Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

  • ED Team
У СК был усилен планер и стояли усиленные стойки шасси.Отсюда он на 1.5 тонны тяжелее

Это же касается и Су-27П/С, с 19й серии.

Насчет усиления стоек не уверен. Ставятся только другие колеса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это же касается и Су-27П/С, с 19й серии.

Насчет усиления стоек не уверен. Ставятся только другие колеса.

 

Для этого, т.е. специально для поставок на экспорт, был создан вариант истребителя под обозначением Су-27СК (СК - серийный коммерческий). Он отличался усиленным шасси, позволившим довести максимальный взлётный вес до 33000 кг, и несколько изменённым оборудованием.

Link to comment
Share on other sites

Новые колеса весят на тонну тяжелее?

В книге Фомина вычитал, что изначально СК и простой 27й весили одинаково и колеса были одинаковые - КН-27. А с колесами КН-41 можно было увеличивать массу. В таком виде они и шли на экспорт.

Тоже самое написано и в РЛЭ к СК:

2.PNG.30acbe3c84b91ca93aefebafb441f47d.PNG

 

@jasper08

На счет доков. Раз разрабы не хотят рассказывать какие у них там доки, и у вас есть правильные документы, то можно поделиться ими с ЕД. Тогда уж Чиж точно не отвертится и запилит таки нам кликабельный, правильный Су-27 :D


Edited by Bubi

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

В книге Фомина вычитал, что изначально СК и простой 27й весили одинаково и колеса были одинаковые - КН-27. А с колесами КН-41 можно было увеличивать массу. В таком виде они и шли на экспорт.

Тоже самое написано и в РЛЭ к СК:

[ATTACH]218764[/ATTACH]

 

@jasper08

На счет доков. Раз разрабы не хотят рассказывать какие у них там доки, и у вас есть правильные документы, то можно поделиться ими с ЕД. Тогда уж Чиж точно не отвертится и запилит таки нам кликабельный, правильный Су-27 :D

Полный документ не дам

Link to comment
Share on other sites

Полный документ не дам

Ок. А вообще, много еще косяков в игровой реализации Су-27, если по докам судить?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Ок. А вообще, много еще косяков в игровой реализации Су-27, если по докам судить?

 

Возможно,у меня нет раскладки какие параметры записаны в игровой модели.Но скажу что летает он в игре как полено.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно,у меня нет раскладки какие параметры записаны в игровой модели.Но скажу что летает он в игре как полено.

Тут стоит добавить ИМХО.

Летает близко к оригиналу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут стоит добавить ИМХО.

Летает близко к оригиналу.

 

Не спорь с экспертом...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стойки это конечно здорово. Но вот то что у Су-27 не работает ПВИ-10П, а от того не может метать бомбы как положено, это уже хуже.

В упрощенном самолете родом из ЛОКОНа это лишние заморочки не нужные 99% игрокам Горячих Скал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В упрощенном самолете родом из ЛОКОНа это лишние заморочки не нужные 99% игрокам Горячих Скал.

Нужные.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

То есть С 19 серия на полтора g отстает от СК в установившемся вираже, до 900 км/ч? Если у них одинаково тяжелый планер после усиления, то что тогда с тягой у СК? Или у нас в симе двигатели в "учебном" режиме? В любом случае, хорошо хоть объявлено что за борт конкретно смоделирован, знать куда копать.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нужные.

Нужные тебе и еще десятку человек с форума.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В упрощенном самолете родом из ЛОКОНа это лишние заморочки не нужные 99% игрокам Горячих Скал.

Ну на Су-25 эти заморочки никого не смущают, даже наоборот. Да и раз уж заморочались с PFM то, на мой взгляд, было бы не плохо довести и эту часть до ума.

Link to comment
Share on other sites

Нужные тебе и еще десятку человек с форума.

 

То есть вы хотите сказать, что ГС3 идеальна как она есть, и этой причине (лол) самолеты даже потенциально никак поднимать на другой уровень не будете?

 

... Я чесн говоря побывал в совершенно разных сообществах (и русских и забугорных), где так или иначе DCS - основная форма досуга, и на чем бы люди не летали, кто на F-15C, кто на Су-27 / Су-33 / J-11, кто на А-10А..... никто мне не говорил... никто... кто бы не хотел проработки уровня A-10C / F/A-18C для этим самолетов.... вот серьезно.... не понимаю от куда вы берете эту статистику, опросов не видел, все знакомые и другие вирпилы с других сквадов кого я знаю не говорят: "ГС3 ПРЕДЕЛ!!!"... откуда?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот и те, кто реально летал на Су-27, попытались спорить с "экспертами", поняли всю бесполезность и ушли.

У нас у самих есть те кто реально летал.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть вы хотите сказать, что ГС3 идеальна как она есть, и этой причине (лол) самолеты даже потенциально никак поднимать на другой уровень не будете?

В рамках упрощенного, игрового симулятора MAC - нет.

 

 

... Я чесн говоря побывал в совершенно разных сообществах (и русских и забугорных), где так или иначе DCS - основная форма досуга, и на чем бы люди не летали, кто на F-15C, кто на Су-27 / Су-33 / J-11, кто на А-10А..... никто мне не говорил... никто... кто бы не хотел проработки уровня A-10C / F/A-18C для этим самолетов.... вот серьезно.... не понимаю от куда вы берете эту статистику, опросов не видел, все знакомые и другие вирпилы с других сквадов кого я знаю не говорят: "ГС3 ПРЕДЕЛ!!!"... откуда?

Тут какое-то недопонимание.

Я нигде не говорил что мы не хотим сделать Су-27 в хардкорном, кликабельном модуле.

Я говорил что в рамках концепции ЛОКОН - Горячие Скалы - МАК сложность реализации Су-27 более чем достаточна и тяжелее мы его делать не будем. Эти игры предназначены для казуальных геймеров, на уровне Ил-2, и не должны быть тяжелыми.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В рамках упрощенного, игрового симулятора MAC - нет.

 

 

 

Тут какое-то недопонимание.

Я нигде не говорил что мы не хотим сделать Су-27 в хардкорном, кликабельном модуле.

Я говорил что в рамках концепции ЛОКОН - Горячие Скалы - МАК сложность реализации Су-27 более чем достаточна и тяжелее мы его делать не будем. Эти игры предназначены для казуальных геймеров, на уровне Ил-2, и не должны быть тяжелыми.

 

Исправьте массу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Исправьте массу.

Не надоело?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...