link to comment
Share on other sites

Боты себя очень интересно ведут в кампании "Морской дракон". Ведомый вроде взлетает, но потом непонятными скачками на высоте метров 15 фигачит куда-то в сторону причем крылом вперед. При этом видимо пытается все-таки нагнать меня как ведущего, отчего быстро сливает топливо на форсаже и падает. Странное поведение Су-33 при посадке - на пробеге, зацепив трос, останавливается в натянутом положении и не отъезжает назад (уже газ малый). При этом соответственно гак не отцепляется от троса, а сам самолет остаётся дрожать и дергаться на месте. И еще - периодически, садясь, наблюдаю поднятым левый передний газоотбойник, с которого взлетал ведомый, что несколько напрягает, так как боишься задеть крылом (уж не знаю реализовано ли это, но когда видишь его, даешь себе лишь один шанс на посадку).

 

Вообще создается ощущение, как будто проблема в "Кузнецове" а не в Су-шках (ИМХО, конечно).

 

Кстати, все тексты именно этой кампании в русскоязычной версии игры (Open Beta) почему-то английские, хотя с появлением кампании было нормально.

 

Если треки нужны, сохраню, выложу, на данный момент под нет рукой.

 

И я о том же, я просто не в кампании проверял, а в простой миссии, два бота ) два уфолёта ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боты стали активно в воду падать в бою на малых высотах.

Трек бы какой-нибудь короткий.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просили падение в БВБ на малых высотах. Баг со взлетом с авианосца уже отремонтирован и фикс будет в следующем апдейте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня топливозаправочная штанга не хочет убираться в корпус, тумблером клацал-клацал, без результата, но минут через 5 полета она таки уползла, решил проверить: выпустил снова и она снова не убирается. Пришлось на глазок садиться на авик.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 минуты на продувку магистрали.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

НУЖНО БОЛЬШЕ ЧУГУНИЯ. Обожаю чугуний

 

Да, конечно, Антон сделай и+27! А твой мод иглы могут потом по умолчанию сделать?

 

И так отсутствовал в городе и немного задержался c модом... Вообще начал свой эксперимент по приведению к реальности подвесок Су-33:music_whistling:

 

Что сделано:

 

1) Добавил возможность нести Су-33 нести МБД*6 ФАБ-250.

 

2)Добавил в игру МБД*5 ФАБ-250 -так как по РЛЭ на точки подвески под мотогондолами на МБД вешаются не 6 бомб а 5

 

3)Добавил Су-33 оружие на сдвоенных точках подвески (взял из арсенала J-11):

 

НАР:

  • С-8ОФП2/КОМ/ЦМ;
  • С-13;
  • С-25;

Бомбы:

  • ФАБ-250/500;
  • РБК-250/500;

 

Косяков с перевооружением/сбросом подвесок не выявлено.

 

Сейчас думаю как лучше выпустить мод с прогами по вставке модов не знаком - посмотрю как они работают

 

attachment.php?attachmentid=191900&stc=1&d=1534079445

attachment.php?attachmentid=191901&stc=1&d=1534079511

attachment.php?attachmentid=191902&d=1534079583

3.thumb.jpg.d2aded28a596b1ff7a4b432e8fc931f6.jpg

2.thumb.jpg.f76477108ddbd719dd4c461a8738f455.jpg


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Если у кого будет время-желание записать трек или видео ганзо Су-33 против 2х F-16C bl.52 (уровень ботов "Отличный") - буду признателен.

 

Пару раз удалось пройти сингл миссию "Su-33 Constant Peg II ACM Nevada"), но в чем там сошлись звезды я не понимаю и продолжаю вдувать ботам раз за разом :music_whistling:

 

У кого нет невады, в редакторе установка такая: Су-33 (6500м, 700км\ч) и 2 F-16С (6000м и 7500м, оба 700км/ч) идут лоб в лоб. Расстояние 18км. Сушка 60% топлива, у ботов по 100%. Вооружение - только пушка.

 

 

ЗЫ Отбой. Затычка была в ВР, с тракиром никто не пропадает за спинкой кресла, не надо успевать работать шеей на сближениях и тп- 16е все время как на ладони и угрозы не представляют.

ЗЫ2 Еще раз почувствовал насколько крут ВР, на мониторе буквально заставлять надо было себя долетывать:)


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите пожалуйста! Рита должна всегда говорить о пуске ракеты, у меня не говорит, говорит у перегрузках, отказах??

Емнип она говорит когда включен голосовой ассистент.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за исправленную 3-ю стартовую позицию и фонарь с артефактами :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

вместе с артефактами и светофильтр пропал :)(во время дождя,когда "ясно" есть)

 

Заметил это на МиГ-29, когда ставил пыль ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, есть такой косяк. Спасибо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вопрос давно созрел , наконец то решил спросить, создаю миссию , условия одни и теже, ближний бой на пушках против двух ф, ставлю су-27 и су-33. су-27 кажется мне более маневренным, скорость быстро развивает,развороты, петли быстрые. СУ-33 как увалень , разгоняется медленно , поворачивается медленно, набор высоты и того хуже. Подскажите так должно быть ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вопрос давно созрел , наконец то решил спросить, создаю миссию , условия одни и теже, ближний бой на пушках против двух ф, ставлю су-27 и су-33. су-27 кажется мне более маневренным, скорость быстро развивает,развороты, петли быстрые. СУ-33 как увалень , разгоняется медленно , поворачивается медленно, набор высоты и того хуже. Подскажите так должно быть ?

 

Слейте топливо, у 27-го стандарт 59%, у 33 100%

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...