DCS: FW-190 Dora в августе 2014 - Page 57 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-08-2016, 07:55 AM   #561
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Reputation power: 30
MAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of light

Я о том, что тундростайл повествование в принципе тоже богоугодное дело, чтобы привлекать целевую аудиторию. Но с другой стороны, это как это

Ни разу не любитель Задорнова. Просто подвернулся.

Last edited by MAD_MIKE; 06-08-2016 at 08:57 AM. Reason: нужное поменял на богоугодное
MAD_MIKE is offline   Reply With Quote
Old 06-08-2016, 09:55 AM   #562
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Reputation power: 16
BMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
Хороший обзор. Немного портит впечатление модель повреждений, но автор тут не виноват.
Пасиб =) Ну и да, то, что самолёты противника могут пачками кушать 20-мм и 30-мм снаряды - реально вызывает недоумение. Странно, что это до сих пор никак не поправили.

Quote:
Originally Posted by MAD_MIKE View Post
Опять нагиб, показывающий всю суть оленёнка, которая так неглубоко лежит) Отличные поэтичные описания, вроде - "движок какой-то хрустальный".
Может хватит уже бугуртить в каждой теме, где я отмечаюсь? =)

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Оленёнок подумал что, лучше быть первым в галльской деревушке чем последним в Риме. И поскакал на ACG))
И что это значить должно? =D То, что я в БзС не летаю? Так мне в нём тупо флайт-модель не нравится и я элементарно не могу заставить себя там летать.

Quote:
Я о том, что тундростайл повествование в принципе тоже богоугодное дело, чтобы привлекать целевую аудиторию.
Пин-пон. Видео имеет развлекательный характер, на меня подписывается больше человек, я имею больше профита с этого. Если бы я занудствовал, снимая серьёзные видео, то так и сидел бы до сих пор с сотней подписчиков. Ну а так, вангую тыщу подписчиков через месяц, учитывая динамику развития канала. А что это значит? А это значит то, что верной дорогой иду.
Old 06-08-2016, 10:15 AM   #563
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

MAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of lightMAD_MIKE is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
1.Может хватит уже бугуртить в каждой теме, где я отмечаюсь? =)

2. Пин-пон. Видео имеет развлекательный характер, на меня подписывается больше человек, я имею больше профита с этого. Если бы я занудствовал, снимая серьёзные видео, то так и сидел бы до сих пор с сотней подписчиков. Ну а так, вангую тыщу подписчиков через месяц, учитывая динамику развития канала. А что это значит? А это значит то, что верной дорогой иду.
1. Тебе надо просто признать одну очевидную вещь, что был не прав на счёт Газели
2. Ты бы не смог занудствовать.
Old 06-08-2016, 10:23 AM   #564
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

BMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of light

Quote:
Тебе надо просто признать одну очевидную вещь, что был не прав на счёт Газели
Не вижу смысла наговаривать на модуль, который лично мне понравился. И уж тем более я не собираюсь отказываться от своих слов только потому, что тебе не понравился мой положительный обзор на Газельку =) Так что ни к чему больше эту тему развивать.

Last edited by BMB89; 06-08-2016 at 10:35 AM.
BMB89 is offline   Reply With Quote
Old 06-08-2016, 10:50 AM   #565
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Old 06-08-2016, 03:05 PM   #566
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Reputation power: 126
Maler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud ofMaler has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by eekz View Post
Ой, всё Если уж быть откровенным, то всё это гальские деревушки по сравнению с нормальным киберспортом. Хочешь быть like a pro рубись в дотан, cs:go или sc2. Это тебе не палку дёргать, там скилл нужен
Туда уже надо идти не оленёнком, а опытным, даже я бы сказал матёрым Аленем.)))
Old 12-24-2016, 07:51 PM   #567
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Обновил обзор на Фоку, в связи с выходом Спитфаера:

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules