Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

Дружище, не стоит других обвинять в своих грехах.

 

Да, и на каком месте я обвинял других в своих грехах?

 

Ты же нормально смотрел постановочные ролики о хим.атаках, что мешает уделить немного времени и посмотреть репортажи с участием актеров тех роликов?

 

Меня честно говоря больше удивляет на сколько спокойно эти люди рассказывают как они снимались в этих роликах, такое ощущение что они совершенно не понимают что они сделали.

А на это вбрось отвечать не буду, не имеет смысла спорит в фанатиками.

Link to comment
Share on other sites

А на это вбрось отвечать не буду, не имеет смысла спорит в фанатиками.

 

В фанатиков скорее можно записать тех, кто не собирается даже ознакомиться с аргументами другой стороны. А можно в проплаченных троллей.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да, и на каком месте я обвинял других в своих грехах?

 

Вот тут:

Главное что вы верите во всё это хурму, их цел как раз это, большего и не надо.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Т4 до и после нанесения авиаудара в апреле

 

wCdI4.jpg

OYIWv.jpg

 

 

Куда смотреть-то?

Дай хоть ссылку на источники твоих кукловодов.

 

Пардон, два крупных фото с стрелкой сбивают с толку.

Впрочем и ангар с двумя автомобилями ничего не объясняет.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

 

Куда смотреть-то?

Дай хоть ссылку на источники твоих кукловодов.

 

Пардон, два крупных фото с стрелкой сбивают с толку.

Впрочем и ангар с двумя автомобилями ничего не объясняет.

 

Верхний ангар в дырках, туда израиль ракету запустил. Что за стрелки, тоже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Сирия: при выходе из Восточного Каламуна задержаны боевики с поясами смертника

 

Дамаск, 22 апреля. Сотрудники Главного управления безопасности Сирии задержали боевиков с поясами смертника на пункте сбора в Восточном Каламуне. Об этом сообщает сирийское информационное агентство SANA.

 

По данным агентства, во время выхода из населенного пункта Ар-Рухейба в Восточном Каламуне боевики группировки «Джейш аль-Ислам» пытались провезти с собой боеприпасы и несколько нательных поясов со взрывчаткой. Отмечается, что выход боевиков из Восточного Каламуна будет продолжаться еще два-три дня.

 

Общее количество боевиков и членов их семей, которые будут переправлены в провинцию Алеппо, составляет около шести тысяч человек. Стоит отметить, что на прошлой неделе завершился вывод боевиков из города Думейр в Восточной Гуте.

 

https://riafan.ru/1049741-siriya-pri-vykhode-iz-vostochnogo-kalamuna-zaderzhany-boeviki-s-poyasami-smertnika

Link to comment
Share on other sites

Верхний ангар в дырках, туда израиль ракету запустил. Что за стрелки, тоже не понимаю.

Да, мне тоже не ясно, что нужно увидеть на фото. Кроме того хотел найти первоисточник, так фото Гуглом не бьется.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Верхний ангар в дырках, туда израиль ракету запустил. Что за стрелки, тоже не понимаю.

Может, стрелки указывают направление на север?

Link to comment
Share on other sites

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дамаск может получить российские ЗРК С-300 совсем скоро

Два военно-дипломатических источника “Ъ” утверждают, что находившийся «преимущественно в политической плоскости» вопрос о передаче сирийской армии ЗРК практически решен.

 

Предполагается, что компоненты С-300 (радиолокационные станции, транспортно-заряжающие машины, пункты управления, пусковые установки и т. д.) в скором времени будут доставлены в республику либо самолетами военно-транспортной авиации, либо кораблями ВМФ РФ.

С-300 планируется передать Сирии в рамках оказания военно-технической помощи. По крайней мере, как говорит собеседник “Ъ” в сфере ВТС, на закупку новых систем данного типа «у сирийцев нет денег», а оформление кредита в планы России не входит (хотя, по данным «РИА Новости», недавно сирийские ВС все-таки приобрели на коммерческой основе более 40 единиц зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1»). Так или иначе, но наиболее вероятна поставка в республику уже бывших в употреблении вооруженных сил РФ комплексов.

В Москве исходят из того, что размещение С-300 в Сирии позволит стабилизировать обстановку и не позволит израильтянам и коалиции во главе с США беспрепятственно уничтожать гражданскую и военную инфраструктуру.

По крайней мере, глава комитета Совфеда по обороне Виктор Бондарев считает, что «наличие высокоэффективного оборонительного вооружения в арсенале любой суверенной страны отрезвит горячие головы не только натовских военных и генералов».

Первоисточник новости, уже разошедшейся по СМИ “Ъ”


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

То есть мы плавно скатываемся к совку. Снова халява Африкам.

Возле подъезда ямы в полколеса. Нахрена мне Сирия?! Нет денег - идите нахрен. Спросите у слесаря с этого завода что он об этом думает. Весь цех рабочих за всю жизнь столько не заработает.

Обкатали технику, получили данные? Собирайте манатки и назад, уже на сколько можно было, обосрались даже внутри страны, чего уж говорить о международном мнении. Больше просто невозможно


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То есть мы плавно скатываемся к совку. Снова халява Африкам.

Возле подъезда ямы в полколеса. Нахрена мне Сирия?! Нет денег - идите нахрен. Спросите у слесаря с этого завода что он об этом думает. Весь цех рабочих за всю жизнь столько не заработает.

Обкатали технику, получили данные? Собирайте манатки и назад, уже на сколько можно было, обосрались даже внутри страны, чего уж говорить о международном мнении. Больше просто невозможно

 

Это вы о чем? Запад загнивает, им скоро хана. :helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

То есть мы плавно скатываемся к совку. Снова халява Африкам.

Возле подъезда ямы в полколеса. Нахрена мне Сирия?! Нет денег - идите нахрен. Спросите у слесаря с этого завода что он об этом думает. Весь цех рабочих за всю жизнь столько не заработает.

Обкатали технику, получили данные? Собирайте манатки и назад, уже на сколько можно было, обосрались даже внутри страны, чего уж говорить о международном мнении. Больше просто невозможно

Так пишут, что сильно бу поставят со складов. С другой стороны ИМХО проверка возможностей старых добрых С-300 (возможно модифицированных) против военных новинок Израиля и США заманчивая перспектива.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Так пишут, что сильно бу поставят со складов. С другой стороны ИМХО проверка возможностей старых добрых С-300 (возможно модифицированных) против военных новинок Израиля и США заманчивая перспектива.
Я знаю результат :megalol:

Ну собьют допустим 1 и потеряют комплекс. Что, ещё парочку подкинем?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это вы о чем? Запад загнивает, им скоро хана. :helpsmilie:

Я не шучу, это у подъезда моего дома, причём 2 раза сами засыпали чем придётся. У дома слесарей с завода который расположен в 2 км где эти С-300 собирали не лучше, да и сама дорога у перекрёстка завода практически такая же, латают только. Недавно там лоб в лоб ночью столкнулись объезжая эти самые ямы.

Какая халява в Сирию?!

30e23efbc4ea.jpg


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То есть мы плавно скатываемся к совку. Снова халява Африкам.

Возле подъезда ямы в полколеса. Нахрена мне Сирия?! Нет денег - идите нахрен. Спросите у слесаря с этого завода что он об этом думает. Весь цех рабочих за всю жизнь столько не заработает.

Обкатали технику, получили данные? Собирайте манатки и назад, уже на сколько можно было, обосрались даже внутри страны, чего уж говорить о международном мнении. Больше просто невозможно

ну не совсем халява, там есть интересы некоторых товарищей.

почему бы этим товарищам не помочь за счет бюджета?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жуть
Без иронии, это ещё средний результат, бывает гораздо хуже. На пикапе матерюсь заезжая во дворы. Мы просто засыпали их асфальтовой отработкой и щебнем пару раз. Обещают сделать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хим.атака, которой не было...

не более чем очередной вброс.

вот выдаст ОЗХО результат, что ничего не было, вот тогда .... а до тех пор будем считать, что возможно была.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем халява, там есть интересы некоторых товарищей.

почему бы этим товарищам не помочь за счет бюджета?

Потому что они мне не товарищи. Нахрен пусть идут! Со своих счетов пусть своим товарищам переводят, а те покупают.

Бог поможет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без иронии, это ещё средний результат, бывает гораздо хуже. На пикапе матерюсь заезжая во дворы. Мы просто засыпали их асфальтовой отработкой и щебнем пару раз. Обещают сделать.

ни щебень ни крошка от ям не спасают, к сожалению дорожники в школе тоже не учились и не в курсе,

что вода не сжимается, поэтому водой, а не воздухом, проверяют газовые баллоны на давление.

вода между щебнем, проезжает машина и щебень вылетает под давлением воды, как пробка от шампанского.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ни щебень ни крошка от ям не спасают, к сожалению дорожники в школе тоже не учились и не в курсе,

что вода не сжимается, поэтому водой, а не воздухом, проверяют газовые баллоны на давление.

вода между щебнем, проезжает машина и щебень вылетает под давлением воды, как пробка от шампанского.

То на халяву подвернулось пару раз. Скидывались чисто на соляру.

дорожники не делали ничего, а так, на пару месяцев хватило.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...