DCS: F-14 A/B - Page 398 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-07-2019, 04:02 PM   #3971
mongol-29
Veteran

mongol-29's Avatar

старая байка мол один из первых джоев по почте пересылали из японии в штаты и мол таможня тормознула мол палка для удоволььствия из разряда интимтоваров подлежит отдельной оплате)
Old 09-08-2019, 07:31 AM   #3972
HmtSabotage
Member

HmtSabotage's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
А я думал,ДКС-процесс интимный))особенно жена удивлялась,когда я джойстик между ног поставил))
В основном да, летаю когда никто не мешает... но я люблю так порой показать народу что такое симулятор, когда они начинают называть симуляторами всякое аркадное MMO барахло... ну и опять же Combined Arms неплохо демонстрирует всяким доморощенным танкистам реальные дальности боя наземки, особенно артиллерии...
Кстати по томкету - все кто у меня фанатеют с топ-гана, постоянно просят показать что в кабине зачем, распрашивают про системы, как в музее Каждый модуль DCS аки экспонат, что значит проработанность )
HmtSabotage is offline   Reply With Quote
Old 09-08-2019, 07:34 AM   #3973
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by HmtSabotage View Post
В основном да, летаю когда никто не мешает... но я люблю так порой показать народу что такое симулятор, когда они начинают называть симуляторами всякое аркадное MMO барахло... ну и опять же Combined Arms неплохо демонстрирует всяким доморощенным танкистам реальные дальности боя наземки, особенно артиллерии...
Кстати по томкету - все кто у меня фанатеют с топ-гана, постоянно просят показать что в кабине зачем, распрашивают про системы, как в музее Каждый модуль DCS аки экспонат, что значит проработанность )
И таки да,"а ты реальный угонишь?" ))
Old 09-15-2019, 07:27 PM   #3974
bvv.81
Junior Member

Друзья, подскажите пожалуйста в нынешней стабильной версии LANTIRN у всех адекватно работает? А то у меня как-то он странно работает: ППМ не переключает, на целевую точку при срыве захвата не возвращает....

Все разобрался... Дрожала ось У.

Last edited by bvv.81; 09-15-2019 at 08:40 PM.
bvv.81 is offline   Reply With Quote
Old 09-20-2019, 09:56 AM   #3975
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

ребят кто то знает как настроить TCS таким образом что бы можно было бы пользоваться им без радара?

вообщем типичная ситуация вижу противника , хочу его уничтожить сайндвайдерами

для этого мне приходиться захватить цель радаром после этого камера автоматически наводиться на захваченную цель после я сбрасываю захват с радара и цель держит только камера и можно наводить ракету туда, проблема в том что в ту секунду когда радар держит цель то противник знает об этом , возможно ли как то обойтись без радара? Видосы смотрел но мало что понял так как видео есть только на английском , есть какой то тумблер у рио вроде который отвечает за зависимость радара от камеры и наоборот.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules