Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

суслика тоже не видать.

Р77 есть даже в закромах ВВС Украины.

Но ясен перец, что использовать их в учениях никто не будет, пока не расстреляют старые Р27 и Р27ЭР.

Ну а точнее, постараются кому то загнать их, так выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

В сушкосраче никто поучаствовать не хочет?

А смысл с этими ребятами спорить? Не секрет, что в онлайне Локона нет ни одного западного пилота, который умел бы грамотно летать ганзо на Ф-15. Т.е. проще говоря там вообще нет людей, умеющих летать на Ф-15, там есть мастера "торпедной атаки" веером АИМ-120 с 25км по помехе:lol: Ну и ещё они умеют взлетать, иногда садится, могут лететь по прямой, иногда даже в набором высоты:)

Так если бы АИМ-120С на Су-25 или А-10С были, их эти "мастера воздушного боя" тоже мега-убер истребителями назвали!:megalol:

 

P.S. Сам по себе Ф-15 не плохой по ЛТХ самолётик, но факт есть факт - я знаю только одного вирпила, который на нём умеет круто летать в БВБ, и тот из России. Без АИМ-120 на Ф-15 летать умеют единицы, и я нисколько не преуменьшаю.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, 104ый сквад очень хорошо обладает техникой применения Ф-15 с или без 120ми.

 

А кто конкретно? Летал я с ними, и субъективно оценил бы их уровень как "начинающий".

А на фоне подготовки средних пилотов с акады, так выглядят вообще бледно.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

А смысл с этими ребятами спорить? Не секрет, что в онлайне Локона нет ни одного западного пилота, который умел бы грамотно летать ганзо на Ф-15. Т.е. проще говоря там вообще нет людей, умеющих летать на Ф-15, там есть мастера "торпедной атаки" веером АИМ-120 с 25км по помехе:lol: Ну и ещё они умеют взлетать, иногда садится, могут лететь по прямой, иногда даже в набором высоты:)

Так если бы АИМ-120С на Су-25 или А-10С были, их эти "мастера воздушного боя" тоже мега-убер истребителями назвали!:megalol:

 

P.S. Сам по себе Ф-15 не плохой по ЛТХ самолётик, но факт есть факт - я знаю только одного вирпила, который на нём умеет круто летать в БВБ, и тот из России. Без АИМ-120 на Ф-15 летать умеют единицы, и я нисколько не преуменьшаю.

Соглашусь. Без 120к они становятся какими то беспомощными, что даже иной раз хочется пожалеть,в чате написать, мол, ничего и ты научишься через пару лет... Плохие ракеты сушководы компенсируют мастерством пилотирования и тактикой, а фекаводам этого не надо.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь. Без 120к они становятся какими то беспомощными, что даже иной раз хочется пожалеть,в чате написать, мол, ничего и ты научишься через пару лет... Плохие ракеты сушководы компенсируют мастерством пилотирования и тактикой, а фекаводам этого не надо.
Чем это компенсируется в большинстве случаев-ОЛС?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чем это компенсируется в большинстве случаев-ОЛС?

ЧСВ свыше 10К заглушает РЛС F-15.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В реализации ГС2 феководов расслабили сверх мощными ракетами, действительно, чтобы результативно летать на ней достаточно было прийти на точку, веером отпулить все ракеты и вовремя отвернуть. На способности управлять самолетом - это все сказалось не лучшим образом.

 

В нынешней реализации ГС3, иглдрайверов ждет полная грусть. Сейчас все ракеты, кроме аим 120 сбрасываются без проблем, эти же опасны в диапазоне от 10 до 5 км, и я думаю, скоро пилоты найдут уход и от них, и начнется ганзево.

 

Ед, конечно, постарались подсластить эту горькую пилюлю перешедшим на темную сторону Силы. Сейчас водитель "ведра" может:

Вращать головой на 270 градусов, как сова.

Имеет более мощную и дамажную пушку.

Имеет более мощный радар, чем в ГС2.

Практическая визуальная незаметность.

Повышенная живучесть.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

ЧСВ свыше 10К заглушает РЛС F-15.:)
Мне интересно реально ,чем сейчас можно обыграть Эфку.У ней вон в файле Damage даже теперь своя система повреждений.Обстреливал я ее недавно с Тора.Сухари падают за милу душу с одного попадания ЗУР,а эта иногда глотает куда то осколки.Или все это с новой моделью завязано?.Исправьте в следующей бете или патче.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чем это компенсируется в большинстве случаев-ОЛС?

увеличенным количеством ТТД, полетами на малых высотах, использованием складок местности, постановкой на 3-9, повышенной мозговой активностью, в конце концов :-)

Мне не сильно нравится летать на Ф15. пару раз зашел на сервер, полетал 7-1, 6-2--- скукота.

На Су- адреналину больше.

Досадно, что Су и Миги не улучшются, а остаются на уровне 80х...

Но, все равно, будем жить! (с) :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

увеличенным количеством ТТД, полетами на малых высотах, использованием складок местности, постановкой на 3-9, повышенной мозговой активностью, в конце концов :-)

Мне не сильно нравится летать на Ф15. пару раз зашел на сервер, полетал 7-1, 6-2--- скукота.

На Су- адреналину больше.

Досадно, что Су и Миги не улучшются, а остаются на уровне 80х...

Но, все равно, будем жить! (с) :pilotfly:

 

Да даже с учетом текущего дисбаланса, я бы сказал, что мы сейчас начнем очень хорошо жить. А наши заклятые друзья поймут, что не всегда за красивой обложкой скрыта суть.

 

И мало кто знает, что такое ганзить на феке против сушки с подвешенными Р-73, когда главное преимущество игла - энергетическое превосходство, компенсируется меткой стрелой в Ж.


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю нафига эти глумления над советскими самолетами, не проще ли их вообще выпилить из игры?

И это... уже в упор не вижу, за что платить $40 :(

 

Зря вы так за наших "заклятых друзей" там тоже любителей полетать на наших самолетах хватает, ЕМНИП для 51х Су-27 вообще профильный самолет, если ошибаюсь поправте.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

не проще ли их вообще выпилить из игры?

А западным крафтам тогда не перед кем красоваться будет, на фоне летабельных советских самолетов они выглядят красивее:) Есть, так сказать, с чем сравнить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А западным крафтам тогда не перед кем красоваться будет, на фоне летабельных советских самолетов они выглядят красивее:) Есть, так сказать, с чем сравнить...

замени красоваться на самоутверждаться :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно реально ,чем сейчас можно обыграть Эфку.

Парный пуск Р-77.))

У ней вон в файле Damage даже теперь своя система повреждений.

Были бы новые модели МиГ-29 и Су-27 - были бы записи и для них.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Были бы новые модели МиГ-29 и Су-27 - были бы записи и для них.

Поставим вопрос по другому, почему новая модель Ф-15 так драматически влияет на геймплей?

Не, я понимаю, что Туполев сказал как то про некрасивый самолет, но это думаю не тот случай.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Поставим вопрос по другому, почему новая модель Ф-15 так драматически влияет на геймплей?

Не, я понимаю, что Туполев сказал как то про некрасивый самолет, но это думаю не тот случай.

Я уже отвечал: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1601340&postcount=2068

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...