Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

Ну да, я и не утверждал что это IRL поведение :)

 

Я думаю, это 100% баг. Бит тест делают не для того, чтобы убрать какие то странные эффекты на управляющих поверхностях. Это как минимум странно)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

лестница по левому борту убирается или это баг? а ещё если не баг то какая кнопка чтоб ее техник заподкрыло убрал ??

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Онлайн. Старт с авика, запуск, рулежка на стартовую катапульты, взлет. Сбили/разбился. Рестарт, не меняя слота. Возрождение на стартовой позиции(уже сразу на катапульте, без зацепа), сразу на катапульте. Запускаюсь. Взлетаю.

Всегда после отрыва сразу жесткое пикирование в море. 6 раз- вчера. Дело точно не в триммировании.

Сервер VK.

 

Снимай тормозные колодки.:pilotfly:После потери борта если не выходить в зрители то появляешься на катапульте а под шасси колодки,вот и плюхаешся в воду.Кстати сервер не vk а =BK=.


Edited by =BK= Flanker [68]
дополнение
Link to comment
Share on other sites

лестница по левому борту убирается или это баг? а ещё если не баг то какая кнопка чтоб ее техник заподкрыло убрал ??

 

Баг. Лестница болтается на внешних видах других игроков. У самого владельца на внешних видах все нормально.

Link to comment
Share on other sites

;4066372']Снимай тормозные колодки.:pilotfly:После потери борта если не выходить в зрители то появляешься на катапульте а под шасси колодки' date='вот и плюхаешся в воду.Кстати сервер не vk а =BK=.[/quote']Да. Колодки то я не трогал!!!!

Только, это все равно баг. Колодки никак не будут тормозить, тем более пикировать самолёт, после отрыва. Хотя скорость не смотрел. Визуально разгон был стандартный.

ЗЫ. Название сервера =BK=. Перепутал, конечно.

Зыы. Нужно потестить взлет с вкл. тормозами, есть ли эффект, ну и скорость отрыва таки глянуть.


Edited by alex_sheva
Link to comment
Share on other sites

Да. Колодки то я не трогал!!!!

Только, это все равно баг. Колодки никак не будут тормозить, тем более пикировать самолёт, после отрыва. Хотя скорость не смотрел. Визуально разгон был стандартный.

ЗЫ. Название сервера =BK=. Перепутал, конечно.

Зыы. Нужно потестить взлет с вкл. тормозами, есть ли эффект, ну и скорость отрыва таки глянуть.

 

Мда.. И правда дело в колодках... Просто при возрождении на катапульте они не всегда визуально видны почему-то.. После команды НП убрать колодки- взлет без проблем.

Link to comment
Share on other sites

багъ в обучении АМRААМ.

инструктор говорит - есть кнопка STEP и даже ее подсвечивает, но по факту ее там нет.

 

Там много еще сломалось,все не соберусь с силами проблемы описать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

взлетел с ведомым ботом. уничтожал мавериками наземку.

потом убила шилка моего пилота. ведомый бот к тому времени изза этого полетел обратно на корабль стенннис. я взял брифинг заного шерщня тот же слот где был ведомый. настроил своего шершня взлетел. Бот тот к тому времени садился на корабль и зацепился за трос. я только взлетел а бот сказал по радио что он занимает строй. бот прилетел ко мне. но он прилетел вместе с тросом. после чего когда у него кончился топляк он упал. а мой хорнет больше никогда в этом сеансе немог зацепится за тросы и я тоже катапультнулся. при этом Трос был натянут и до того места где упал бот ведомый. трос всё это время летел вместе с ним. (бот летел за мной с опущеным гаком). трек не сделал. забыл.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

взлетел с ведомым ботом. уничтожал мавериками наземку.

потом убила шилка моего пилота. ведомый бот к тому времени изза этого полетел обратно на корабль стенннис. я взял брифинг заного шерщня тот же слот где был ведомый. настроил своего шершня взлетел. Бот тот к тому времени садился на корабль и зацепился за трос. я только взлетел а бот сказал по радио что он занимает строй. бот прилетел ко мне. но он прилетел вместе с тросом. после чего когда у него кончился топляк он упал. а мой хорнет больше никогда в этом сеансе немог зацепится за тросы и я тоже катапультнулся. при этом Трос был натянут и до того места где упал бот ведомый. трос всё это время летел вместе с ним. (бот летел за мной с опущеным гаком). трек не сделал. забыл.

 

Для особо одаренных водителей танка, повторяю ещё раз. Не нужно тут расписывать эротические истории или превращать тему багов в мусорку, постить бесполезные скриншоты или видео с ютуба.

 

Хотите обсуждать баг - создайте отдельную тему с коротким названием и описанием бага и/или последовательностью воспроизведения, и желательно с треком.

 

Напишите коротко и по делу с треком и воздержитесь от обсуждений.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю баг, или в жизни так плохо, но gbu-31 противобункерные скидываются с начало с одного крыла две, потом с другого две. Не как остальные с начало с одного крыла одна бомба потом с другого


Edited by HecklerK

intel i5-8600k 4.6GHz | gtx 750 2GB | SSD | 16 GB RAM |

Link to comment
Share on other sites

В кампании f-18 agressors BFM почему то не работает навигация, на HSI карта Невады какая-то черно-белая. Если запускаю в редакторе все нормально. Иногда карты вообще нету.


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Следующий боеприпас, после сброса Валлей, в режиме AUTO то есть CCRP не показывает на ИЛСе вертикальную прицельную линию, но после использования режима АА она восстановилась.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

JDAM GBU-38 х 4 (3 и 7), 4 цели

Режим PP

Через раз и по разному и ни разу во все 4 цели !!

Первое нажатие кнопки "пуск" - тишина, второе.. или третье - сброс пары в PP1. Далее в PP2 сброс других двух.

Или по 2-м целям только или как в приложенном треке - только 3 цели. Две бомбы в одну цель. Пробовал несколько раз!

JDAM x4 Training 2 PP bug.trk


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Бомбы GBU-12 несходят с пилонов. вместо этого мигает вертикальная линия на Илс

 

Первая по умолчанию сходит, а остальные очередность выбирать вручную кнопкой STEP, у меня так работает.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг это или только у меня но когда делаю целевой ППМ то точка атаки рисуется в воздухе а не на земле. На бета версии игры.

2075087006_DigitalCombatSimulatorBlackSharkScreenshot2019_10.21-16_50_49_03.thumb.jpg.3477bf213ad5ac6ad086c8dc7f0a7d27.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг это или только у меня но когда делаю целевой ППМ то точка атаки рисуется в воздухе а не на земле. На бета версии игры.

 

Это потому, что так задано возвышение этой точки. В редакторе найди интересующую тебя ППМ и посмотри параметр ВЫСОТА. Если нужно поставить её на землю, то наведи туда, где она находится, внизу будет высота, впиши эту высоту в параметр ППМ ВЫСОТА и она ляжет на землю.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Горячий старт с полосы, AGM-62 - отсутствует картинка с ТВ ГСН.

 

При выборе AAW-3 не возможно управлять ГСН.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Горячий старт с полосы, AGM-62 - отсутствует картинка с ТВ ГСН.

 

При выборе AAW-3 не возможно управлять ГСН.

Всё работает.

Время подготовки боеприпаса 3 минуты.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это потому, что так задано возвышение этой точки. В редакторе найди интересующую тебя ППМ и посмотри параметр ВЫСОТА. Если нужно поставить её на землю, то наведи туда, где она находится, внизу будет высота, впиши эту высоту в параметр ППМ ВЫСОТА и она ляжет на землю.

 

Ясно то есть так и должно быть? Но раньше помню когда ты делал ППМ целевым он автоматически привязывал его к поверхности и это кажется более правильным - за чем тебе ЦППМ в воздухе?

Link to comment
Share on other sites

Ясно то есть так и должно быть? Но раньше помню когда ты делал ППМ целевым он автоматически привязывал его к поверхности и это кажется более правильным - за чем тебе ЦППМ в воздухе?

Это вероятно был чит под некликабельные, менее продвинутые ЛА. ППМ не обязан каким-то чудным образом "падать" на землю. В настройках ЛА есть elevation, который меняется вручную либо в редакторе. Велком ту зе сивия реал май френд :)

 

пс а здесь лучше конкретно по багам, а поговорить чуть ниже есть ветки....щас Василий проснётся и потрёт всё это к хренам :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Доброго! Скажите а у меня одного такое в бете происходит после последнего обновления, и в режиме CCRP планка где-то в хвосте самолёта

 

Прошу прощение за повторение,вот то, что у меня происходит в бетте это баг? В релизе такого нет там всё в норме.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...