Вопросы по DCS UH-1H - Page 80 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-08-2020, 07:32 PM   #791
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by rebel-1 View Post
Модуля нет, просто интересуюсь. Начал под карантинные меры смотреть оригинальный фильм "Хищник". Первые минуты фильма, прям вторая минута. Хьюи очень так эпично заходит на посадку на берег, я аж глаза раскрыл. Это норма или мне как водятлу тяжелых пепелацей типа Ка-50 и Ми-8 это фантастика? Ну блин, это просто ппц, он там наверное под 35 градусов так уверенно нос задрал и идет на посадку.
Крайне рекомендую. Это как классическое американское авто, без гидроусилителя, АБС, SRS, и тд.... Но при этом весьма послушный. Вообщем советую.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 04-08-2020, 10:23 PM   #792
Vital061270
Junior Member

Vital061270's Avatar

это нормально, для "Уха". Советую тоже попробовать.
При хороших скоростях и на ПМВ, можно подскочить к противнику впритык. На соседнюю лужайку. Стингер не цепляет, и сверху истребителю сложно прицеливать ракетное оружие. Истребитель вынужден снижаться к тебе на пушечный выстрел. И если навык есть, маневренность вертолёта дает возможность выскочить и вывернуть от противника. Если истребитель попадает в обзор одного из стрелков - самолету капец..(проверено). Я в разведку на нём бегаю и Стингермэнов топчу, чтоб мои основные авиа-силы, без помех , дальше продвигались. Десант берешь и поскакал.
Катапультанта тоже, таким макаром, с опушки леса, из под обстрела вытаскиваешь
Кароч - романтика, а не вертолёт!!! :о)

Last edited by Vital061270; 04-08-2020 at 10:32 PM.
Vital061270 is offline   Reply With Quote
Old 04-09-2020, 04:44 PM   #793
rebel-1
ED Beta Testers Team

rebel-1's Avatar

Заинтересовали)))
Old 04-09-2020, 05:37 PM   #794
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Заинтересовали)))
Бери,я,как оппонент,фигни не посоветую!Тем более если есть уже 8ка и ка50. Только на Ухе научишься летать правильно (для сима,ессно)))) А уж пулеметы...это читерство! ))А навигация!А эта миссия с Эверестом(я кстати почти нормально прошел,просто задачу не понял правильно))) И этот ...бамп мэппинг..мэп бампинг..короче,винт круто отлетает,если чего не так)))

ЗЫ мы были солдатами посмотрел?
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 04-09-2020, 09:32 PM   #795
rebel-1
ED Beta Testers Team

rebel-1's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Бери,я,как оппонент,фигни не посоветую!Тем более если есть уже 8ка и ка50. Только на Ухе научишься летать правильно (для сима,ессно)))) А уж пулеметы...это читерство! ))А навигация!А эта миссия с Эверестом(я кстати почти нормально прошел,просто задачу не понял правильно))) И этот ...бамп мэппинг..мэп бампинг..короче,винт круто отлетает,если чего не так)))

ЗЫ мы были солдатами посмотрел?
Посмотрел. Не зашло. Ну не любитель я военно-исторических драм.
Old 04-10-2020, 04:44 AM   #796
Vital061270
Junior Member

Vital061270's Avatar

Фильмы и разные документальные смотрю . Наблюдаю, как на Ирокезе взлётают, садятся, маневрируют... Сам на Ухе летаю в симе с осени. Мне нравится... Хотя у меня весь вертолетный парк есть. ДКС... Где-то есть трек, попробую найти, где посадка у меня на Ухе, на прибрежную полосу... Ну типа как в "Хищнике".. С углом тангажа... Я не ас - просто покажу, что в симе такое есть

tyt
https://youtu.be/HgozHT61OhU

Last edited by Vital061270; 04-10-2020 at 04:57 AM.
Vital061270 is offline   Reply With Quote
Old 04-10-2020, 12:03 PM   #797
rebel-1
ED Beta Testers Team

rebel-1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vital061270 View Post
Фильмы и разные документальные смотрю . Наблюдаю, как на Ирокезе взлётают, садятся, маневрируют... Сам на Ухе летаю в симе с осени. Мне нравится... Хотя у меня весь вертолетный парк есть. ДКС... Где-то есть трек, попробую найти, где посадка у меня на Ухе, на прибрежную полосу... Ну типа как в "Хищнике".. С углом тангажа... Я не ас - просто покажу, что в симе такое есть

tyt
https://youtu.be/HgozHT61OhU
Ппц он маневренный. А от пыли движки не забиваются? На Акуле после такого выравнивания и посадки на побережье залива у меня движки полетели, так как ПЗУ я не врубил.
Old 04-10-2020, 02:03 PM   #798
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Quote:
Ппц он маневренный. А от пыли движки не забиваются? На Акуле после такого выравнивания и посадки на побережье залива у меня движки полетели, так как ПЗУ я не врубил.
гм...видимо не поэтому!))) от пыли движки уменьшают ресурс, но это происходит в течение 50..100часов интенсивной пыли на взлете/посадке))) а проявляется как падение мощности при росте температуры газов. Но так, чтобы остановились -такого быть не может!
PilotMi8 is offline   Reply With Quote
Old 04-10-2020, 02:14 PM   #799
rebel-1
ED Beta Testers Team

rebel-1's Avatar

Quote:
Originally Posted by PilotMi8 View Post
гм...видимо не поэтому!))) от пыли движки уменьшают ресурс, но это происходит в течение 50..100часов интенсивной пыли на взлете/посадке))) а проявляется как падение мощности при росте температуры газов. Но так, чтобы остановились -такого быть не может!
ТАаак, это уже интересней.
Дело было так. Вылетаю свободным полетом с филда освоиться на карте залив и подстроить управление, пролетелся, посмотрел строения. Иду низко вдоль берега и вижу такую четкую прямоугольную площадку. Дай думаю зайду, отработаю маневр и повишу, потренируюсь в висении. Завис, пылища летит жуть. Повисел пару-тройку минут, сделал пару касаний земли, и тут у меня запикал сигнализатор и загорелись какие то индикаторы на верхней панели, обороты одного двигателя сильно грохнулись, затем чуть упали второго, и Рита верещит что то про двигатели. Это было пару недель назад, значения не придал, ну накернились движки от пыли и все. Просто взяли и перезапустил миссию.
Что в таком случае это было?
Old 04-10-2020, 02:47 PM   #800
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Птички? У меня на 100,ни разу не ловил,но у ...а ,вроде вертолеты птиц не ловят.Высокая масса и температура,перегрузил?
nickbolt is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules