Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Завсегдатые этой темы в последнее время прям превосходят себя в брызгании слюной )))

А телезрители продолжают жевать кремлевский кактус.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Завсегдатые этой темы в последнее время прям превосходят себя в брызгании слюной )))

 

Ну,я к примеру не радуюсь от таких новостей.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Комиссия Госдумы по вмешательству во внутренние дела обвинила Deutsche Welle в призывах к участию в несанкционированных акциях в Москве и нашла экстремизм в нескольких публикациях СМИ о Северном Кавказе. Материалы «расследования» будут отправлены в Генпрокуратуру, ФСБ, МВД и Роскомнадзор, сообщает «Интерфакс».

 

Кроме того, комиссия изучит материалы «Медузы», «Русской службы Би-би-си», «МБХ медиа», «Голоса Америки», «Радио Свобода» и «Настоящего времени». Тоже будут искать там нарушения.

 

70769074_2434189099998266_9011359969949253632_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_oc=AQnueaSp5Fq4LN_5LUtoIOj7GbLg43gimzK5oMxW_xh8EOO2fWnGZ2A94lj5PB5zWwEm8lBdkZpz3IhQmVFt6dWk&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=423d8addbcf8963aaee1509e7d5cbc44&oe=5DF94756

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все для зомбопропаганды

 

[FBV]701353970363734[/FBV]

 

200 лярдов за три года!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

[FBV]701353970363734[/FBV]

 

200 лярдов за три года!

 

Неплохие цифры. Это сравнимо с выплатой т.н материнского капитала ( за 2018 год 340 млрд рублей). Вот интересно, если у новоиспеченных родителей спросить, а что бы вы хотели: Видеть фейс киселя на ТВ или же увеличить мат.капитал... чтобы они ответили?


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто тебя силком заставляет смотреть телевизор?

Я по собственной инициативе не смотрю телевизор давно.

Но как налогоплательщик я худею от того куда и на что идут мои деньги.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я по собственной инициативе не смотрю телевизор давно.

Но как налогоплательщик я худею от того куда и на что идут мои деньги.

 

блин.. считай лично твои налоги идут на ремонт дороги по которой ты ездишь каждый день... так легче спать.. ну а мои на на содержание Соловьева.. и тоже спать еще легче станет, так как мои налоги уходят в никуда

 

Андрей наши налоги это пшик.. капля в море

Да распределение дерьмо если взять наши налоги то да с них ничего не сделать (ни пенсии ни зарплаты ни чего короче) а взять прибыль с продаж ресурсов то это прибыль с продаж и те деньги не могут пустить на то что распределяется с налогов т.е они как бы есть но тратить их почему то не хотят на песии и зарплаты педагогам, их только куда то вкладывают в строительство Сирию ну и в каманы кому надо там..... По сути наших счетоводов надо поменять что бы направляли средства хотябы % на оплату социалок для населения.. а по факту мы с вами получам то что вкладываем .. т.е нихрена..., ваш налог простите какой в год? можете не отвечать.. там даже на туалетную бумагу не хватает что вы пользуете за год (в общих чертах)

 

Есть ваша правда но Навальный это просто пешка и прийдя к власти он или станет таким же или его просто грохнут

Так что что мы тут с вами обсуждаем это просто негатив друг на друга льем.. хотя может в реале мы все не такие упоротые

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

:)опять пришел зорг и все упростил )). наивный чукотский мальчик.

 

много много букавок, много много точек (ну это как всегда), но смысла ноль (это тоже как обычно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто тебя силком заставляет смотреть телевизор?

 

на это лучше сказать так:

 

уж лучше смотреть телевизор нежели слушать сказки Чижа ,да и други сказки :)

 

нуа за свои права всегда нужно было и будет нужно бороться и как правило не с какой то властью ,а с теми кто рядом с тобой и хочет из тебя сделать лоха ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

https://russian.rt.com/nopolitics/foto/671219-ekstrennye-sluzhby-flashmob-tetris-challenge

Больше всего понравились уборщик из Белорусии и Скорая из Украины :)

 

во по авиационной теме тоже нашел

1569541206179825004.png

 

,прикольный наборчик получается :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

на это лучше сказать так:

 

уж лучше смотреть телевизор нежели слушать сказки Чижа ,да и други сказки :)

 

нуа за свои права всегда нужно было и будет нужно бороться и как правило не с какой то властью ,а с теми кто рядом с тобой и хочет из тебя сделать лоха ;)

Ты и есть Лох с большой буквы. Я это сразу определил.

Типичное, телголовое, диванное чудо (здесь было другое слово на ту же букву) И я это докажу в Воронеже :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

на это лучше сказать так:

 

уж лучше смотреть телевизор нежели слушать сказки Чижа ,да и други сказки :)

 

нуа за свои права всегда нужно было и будет нужно бороться и как правило не с какой то властью ,а с теми кто рядом с тобой и хочет из тебя сделать лоха ;)

 

Бухнул что ли )))

 

НУ смотри телек ,кто тебе мешает ? По ходу парохода на работе у тебя шлак полный ,борешься за место под солнцем . Борись борись ,не оступись.

 

Не ожидал что ты такой-убрал это слово,тут было другое(своеобразный) .

 

Хмурые лица идут опохмелится ,щтурмы веселится.. как то так ,да ))) .

 

 

Интересно - а что ты против Чижа ,или кого другого с форума имеешь ? Ты лично знаком ? Или тебе кто то что то должен ?

 

Че ты решил что тебе можно взять и так с ходу человеку свое выплеснуть ? Он тебе кто ? мама ? папа ?

 

Забавный ты фабиус.

Мнение мнением - но лично тебя никто не обсуждал ,и тебе не стоит никого трогать .( все сказанное личное мнение и в принципе флейм) но ты знай кому и что говоришь .

Иди вася смотри телевизор.

 

Учись у Зорга - вот он молодец . Мнением против ,а людей не обижает .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

блин.. считай лично твои налоги идут на ремонт дороги по которой ты ездишь каждый день... так легче спать.. ну а мои на на содержание Соловьева.. и тоже спать еще легче станет, так как мои налоги уходят в никуда

 

Андрей наши налоги это пшик.. капля в море

Да распределение дерьмо если взять наши налоги то да с них ничего не сделать (ни пенсии ни зарплаты ни чего короче) а взять прибыль с продаж ресурсов то это прибыль с продаж и те деньги не могут пустить на то что распределяется с налогов т.е они как бы есть но тратить их почему то не хотят на песии и зарплаты педагогам, их только куда то вкладывают в строительство Сирию ну и в каманы кому надо там..... По сути наших счетоводов надо поменять что бы направляли средства хотябы % на оплату социалок для населения.. а по факту мы с вами получам то что вкладываем .. т.е нихрена..., ваш налог простите какой в год? можете не отвечать.. там даже на туалетную бумагу не хватает что вы пользуете за год (в общих чертах)

 

Есть ваша правда но Навальный это просто пешка и прийдя к власти он или станет таким же или его просто грохнут

Так что что мы тут с вами обсуждаем это просто негатив друг на друга льем.. хотя может в реале мы все не такие упоротые

 

Зорг - а давай тебя в дипутаты ! А ... как ты думаешь . Заживем сразу ,дорог настроим.

 

Фото за рулем Газели , хмурый взгляд на дорогу.

 

Прикинь - дипутат Зорг ! Звучит как звонко.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Фото за рулем Газели , хмурый взгляд на дорогу.

 

И лозунг -Только Зорг! Только Скрепы и Духовность! Только хардкор!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
блин.. считай лично твои налоги идут на ремонт дороги по которой ты ездишь каждый день... так легче спать.. ну а мои на на содержание Соловьева.. и тоже спать еще легче станет, так как мои налоги уходят в никуда

Не легче.

Мы живем в одной стране и я хочу чтобы налоги уходили на благо граждан страны, а не на благо кучки воров в кремле.

 

Андрей наши налоги это пшик.. капля в море

Не важно.

Если они истратили мимо хоть одну мою копейку я имею право спросить.

 

Есть ваша правда но Навальный это просто пешка и прийдя к власти он или станет таким же или его просто грохнут

Ты пророк?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лирическое отступление

 

70961531_767672687031288_2443522824451653632_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQkCvhWlVsl_nOWER3dyQOoVRaJNLorjTzXo8rC8r-O8Oy_7GmoypVBW9XD7BBJMLUCztMW9ORFz_q0JjnwX3449&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=2bf7fb76220ebab43c2c43b1d5fcfceb&oe=5E3952C8

 

Памятник диктатуре Альфредо Стресснера, который с 1954 по 1989 годы восемь раз «переизбирался» президентом Республики Парагвай.

Парагвайцы его статую разбили, придавили бетонным блоком, для верности стянули арматурами и сделали надпись «Больше никогда!».

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты и есть Лох с большой буквы. Я это сразу определил.

Типичное, телголовое, диванное чудо (здесь было другое слово на ту же букву) И я это докажу в Воронеже :smilewink:

 

О о вызов ,отличненько ,и так громко ,давай заезжай ,не стесняйся !

давно написал ,как будет твой цирк в моем городе, свисти ,загляну обязательно посмотреть на такого клоуна ...

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Бухнул что ли )))

 

я не пью ,спортсмен :)

 

Интересно - а что ты против Чижа ,или кого другого с форума имеешь ? Ты лично знаком ? Или тебе кто то что то должен ?

...

 

ты давно записался к Андрею (Chizh) в адвокаты ? Имею и против и за, с кем то знаком, а с кем то нет, кто то должен ,а кто то и нет ! ты это к чему ? если я его обидел он мне сам скажет !

или ты из тех у кого не стоит переходить на личности ,потому что персонально (лицом к лицу) отвечать не принято ? ;)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Не легче.

Мы живем в одной стране и я хочу чтобы налоги уходили на благо граждан страны, а не на благо кучки воров в кремле.

 

 

Не важно.

Если они истратили мимо хоть одну мою копейку я имею право спросить.

 

 

Ты пророк?

 

Вот сегодня ездили на рыбалку . Дорогу в райцентре отлично укатали .Пешеходные дорожки , новые светофоры , даже табло где температура , ветер и пр .освещение и т.д. Я вот сегодня увидел куда ушли мои налоги (условно конечно) .

 

Андрей !! А ты пророк? ты видишь .Видишь в Навальном чела который поднимет с колен?

Link to comment
Share on other sites

Насчет хамства .Кто бы говорил .Нет же других учат .

 

П.С .господа ! зоргу вы предложили озвучить -что ты сделаешь когда будешь президентом .

А вы что предлагаете ? Ваша программа ?

А то зверь только тут смелый .Я такой крутой все знаю , а вы лохи -телеголовые .

Так займись делом .Создай Навальный-2 .А да рЫжЫм мешает . Навальному ничего не мешает . Давай вперед , что клаву без толку долбить . Твоя программа? (от меня не требуйте ,я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...