про гражданские автомобили - Page 264 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-24-2019, 04:09 PM   #2631
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

reg_zero, Зверь я же привел пункт 9.10 - где вы видите запрет или что-то про исключительно автомобили? У нас разрешено все что не запрещено. Нарушаю я пересекая разделительную полосу без поворотника, или же вовсе по ней еду когда проезжаю между рядами.
Мотоцикл у меня F800R.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2019, 04:20 PM   #2632
DimASS
Veteran

DimASS's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
reg_zero, Зверь я же привел пункт 9.10 - где вы видите запрет или что-то про исключительно автомобили? У нас разрешено все что не запрещено. Нарушаю я пересекая разделительную полосу без поворотника, или же вовсе по ней еду когда проезжаю между рядами.
Мотоцикл у меня F800R.
И боковой интервал блюдёшь, оказываясь в одной полосе вторым рядом с автомобилям?
Old 09-24-2019, 04:32 PM   #2633
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Quote:
Originally Posted by DimASS View Post
И боковой интервал блюдёшь, оказываясь в одной полосе вторым рядом с автомобилям?
Ога. Я же писал что это понятие субъективное, мне к примеру 10 см по бокам вполне комфортно, а кому-то и метра мало.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2019, 04:37 PM   #2634
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
Мотоцикл у меня F800R.
Вот попадёшься мне, точнее моему знакомому юристу, он тебе в суде всё объяснит, а судья уже решит чьи аргументы сильнее)
Я кстати ни слова не нашёл в 9.10 о движении по полосе. Есть пункты ниже и там чётко сказано- автомобиль, и ни слова о мотоцикле.

Last edited by Зверь; 09-24-2019 at 04:40 PM.
Зверь is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2019, 05:11 PM   #2635
Marks
Veteran

Marks's Avatar

Send a message via ICQ to Marks

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
1. ПО подробней плиз ,какой пункт правил разрешает нескольким ТС находится в одном РЯДУ параллельно ?
2. Ну и классика жанра - ты на машине ,тебя справа обгоняет мотор ,ну ты его неумышленно сбиваешь - кто в этой ситуации виновен ?
3. А забыл - что за маневр можно совершить находясь в своем ряду кроме разгона и торможения (что в принципе не является маневрированием)?
4. Ну и - совершаю маневр выполняя поворот по зеленой стрелке светофора направо .Слева в меня влетает мотор не совершая маневра двигаясь по прямой - значит я виноват по твоим словам ? )))Может все таки виновен тот ,кто нарушил ПДД ?
1. количество автомобилей в одной полосе, определяется габаритами последних, хоть это и нонсенс, но чуть выше еще и официальный ответ.
2. обгон справа запрещен, значит виновен обгонявший, по характеру повреждений легко установить, кто ехал быстрее.
3. маневрирование возможно и в пределах полосы, а дальше читаем правила про маневрирование, кто, когда и кому должен уступить )).
4. если у него был основной зеленый, то твоя стрелка ни разу не рулит и ты будешь виноват.

С уважением.
Old 09-24-2019, 05:16 PM   #2636
Marks
Veteran

Marks's Avatar

Quote:
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
к вопросу о движении между рядами при наличии разметки.
Old 09-24-2019, 05:22 PM   #2637
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Альтернатива

Не для седанов конечно.
Прикольная штука, надо будет купить. Хотя я повесил камеру, но она не все видит.
А эту можно вместо знака "начинающий водитель" повесить.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2019, 05:27 PM   #2638
Marks
Veteran

Marks's Avatar

опасная штука, стояла у меня примерно месяц, потом выкинул ).
Old 09-24-2019, 06:26 PM   #2639
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Можно, конечно, поставить более- менее приличную камеру с широким углом обзора, впрочем тут тоже надо выбирать. Да и результат будет так себе, если монитор слабенький. Кроме того, сейчас пошла мода на управление системами автомобиля через штатное ГУ ( оно подсоединяется к can шине). Лучше, по моему, не рисковать и не втыкать в такие автомобили ничего нештатного, будь то Головное устройство или сигналку ( пусть даже дорогие и казалось бы качественные)

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Last edited by Neuman; 09-24-2019 at 06:31 PM.
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2019, 06:46 PM   #2640
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by Marks View Post
опасная штука, стояла у меня примерно месяц, потом выкинул ).
Чем опасная то? Может поджечь чего? Ухудшает обзор?
На какой машине стояла? Может там от нее и толку не было изначально.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Laivynas is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules