Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Читаю весь этот бред и понимаю что мир состоит из политиков . Одни диванные далеки от истины политики , как на этой ветке . Может быть вы займётесь личной жизнью ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

ванюша, а по теме есть что сказать ?

 

на форуме реально много людей, которые знают какая МОЖЕТ быть жизнь при нормальном (не ручном) управлении экономикой.

для этого не надо заканчивать университеты, достаточно покататься по разным странам с НОРМАЛЬНОЙ политической системой (не тоталитарной) и посмотреть, как там живут люди.

 

Маркуша, я вас уже спрашивал, вы к сожалению слились. Так что молчите лучше. Сидите в своем "кадровом резерве", ждите.

 

По теме - Воронеж бомбить не надо!


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорю - форум полон аналитиков и управленцев. Просто гос. резерв гос. служащих -))

Угу, очень сильная аналитика, особенно в этом вашем комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь этот бред и понимаю что мир состоит из политиков . Одни диванные далеки от истины политики , как на этой ветке . Может быть вы займётесь личной жизнью ?

Представьте, что где нибудь на форуме обсуждаются проблемы автоваза, люди собирают там различные негативные отзывы о продукции этого предприятия и делятся своими мыслями по этому поводу. Вдруг появляется комментатор и заявляет:"Читаю весь этот бред и понимаю что мир состоит из генри фордов . Одни диванные далеки от истины автопрома , как на этой ветке . Может быть вы займётесь личной жизнью ?" Что бы вы подумали о таком комментаторе? У меня бы первой мыслью было, что это менеджер по работе с рекламациями этого автозавода заглянул в ветку обсуждения, и думает, что таким нехитрым способом можно погасить недовольство.

Link to comment
Share on other sites

Маркуша, я вас уже спрашивал, вы к сожалению слились. Так что молчите лучше. Сидите в своем "кадровом резерве", ждите.

 

По теме - Воронеж бомбить не надо!

если ты ванюша не понимаешь русского языка, тогда ОЙ,

я тебе предельно простым языком ответил - любой гражданин России, достигший 18 лет,

готовый принять обязательство - исполнять обязанности президента России в соответствии с Конституцией РФ, лично меня вполне утроит.

К слову, в данном случае подразумевается в том числе и готовность учти в отставку в случае, если он не справится.

если твоему, затуманенному ЧСВ мозгу не понятна суть моего высказывания, тогда лучше молчи, за умного сойдешь.

 

А по теме, ты даже не понимаешь сути названия, тяжело такому жить на свете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Читаю весь этот бред и понимаю что мир состоит из политиков . Одни диванные далеки от истины политики , как на этой ветке . Может быть вы займётесь личной жизнью ?

В чем проблема?

Не читай этот бред, обходи ветку стороной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

если ты ванюша не понимаешь русского языка, тогда ОЙ,

я тебе предельно простым языком ответил - любой гражданин России, достигший 18 лет,

готовый принять обязательство - исполнять обязанности президента России в соответствии с Конституцией РФ, лично меня вполне утроит.

К слову, в данном случае подразумевается в том числе и готовность учти в отставку в случае, если он не справится.

если твоему, затуманенному ЧСВ мозгу не понятна суть моего высказывания, тогда лучше молчи, за умного сойдешь.

 

А по теме, ты даже не понимаешь сути названия, тяжело такому жить на свете.

 

Вот верно говорят мудрые - не спорь с дураком, ничего ему не докажешь, только опустишься до его уровня. Полез я обратно...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Читаю весь этот бред и понимаю что мир состоит из политиков . Одни диванные далеки от истины политики , как на этой ветке . Может быть вы займётесь личной жизнью ?

 

Ахахахах - во во ,может перестать тебе читать и заняться личной жизнью а не советы тут раздавать.

 

Ну а если серьезно ,то каждый активный форумчанин ,что читает и пишет в этой ветке как раз о личной жизни и беспокоится ,а заодно и проблемами страны.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Вот верно говорят мудрые - не спорь с дураком, ничего ему не докажешь, только опустишься до его уровня. Полез я обратно...

 

Только к трапу - в спину будто лай...

 

На когож ты нас покинул ...Николай? (С).

 

А может оно и действительно лучше - тут как раз не спорят.

 

Фееричное обратнозалезание

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема?

Не читай этот бред, обходи ветку стороной.

 

страна ,ту епрст форумчане, должны знать своих "героев" :)

 

...

слишком много для тебя чести.

 

да, не царское это дело в ... (женских гениталиях) ковыряться ,прикажу и ... (совершат половой акт)

 

PS

какова темка таковы и комменты ...

 

а Воронеж не разбомбить, ПВО усилили ,недавно ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Только к трапу - в спину будто лай...

 

На когож ты нас покинул ...Николай? (С).

 

А может оно и действительно лучше - тут как раз не спорят.

 

Фееричное обратнозалезание

 

Собака лает.... Но вы победили в этом споре, радуйтесь.

 

(да, я еще не высоко успел от вас подняться)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

у них методичку сократили до одного пункта.

 

))

 

Методичку сократили до другого пункта - предлагаешь? делай.

 

Бухтеть на форуме проще всего.

 

Ну убрали Путина, кого дальше то ставить?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мир вздохнет свободно

 

Депутаты Госдумы откажутся от поездок в США из-за того, что их коллегу Ингу Юмашеву допрашивали в аэропорту Нью-Йорка. Они потребовали объяснений от властей США и извинений

https://tvrain.ru/news/deputaty_gosdumy-495111/?utm_term=495111&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR3Lye8w_sFL7jo4Sn_fPLws21jcv3X0GpAjRmGIrx0SN9NLsuDmuiSFNFw

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
страна ,ту епрст форумчане, должны знать своих "героев" :)

Мы и так знаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Собака лает.... Но вы победили в этом споре, радуйтесь.

 

(да, я еще не высоко успел от вас подняться)

 

Да радоваться в общем то нечему .Я с тобой не спорил и ничего не выигрывал ,как равно и не проигрывал. Если считаешь что выиграл - радуйся . Если проиграл - горюй.

 

Каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

 

Сам себе отморожу уши - назло бабушке )))

 

Народу продукты они с умным лицом давят.Посмотрим ,насколько их хватит без поездок в штаты. Американцы извинятся не будут (почему то я так интуитивно думаю)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Понятно что не будут. Более того, я думаю допрос это специальный тонкий намек всему путинскому депутатскому корпусу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах - во во ,может перестать тебе читать и заняться личной жизнью а не советы тут раздавать.

 

Ну а если серьезно ,то каждый активный форумчанин ,что читает и пишет в этой ветке как раз о личной жизни и беспокоится ,а заодно и проблемами страны.

 

 

Словами проблемы страны решаете ? Ну прям верховная палата РФ :lol:

Link to comment
Share on other sites

Словами проблемы страны решаете ? Ну прям верховная палата РФ :lol:

 

Во первых - тут никто не говорил о решениях - в наших реалиях это статья.

 

Во вторых ,как говорил один мудрый дикобраз - прыгни головой вниз ,башка твоя треснет и в трещину, может быть ,зайдет немного ума ...

 

Смейся ))) смешно же .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...