Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

1) откуда калодки когда ты на катапульте,

2) как самолет вообще тогда двигается...

3) причем тут калодки

4) калодки убирал неубирал просто непомню. Может и убирал

5) сотрудники авианосца видят что твой самолет с колодками и все равно нажимают на пуск катапульты?

 

Вы все так четко разложили по полкам,как в жизни,особенно пятый пункт,но не забывай DCS это не жизнь а игра,интересная но с кучей багов,так что сотрудники авианосца видят что твой самолет с колодками и все равно нажимают на пуск катапульты и ты в итоге падаешь в воду:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на буддиспайке летал. И напоролся на Баг. Взял в захват вражескую пасудину: а ракеты в нее непопали мои и эта пасудина исчезла стала невидимой а квадратик ромбик был на илсе и так до конца полета пока я невернулся на базу. Сбросить цель нельзя а эта цель на радаре была весь полет че только не делал. В режиме твс она бралась в мягкий захват и в режиме рвс тоже. Я очень угарел с такого... Жаль я незаписывал видео но я, потом гнался еще какое то время за этой невидимой целью и все. Канечно сечасс мне скажут мол ненадо тут распевать дефирамбы а дай трек но мне так лень капаться в папках искать трек что вообще незнаю но если уж очень захотите я канечно начну за небольшую плату искать этот трек а лучше модулем оплатите вот.

 

А еще вот такие вещи делаются иногда (на фоне видео мой кореш немного поругивается извеняюсь очень перед ним что выкладываю это видео но всеже): https://youtu.be/dyMFNVv98j4


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на буддиспайке летал. И напоролся на Баг. Взял в захват вражескую пасудину: а ракеты в нее непопали мои и эта пасудина исчезла стала невидимой а квадратик ромбик был на илсе и так до конца полета пока я невернулся на базу. Сбросить цель нельзя а эта цель на радаре была весь полет че только не делал. В режиме твс она бралась в мягкий захват и в режиме рвс тоже. Я очень угарел с такого... Жаль я незаписывал видео но я, потом гнался еще какое то время за этой невидимой целью и все. Канечно сечасс мне скажут мол ненадо тут распевать дефирамбы а дай трек но мне так лень капаться в папках искать трек что вообще незнаю но если уж очень захотите я канечно начну за небольшую плату искать этот трек а лучше модулем оплатите вот.

 

А еще вот такие вещи делаются иногда (на фоне видео мой кореш немного поругивается извеняюсь очень перед ним что выкладываю это видео но всеже): https://youtu.be/dyMFNVv98j4

 

Давай трек.

Треки с онлайна пишутся автоматом. Видео шедевры о посудинах никому не нужны.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Давай трек.

Треки с онлайна пишутся автоматом. Видео шедевры о посудинах никому не нужны.

гражданин же сообщает:

... мне так лень капаться в папках искать трек что вообще незнаю но если уж очень захотите я канечно начну за небольшую плату искать этот трек а лучше модулем оплатите вот.
Link to comment
Share on other sites

гражданин же сообщает:

 

Это проблемы гражданина.

Читайте FAQ Валеры USSR Rick, как писать в багтрепорт темах и в саппорт...

 

В следующий раз я буду просто тереть подобные шедевры граждан.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если лень, то спасибо от всех за вклад в развитие симулятора.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если лень, то спасибо от всех за вклад в развитие симулятора.

 

ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ:

 

1) треки несходятся

2) зная что треки несходятся руки опускаются тратить время их искать

3) трек наёден но разошёлся и показать невоможно тоого бага и что? какой смысл?

 

очень много причин. а выкладывать туфту где мой самолёт просто в воду падает потому что трек разошёлся я не буду.

 

поэтому я лишь говорю как было в онайне. описываю баг. я мог бы и этого несказать. но я сказал что вилел и что было. я самый первый кто хочу что бы баги в дксе вылечили, но пока существует эта проблема с расхождением трека это нериально руки опускаются его пересматривыать. потому что твой самолёт в землюи меня это бесить начинает. Vortex очень странный

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Vortex очень странный

 

Попроси кого то перечитать твой предыдущий пост, и ответить, кто странный . Это тема для багов. Следующие шедевры будут расцениваться как оффтоп и удаляться. Я выше написал куда обратиться, что читать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорош спорить. Не хочет человек присылать трек - и не нужно, никаких проблем тут нет. Это не значит, что его пост нами не принимается во внимание.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

При переключении с пушки на 120-ки, происходит наложение надписей ACM SIL друг на друга, но не всегда.

Трек - https://drive.google.com/open?id=14sLLzSe5CODchnqvYl14x3hSVz7LB3uo

 

Кстати, на нижнем мониторе имеется наложение ромбика интереса на другие символы, а это постоянный баг.

Screen_200130_165307.thumb.png.03c2358fb501ad30456814f4fa30e495.png

Screen_200130_165219.thumb.png.733702745ac808676f5e746747f51dc8.png


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Бобмы Валлей постоянно срываются с захваченной цели. Возможно это касается лишь одного командного бункера из-за его "непонятной" для захвата конфигурации. Бункер скользкий как ... в проруби.

jVPuoth8ONU

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На HUD какой то невидимый квадрат появился, иногда он есть, иногда его нет, под вектором скоростей находится и перекрывает индикацию https://ibb.co/BCm6nvc , https://ibb.co/2j03g42 , https://ibb.co/m4k0HMD , так же иногда под вектором скоростей возникает перекрестие https://ibb.co/n6gN9qL но постоянно видно только его горизонтальную линию, слева или справа от вектора скоростей (на картинке справа под +5 градусов тангажа), иногда при маневрах видно и вертикальную линию рядом с горизонтальной (во всех случаях прицельный контейнер висел на 4 точке подвески)

Link to comment
Share on other sites

На HUD какой то невидимый квадрат появился, иногда он есть, иногда его нет, под вектором скоростей находится и перекрывает индикацию https://ibb.co/BCm6nvc , https://ibb.co/2j03g42 , https://ibb.co/m4k0HMD , так же иногда под вектором скоростей возникает перекрестие https://ibb.co/n6gN9qL но постоянно видно только его горизонтальную линию, слева или справа от вектора скоростей (на картинке справа под +5 градусов тангажа), иногда при маневрах видно и вертикальную линию рядом с горизонтальной (во всех случаях прицельный контейнер висел на 4 точке подвески)

 

На первых скринах режим TWS и видно, что этим квадратом обрамлена цель. То что он не полностью отображается - да, принял. Воспроизведите ситуацию и пришлите трек, пожалуйста, это поможет. ;)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

На первых скринах режим TWS и видно, что этим квадратом обрамлена цель. То что он не полностью отображается - да, принял.

 

 

Я про то что обрамление цели какой то невидимый квадрат закрывает и имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

Я про то что обрамление цели какой то невидимый квадрат закрывает и имел ввиду

 

Пришлите трек, пожалуйста.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кэйдж анкэйдж перестал действовать на режим поиска лазерного пятна у лазерных мавериков. после запуск поиска, остановить его уже не удаётся. Крестик подходит к центру, а потом с ускорением проскакивает его и продолжает елозить по экрану.

Прицельный контейнер тоже ведёт себя не совсем адекватно в плане удержания точки на земле и разаретирования.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Если в меню перевооружения навести курсор на движки выбора кол-ва вооружения, то эти движки исчезают, если кликнуть, то появляются.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как-то сильно радужные круги вокруг лампочки, нет? Получился вид от лица с плохим зрением. То же самое и вокруг лампочки радиовысотомера. Уменьшите лучше ярость экранов по умолчанию, чтобы не фонило.

Screen_200216_024117.thumb.png.04a1858e7d30fb0c2bdba43c0ebc02fc.png

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кэйдж анкэйдж перестал действовать на режим поиска лазерного пятна у лазерных мавериков. после запуск поиска, остановить его уже не удаётся. Крестик подходит к центру, а потом с ускорением проскакивает его и продолжает елозить по экрану.

 

Не могу воспроизвести. Предоставьте треки на все описанные выше ситуации, пожалуйста.

 

Если в меню перевооружения навести курсор на движки выбора кол-ва вооружения, то эти движки исчезают, если кликнуть, то появляются.

 

Это я например совсем не уловил. ))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

При попытке создать целевую точку на захваченном объекте, центр ПКЦ улетает под брюхо ЛА. При этом целевая точка создаётся в том месте, где была цель. Если целевая уже создана, где-либо, то повторное наведение ПКЦ на цель не ведёт к сбросу центра ПКЦ под брюхо ЛА.

R-3kXD3n8L0

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не могу воспроизвести. Предоставьте треки на все описанные выше ситуации, пожалуйста.

 

Чуть позже попробую.

 

Это я например совсем не уловил. ))

56UriStrHnc

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

За видео спасибо, доложу, однако напомню, что в любом случае очень желательно отправлять трек при репорте, ибо в нем зашиты также различные технические метрики, такие как ваши текущие настройки, миссия и ее параметры и так далее, это порой сильно помогает установить корень проблемы, пусть не во всех случаях. Для вас это 3 действия (+ 1 в одиночной игре чтобы сохранить трек), нам же дополнительный инструмент отладки. :) Спасибо. ^-^

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...