Баги DCS: Fw 190 A-8 - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-19-2020, 08:14 PM   #21
Misterschmitt
Junior Member

Misterschmitt's Avatar

Радиокомпас не работает?
Misterschmitt is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2020, 07:04 PM   #22
Misterschmitt
Junior Member

Misterschmitt's Avatar

Бага!
При переключениях тумблера работы стабилизатора,мигают лампочки индикаторов положения шасси.После работы со стабом,индикаторы вообще потухли.. Видать плохие контакты у лампочек или сами лампочки?

Last edited by Misterschmitt; 02-21-2020 at 07:24 PM.
Misterschmitt is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2020, 08:19 PM   #23
Maler
Veteran

Maler's Avatar

почините мерцающие "пиксели" в районе винта.
Maler is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 10:11 AM   #24
rueveet
Member

У пробного Фоки вооружение не работает???
rueveet is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 11:42 AM   #25
Bubi
Member

Bubi's Avatar

Quote:
Originally Posted by rueveet View Post
У пробного Фоки вооружение не работает???
У пробного не знаю, а у обычного нужно откинуть защитную скобу-курок на РУСе (Lshift+space) и включить, если он не включен, главный включатель вооружения на счетчике боеприпасов (С).
Old 04-10-2020, 08:12 AM   #26
perpetuum
Junior Member

Ребят! Всем привет... У меня к Вам вопрос такого плана, летаю на поршнях(есть все поршни).
Обратил внимание на такой момент, у каждого двигателя того или иного самолета есть свои режимы полета, т.е. крейсерский, боевой и максимальный режим работы (или как то так.), так вот на максимальных режимах определенные самолеты работают ограниченное количество времени. НО! сколько я не летал на (различных поршнях) на макс режимах, то с двигателем ничего не происходило, ведь по истечению времени работы двигателя на на максимальных режимах, должны убивать ресурс работы его...или я чет не понимаю. Может я не замечаю что... Но я с начало пытался выдерживать режимы полета, там боевой и т.д., а вот мой товарищ по этому поводу никогда не парился.. Ну следовательно потом я решил и сам проверить.. Получается на предельных режимах двигателя можно летать сколько душе угодно и с движком ничего не случится.. Поправьте меня, если я не прав..
perpetuum is offline   Reply With Quote
Old 04-10-2020, 11:48 AM   #27
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by perpetuum View Post
Ребят! Всем привет... У меня к Вам вопрос такого плана, летаю на поршнях(есть все поршни).
Обратил внимание на такой момент, у каждого двигателя того или иного самолета есть свои режимы полета, т.е. крейсерский, боевой и максимальный режим работы (или как то так.), так вот на максимальных режимах определенные самолеты работают ограниченное количество времени. НО! сколько я не летал на (различных поршнях) на макс режимах, то с двигателем ничего не происходило, ведь по истечению времени работы двигателя на на максимальных режимах, должны убивать ресурс работы его...или я чет не понимаю. Может я не замечаю что... Но я с начало пытался выдерживать режимы полета, там боевой и т.д., а вот мой товарищ по этому поводу никогда не парился.. Ну следовательно потом я решил и сам проверить.. Получается на предельных режимах двигателя можно летать сколько душе угодно и с движком ничего не случится.. Поправьте меня, если я не прав..
Это непростой вопрос... вообще-то, конечно. если двигатель работает равномерно без выхода за пределы безопасного температурного режима, отсутствует детонация, опережение зажигания соответствует режиму, то говорить о том, что если установлен предел, допустим, в 5 минут, то через 6 (7...10...20 и т.д) двигателю придет конец, некорректно. Все эти 5/10/15/30 минут - это назначенные заводом значения, и известно много случаев, когда по мере эксплуатации серийных двигателей эти режимы сдвигались - тридцатиминутный становился неограниченным, пятнадцатиминутный - тридцатиминутным и т.д.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules