Русский перевод манула F-16C - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-24-2019, 01:31 PM   #1
AviationArt
Junior Member

Default Русский перевод манула F-16C

Всем привет. Решил перевести мануал на русский язык. Во первых - это поможет мне самому, т.к. хочу приобрести данный мод. Во вторых - поможет всем остальным русскоязычным пользователям, кому трудно дается оригинал. Я видел схожую тему в ветке F-16, но там человек использовал переводчик и не изменял его "смысловую нагрузку", а так же не переводил картинки. Я решил, по мере возможности, перевести все. По долгу своей работы хорошо знаком с терминологией ВВС РФ, которые я перевожу в поле английского мануала, надо сказать у нас много общего. В общем - всем кому интересно, следите за веткой

AviationArt is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2019, 03:11 PM   #2
ICS_Vortex
Partner

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by AviationArt View Post
Всем привет. Решил перевести мануал на русский язык. Во первых - это поможет мне самому, т.к. хочу приобрести данный мод. Во вторых - поможет всем остальным русскоязычным пользователям, кому трудно дается оригинал. Я видел схожую тему в ветке F-16, но там человек использовал переводчик и не изменял его "смысловую нагрузку", а так же не переводил картинки. Я решил, по мере возможности, перевести все. По долгу своей работы хорошо знаком с терминологией ВВС РФ, которые я перевожу в поле английского мануала, надо сказать у нас много общего. В общем - всем кому интересно, следите за веткой

Лучше свяжитесь с ED и попросите английский исходник, а не отсебятину делайте.
Для мануалов у ED есть стандарт. Потом включат в модуль.
Может и я потом присоединюсь, на мне пока мануал для F/A-18 и ещё один ЛА нашего мира.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2019, 03:36 PM   #3
AviationArt
Junior Member

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Лучше свяжитесь с ED и попросите английский исходник, а не отсебятину делайте.
Для мануалов у ED есть стандарт. Потом включат в модуль.
Может и я потом присоединюсь, на мне пока мануал для F/A-18 и ещё один ЛА нашего мира.
А по вашему я сам это все начал придумывать? Взял, и начал писать незнакомый самолет? Вы вообще думаете перед тем как писать? Рлэ перевожу по оригиналу ED
Old 11-24-2019, 04:22 PM   #4
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Вам про другой исходник говорят. Но не суть.
Вы тут человек похоже новый )), так что "оботрётеся", через годик , )) сами поймете что к чему. Здесь на форуме не так много людей, которые понимают, о чем они пишут. ICS_Vortex, из тех, кто просто так по "клаве" не стукает.
А исходник от ЕД еще надо типа "заслужить" (доказать своё умение и понимание) , он только партнерам доступен )).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть) https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Last edited by Frogen; 11-24-2019 at 04:26 PM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2019, 04:36 PM   #5
ICS_Vortex
Partner

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
А по вашему я сам это все начал придумывать? Взял, и начал писать незнакомый самолет? Вы вообще думаете перед тем как писать? Рлэ перевожу по оригиналу ED
Всё ясно. Ок.

Last edited by ICS_Vortex; 11-24-2019 at 04:58 PM.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2019, 06:36 PM   #6
AviationArt
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post
Вам про другой исходник говорят. Но не суть.
Вы тут человек похоже новый )), так что "оботрётеся", через годик , )) сами поймете что к чему. Здесь на форуме не так много людей, которые понимают, о чем они пишут. ICS_Vortex, из тех, кто просто так по "клаве" не стукает.
А исходник от ЕД еще надо типа "заслужить" (доказать своё умение и понимание) , он только партнерам доступен )).

Понял. Я пишу по том, что имеется в широкой среде. Пишу не для кого то, как товарищ заметил. А для всех. По авиационному, как сам привык видеть и читать. Тоесть оформление, как видно, мое. Но структура сохранена. Не думал, что ED нужна чья та сторонняя помощь.
Old 11-24-2019, 06:38 PM   #7
AviationArt
Junior Member

Не серчай
Old 11-24-2019, 07:16 PM   #8
reg_zero
Veteran

Quote:
Не серчай
Делай перевод и никого не спрашивай . Тут умников целый поезд и тележка в придачу.

Если можешь и хочешь и есть время на это - делай .И не надо ни перед кем отчитываться ,ты ж вроде тут никому не обязан.

Удачи.
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 11-25-2019, 03:19 AM   #9
AviationArt
Junior Member

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Делай перевод и никого не спрашивай . Тут умников целый поезд и тележка в придачу.

Если можешь и хочешь и есть время на это - делай .И не надо ни перед кем отчитываться ,ты ж вроде тут никому не обязан.

Удачи.
Спасибо
Old 01-20-2020, 12:57 PM   #10
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

С переводом.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	f16c50-2.jpg
Views:	292