Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Парни, команда делает очередной охренительный крафт, а вы недовольны. Хотя бы для пилотажа. Поверьте, пройдет немного времени и каждый получит то, на чем предпочитает летать.

Я думал этой теме будут только положительные коменты, а тут все как обычно какие-то сопли и недовольства.

Извините если кого-то обидел ненароком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё очень просто. Те, кто довольны обычно молчат. Кто недовольны-бухтят. :)

С точки зрения играбельности аппараты второй мировой гораздо удобнее современных, ибо мало кто хочет заморачиваться со 100500-кнопочными панелями и хрустмастер-кабанами.

Так что я думаю продукт будет востребован даже больше, чем А-10.

Link to comment
Share on other sites

Дело наверное не в том, что "недовольны", "сопли", и т.д и т.п. просто "втиреть" ЛА из Великой Отечественной в современный мир невозможно в принципе, только как ретро в гараж. Ну на сколько хватит интереса к такому ЛА, если он ТОЛЬКО для пилотажа....согласен будет какой-то контингент именно так его юзать.

 

Но вот создать серию поршневых ЛА, наземную технику тех времён и ВМФ вот это было бы КРУТО!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

"

звено с кабаном"

Вы только представьте, что ED использует эту картинку в качестве своих планов! :)

То есть потом стоит ожидать Ф-15 с АФМ, а затем Ф-22!!! 8) Круто!

 

"Ну на сколько хватит интереса к такому ЛА, если он ТОЛЬКО для пилотажа...."

Вы хотите сказать, что не приобретете Мустанг от ED?

Я обязательно приобрету, при условии, что это будет адаптированный российский диск. Хотя, даже не смотря на то, что не люблю электронные расчеты и Интернет, со временем, если не будет альтернативы, наверняка приобрету его и через интернет...

Тут самое главное, что на Мустанг обязательно будет спрос, а следовательно и деньги, а это хорошо для всех! Я так думаю... :)


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Как тут уже верно замечали, один самолет - ничто, MSFS и не более. Посидеть в кабине, подергать ручки, завести движок, сделать пару кругов над аэродромом. Да, все круто. А потом? А все. До бесконечности мотать круги и петли над поляной могут только пилотажники. Но самолеты делались не для этого, пилотаж - побочный продукт, не более. Истребители делались в первую очередь для ведения боевых действий, для поиска и истребления противника. Так и кого будем истреблять?!

Я ничего не имею против поршневиков, но если уж заниматься ими, то нужно делать как минимум пару, а лучше - четыре-пять летабов "в одном флаконе". И все равно фактически это будет Ил-2, дубль три... как будто мало уже имеющихся провалов на рынке в этой области.

Это все при том, что в этом году уже стартуют реальные конкуренты, который в он-лайн играх реализуют все то, чего годами и десятилетиями ну никак не может вылепить ED:

 

http://worldofwarplanes.ru/

 

 

http://worldofplanes.ru/ru/game/

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Купить то я куплю, но уникальность ED именно в достоверности/повторении того что они моделируют. Они и сами всегда говорили, что "не сделали потому, что нет данных", а тех кто читалёты ляпает хватает с избытком.

 

Falcon =SB= вот точно, что для такого рода "пилотирования" нужна ещё и мотивация. Нахрена мне крутить бочку или сплит, если этим всё и закончится, а вот применять пилотаж для красивой атаки - КЛАСС!

 

PS Вы видели, как в реали делается ВОРОНКА на Ка-50 просто так без прицеливания? Хрень полная и даже и не выходит ничего, а вот попробуйте прицел в одной точке удерживать 20 оборотов!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

К сожалению да, скорее всего этот проект будет интересен прежде всего "пилотажникам", т.к. для полноценной реализации боёв того периода требуется слишком много ресурсов (твд, противники,наземка и тд) что равносильно созданию нового симулятора.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению да, скорее всего этот проект будет интересен прежде всего "пилотажникам", т.к. для полноценной реализации боёв того периода требуется слишком много ресурсов (твд, противники,наземка и тд) что равносильно созданию нового симулятора.

 

ВО! я двумя руками за симулятор, аналогичный ИЛ-2, но от EDшников. А один этот поршневик я куплю только ради любопытства, так как это будет первый такого рода ЛА от ED, а это край как интересно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А думаю что всё просто , надо оторвать кусок от Ила , фанаты Ила когда узнают что мона покрутить в поршневике всё что можно , полетать в современных условиях , обязательно купят это творение DCS, а потом и все остальные продукты оной компании. Тупо коммерция, потом ещё и танк сделают оторвать подсевших фанатов от мира танков . Я честно ожидал чего нить в виде F15,16 или МИГ29 .


Edited by feelwood
11

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ув. Falcon =SB=, "бодрая самолётная стрелялка", как выразился менеджер World of Warplanes, по моему мнению это не совсем то что ждут пользователи от DCS, поэтому эти два продукта вряд-ли могут позиционироваться как конкуренты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А думаю что всё просто , надо оторвать кусок от Ила ,
Да не собирались мы ничего ни от кого отрывать, тем паче от Ила (что там отрывать, прости Господи? рельсы от самолетов? Копипаст-методику типовой штамповки ЛА? Вопли "О неееет!" и "кренделя"? При всём уважении к фактическому основоположнику жанра). Мы просто делаем то, что умеем.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

P-51D будет первым самолетом в серии "Летающие легенды", которая сосредотачивается на исторических самолетах, установивших базовые показатели в боевой авиации.

 

А какие именно базовые показатели установил P-51D в боевой авиации? Высотного истребителя дальнего сопровождения, насколько я помню историю. Приложение к B-17 и B-24. У вас там доступа к вот таким машинкам нет часом?

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

эти два продукта вряд-ли могут позиционироваться как конкуренты.

 

"Бодрая стрелялка" - это только об одном из конкурентов, и это тоже немаловажная часть любого авиасима, если речь идет о боевых машинах. Без этого получается вегетарианская колбаса, прости господи...

 

А в глобальном смысле хочется пожелать команде ED не лезть "на поляну" симуляторов WWII, а взяться, скажем, за Корею:

 

Корейская война стала последним вооружённым конфликтом, в котором заметную роль играли поршневые самолёты, такие как F-51 «Мустанг», F4U «Корсар», AD «Скайрейдер», а также использовавшиеся с авианосцев самолёты Супермарин «Сифайр», Фэйри «Файрфлай» и Хокер «Си Фьюри», принадлежавшие Королевскому флоту и австралийскому Королевскому флоту. Они стали заменяться на реактивные F-80 «Шутинг Стар», F-84 «Тандерджет», F9F «Пантера». Поршневые самолёты северной коалиции включали Як-9 и Ла-9.

Осенью 1950 года в войну вступил советский 64-й истребительный авиакорпус, вооружённый новыми самолётами МиГ-15. МиГ-15 был наиболее современным советским самолётом и превосходил американские F-80 и F-84, не говоря уже о старых поршневых машинах. Даже после того, как в Корею американцами были посланы новейшие самолёты F-86 «Сейбр», советские машины продолжали оказывать ожесточенное сопротивление над рекой Ялуцзян.

 

Самолетов там не много, и если их реализовать со всей дотошностью команды ED, то вышел-бы очень интересный сим, безусловно привлекший внимание абсолютно всей игровой общественности.


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Был такой в Даксфорде BF-109-G2-Trop-01.jpg

 

Я понял что серия "летающие легенды" идёт как пилотажная, дополнительно, так скажем, к основному и новый сим с новым твд, будь то WWII или Корея или ещё там чего, делать никто не собирается


Edited by bussardi
Link to comment
Share on other sites

когда анонсировали выпуск ЧА - тоже было много воплей "зачем вам это?" "куда вы лезете?" "лучше бы свисток!"...

да, Мустанг, как и ЧА ранее - демонстратор технологий. Почему бы не сделать, наконец, правильный "поршневик" ?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я понял что серия "летающие легенды" идёт как пилотажная, дополнительно, так скажем, к основному и новый сим с новым твд, будь то WWII или Корея или ещё там чего, делать никто не собирается

 

Как это пилотажная? А как же мясные зарубы на спортивно-одинаковых самолетах?) Хоть хохлосрачей не будет, что мессер круче лавки и т.п.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

когда анонсировали выпуск ЧА - тоже было много воплей "зачем вам это?" "куда вы лезете?" "лучше бы свисток!"...

да, Мустанг, как и ЧА ранее - демонстратор технологий. Почему бы не сделать, наконец, правильный "поршневик" ?

 

Можно и не один:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Двумя руками "За!" правильный поршневик, но не забывайте и об окружении. А то сляпаете "сферического коня в вакууме".

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Да не собирались мы ничего ни от кого отрывать, тем паче от Ила (что там отрывать, прости Господи? рельсы от самолетов? Копипаст-методику типовой штамповки ЛА? Вопли "О неееет!" и "кренделя"? При всём уважении к фактическому основоположнику жанра). Мы просто делаем то, что умеем.

 

Реально то всё равно все купят Мустанга, мне самому интересно попробовать осознать поршневик и как и с чем его едят ; от Ила отрывать я имел ввиду публику а не рельсы :)))))

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...