Jump to content

Полоса препятствий для Ка-50.


Recommended Posts

Здравы будьте, коллеги. Приветствую.

 

Вопрос возник.

Не так давно в ютубе видел ролик "полоса препятствий" на Ми-8 (ролик, к сожалению, уже удалён, но я скачал, могу поделиться). Подумал, что человек для себя создал полосу в редакторе и алга. Но нет. Небольшой сёрф по комментам подтвердил, что трасса знакома многим. Но потом закрутился, отвлёкся от темы и забыл спросить коллег по этому поводу. А вот на днях нарвался на

, и интерес воскрес по новой.

 

Я, ясен красен, бросился искать по интернету подобную трассу для Ка-50... Но то ли у меня гугл бракованный, то ли клавиатура испорченна, то ли я просто не умею правильно спрашивать ))), но ничего я не нашёл даже близко.

 

Скажите, коллеги - существует ли вообще в природе подобная трасса для Ка-50 и если да, то где её можно того? Взять, в смысле.

 

Заранее всем спасибо.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Не так давно была на сервере КВП в Мин.водах. По определенным причинам временно была убрана. Вскоре может появится...

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Ага, спасибо большое, уже что-то проясняется ))).

 

Скажите, коллега, а данная трасса доступна только онлайн, или есть миссия для "домашней работы"?

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Секундомер на миссии не работает. Если кто то возьмется его добавить/поправить отпишитесь:)

 

Начало трассы там где расстояние между фишками/вышками меньше.

гонки.miz


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Коллега, я правильно понял, что впрямую трэк не запустится? И что его нужно редактировать редактором миссий? Если да, то у меня, почему-то не получается. Видимо тупой совсем и даже ДКС обижается )))

 

Если нет, то тоже не легче... Ибо в моём случае трэк отрубает всё моё управление, ставит рядом с вышкой и нифига не даёт делать...

 

И да. В любом случае - спасибо за помощь, файл, отзывчивость и поддержку.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Да, мой косяк. Поправил файл.

Еще такой момент, т.к. миссия сохранена из трека, после выбора роли в момент когда будешь появляться в кабине будет вылетать ошибка. Она ни на что не влияет, просто жмешь ок, и все должно быть норм.

 

Что касается треков. Что бы открыть миссию из трека нужно в редакторе в окне выбора миссии (трека) сменить расширение файлов с .miz на .trk тогда в окне будут отображаться файлы с треками.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, всё открылось теперь как надо. Полетать не успел - на работу пора. Вечером попробую зажечь. После старта налево, как я понял, потом змейка, а потом не видно было. Правильно? Это же именно та карта?

За подсказку тоже спасибо.


Edited by Uragx

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Как появишься старт на правом торце. После змейки, налево по рулежке через ворота. Далее через всю стоянку опять через ворота по рулежке на следующий круг. И так пока не рубанешь винты:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Как появишься старт на правом торце. После змейки, налево по рулежке через ворота. Далее через всю стоянку опять через ворота по рулежке на следующий круг. И так пока не рубанешь винты:D

 

Ага, это просто змейка. Понял. Кстати, у меня с багами - то управление отрубит, то весь вертолёт без приборов, как ниндзя, весь чёрный, только экраны обзора работают.

Ошибка - да, вылетает.

Спасибо за миссию

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Здесь оригинал миссии: Учимся летать вместе Если не работает ссылка - я могу дать файл мисии. Кажется он уже отредактирован и там есть Ка-50.

 

К сожалению, Ка-50 там нет. Только Ми-8.

Но - ДА! ДА! ДА! - это именно та трасса!

Попробую связаться с автором и попросить воткнуть туда Ка-50. Для коллегиальных соревнований и полноты общности ощущений, данной нам реальностью ДКС. О как завернул.

Вам тоже спасибо за участие.

 

Пы. Сы. А у Вас нет готовой миссии под КА-50?

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Ага, это просто змейка. Понял. Кстати, у меня с багами - то управление отрубит, то весь вертолёт без приборов, как ниндзя, весь чёрный, только экраны обзора работают.

Ошибка - да, вылетает.

Спасибо за миссию

 

Баги явно не связанны с миссией. А кабина без приборов больше похоже на нехватку видео памяти, или что то подобное.

  • Like 1
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Скачай и проверь. Я заменил один из Ми-8 на Ка-50 и добавил брифинг с описанием миссии. Кстати, перезалил, добавил ещё и UH-1.

 

Да!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Это оно. Работает!!!

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Баги явно не связанны с миссией. А кабина без приборов больше похоже на нехватку видео памяти, или что то подобное.

 

Не знаю. Настройки включают шлем пилота, другую посадку по отношению к ИЛС (для меня непривычно), однозначно вырубают либо панели МДФ, либо джой. Если не вырубают, то тогда будет вертолёт-ниндзя. Если же ничего не вырубилась и загрузилась кабина, то повезло. Обычно с шестого-седьмого раза выходит. Не знаю почему. У меня не самый навороченный компер, но с такими проблемами столкнулся впервые...

 

Всё-равно, спасибо за поддержку, коллега!

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Прошёл модифицированную Martyr'ом трассу от Занозы за 3.57

Бросить вызов не хватает наглости. Но вот вежливости попросить поучаствовать и сделать лучше чем я у меня хватает. )))

 

Если есть ещё интересные пилотажные или пилотажно-боевые (типа Биатлона, но у меня никак кроме одной миссии не пошло, да и та неинтересная) - милости велком!

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...