Jump to content

помогите новичку!


eger01

Recommended Posts

Выручайте. поковырял вывод приборов не забэкапиавшись. У кого русская версия a10, которая 1.1.1.1, скиньте, пожалуйста, следующие папки: AN_ALR69V, CMSC, CMSP, DigitalClock. Лежат в DCS A10C\Scripts\Aircrafts\A-10C\Cockpit\

Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Выручайте. поковырял вывод приборов не забэкапиавшись. У кого русская версия a10, которая 1.1.1.1, скиньте, пожалуйста, следующие папки: AN_ALR69V, CMSC, CMSP, DigitalClock. Лежат в DCS A10C\Scripts\Aircrafts\A-10C\Cockpit\

Заранее благодарен

 

Econ , вот качайте

http://rusfolder.com/34444721

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, КАК В РЕАЛЕ? Наверное стоит дядя Вася с ружьём и отстреливает пернатых:megalol:

В реале, постойте ночью под глиссадой Шереметьево, тут. И послушайте звуки, как будто наживую режут птичек разных пород, жутковатые ощущения :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Добрый день, пилоты А-10С. Сам не являюсь таковым, но у меня к вам вопрос.

Скажите, пожалуйста, реально ли рассмотреть группу танков в лесу, не зная их точного местоположения, используя контейнер (не знаю его названия)?

 

Да, кто не понял: вопрос про DCS.


Edited by Авангард
Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже интересно. Играя в онлайне, А-10 спокойно находят технику, спрятанную в лесу. Отсюда и вопрос: либо в настройках деревья скручивают, либо Бородавочник так хорош?

 

У меня интерес к советской технике, А-10 я не имею, потому и проверить нет возможности. Кто штурмит по честному на этом типе, отзовитесь по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Вполне реально.

В DCS независимо ни отчего техника всегда тёплая.

Прицельный контейнер вполне хорошо показывает в IR диапазоне любую технику и пехоту на земле при любой погоде и освещённости.

Единственно то, что иногда могут быть некоторые ложные засветы, но плотную группу танков да ещё при зуме рассмотреть вполне реально с дальней дистанции.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем сделана в настройках "неуязвимость", если она не работает....:music_whistling:

неуязвимость распространяется на вражеское оружие, не работает в случае с вражеской землей

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Помогите разобраться с частотами аэродромов почему они в таком формате ? Это глюк игры ?

3c12f5d12489259f.jpg.5996160fed737385a6f8e7984dde62ab.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую. Помогите разобраться с частотами аэродромов почему они в таком формате ? Это глюк игры ?
Здравствуй, на картинке частота 4.15 мегагерц, это руководитель полетов этого аэродрома. Если на карте F10 кликнуть по значку аэродрома, то можно посмотреть все его частоты.
Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Это я знаю. Я видел у людей по гайдам там нормальная частота аэродрома например 129.00 она совпадала с частотами когда жмёшь F10 а у меня по F10 129.00 а тут вот такая ерунда. Как разобраться не пойму.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это я знаю. Я видел у людей по гайдам там нормальная частота аэродрома например 129.00 она совпадала с частотами когда жмёшь F10 а у меня по F10 129.00 а тут вот такая ерунда. Как разобраться не пойму.

Я не нашел способа изменить отображение частот и нагуглил что раньше частоты отображались правильно и с какого-то обновления там теперь этот баг:

 

Вот скриншот со старой версии до бага. Отображаются верные частоты для радиосвязи с РП.

 

mineralnye_zpspjmkgvuc.png

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • ED Team
От себя добавлю,можно ли сделать зум шустрее,в настройка плавно отдалить и также плавно приблизить,обзор опентрек.

Назначить обзор на ось.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю,можно ли сделать зум шустрее,в настройка плавно отдалить и также плавно приблизить,обзор опентрек.

Разве настройки по скриншоту 1 не дают приемлемой скорости зума? Может у вас назначен зум на настройки скриншота 2 (приблизить/отдалить) ?

 

П.С. Так что с зумом? За столько лет существования игры до сих пор нужно мучиться :) На Ми-8 ведь все просто.

Link to comment
Share on other sites

Как ограничить зум в кабине?

 

Настройки управления-> настройки осей выбранного ла (осевые) -> настройка: камера в кабине зум абсолют -> вкладка настроить оси (кнопка внизу) -> 1й ползунок в 0; 2й ползунок нетрогать; 3й ползунок нужно таскать туда сюда и настраивать.

Лучше всего добавить галку снизу. Слайдер. И после таскать 3й ползунок туда сюда приэтом проверяя как в ла все выглядит.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Разве настройки по скриншоту 1 не дают приемлемой скорости зума? Может у вас назначен зум на настройки скриншота 2 (приблизить/отдалить) ?

 

П.С. Так что с зумом? За столько лет существования игры до сих пор нужно мучиться :) На Ми-8 ведь все просто.

 

Настроено как на первом скрине,и все равно медленно:)

Link to comment
Share on other sites

Настройки управления-> настройки осей выбранного ла (осевые) -> настройка: камера в кабине зум абсолют -> вкладка настроить оси (кнопка внизу) -> 1й ползунок в 0; 2й ползунок нетрогать; 3й ползунок нужно таскать туда сюда и настраивать.

Лучше всего добавить галку снизу. Слайдер. И после таскать 3й ползунок туда сюда приэтом проверяя как в ла все выглядит.

Конечно спасибо, блин, не правильно объяснил похоже. У меня зум на кнопках.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал поменять параметр

ViewSettings = {

Cockpit = {

[1] = {

CameraViewAngleLimits = {20.000000,140.000000},

CockpitLocalPoint = {4.300000,1.282000,0.000000},

CameraAngleRestriction = {false,90.000000,0.500000},

CameraAngleLimits = {200,-90.000000,90.000000},

EyePoint = {0.05000,0.100000,0.000000},

ShoulderSize = 0.25,

Allow360rotation = false,

limits_6DOF = {x = {-0.05,0.6},y = {-0.3,0.1},z = {-0.25,0.25},roll = 90.000000},

 

в каталоге E:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\A-10C, файл Views

 

игра не запускается после этого.

ППЦ, немой форум.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...