Jump to content

Анонсы проекта VPC МангусТ-50


Solway

Recommended Posts

Сделайте после гарантийную поддержку, платную.

например платная замена частей механики или корпуса и.т.д

Мы постараемся сделать клиентскую поддержку отличительной (в положительном смысле) чертой проекта. Мы сами долгое время были обычными покупателями и пользователями и пока ещё помним, каково это без нормального сэппорта.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А какого производителя вы имеете ввиду, говоря, что вы были его обычными покупателями и пользователями, и у которого данного сэппорта не было.


Edited by michigunn
Link to comment
Share on other sites

А какого производителя вы имеете ввиду, говоря, что вы были его обычными покупателями и пользователями, и у которого данного сэппорта не было.

Попытайтесь ответить на свой вопрос, немного его изменив, самостоятельно: у какого производителя клиентская поддержка на высоком уровне? кого можно поставить в пример?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попытайтесь ответить на свой вопрос, немного его изменив, самостоятельно: у какого производителя клиентская поддержка на высоком уровне? кого можно поставить в пример?

 

У Романа хорошая техподдержка.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

А какого производителя вы имеете ввиду, говоря, что вы были его обычными покупателями и пользователями, и у которого данного сэппорта не было.
Я был когда то клиентом Logitech, Saitek и ThrustMaster. Попробуйте достучаться со своей проблемой до них. Вот что имеется в виду. Однако в случае когда вы делаете покупку у небольших "фирм", которые выросли в среде любителей виртуальной авиации ..... (названия и так у всех на слуху), то вы получаете наиболее быструю и квалифицированную помощь.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

У Романа хорошая техподдержка.

У Романа не "хорошая" техподдержка! У него просто лучшая.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Романа хорошая техподдержка.
Спасибо, но нужно понимать - с увеличением количества продаваемой продукции просто не будет возможности ЛИЧНО разобрать проблему. Это решается высоким качеством выпускаемой продукции и введением специальной должности при необходимой квалификации. Но даже и в этом случае если вы не довольны, то ВСЕГДА можете написать на прямую, а в крайнем случае заклеймить нас позором на форуме :)

Т.е. этим я хочу донести основную мысль - есть ответственность, которую никто с себя не складывает. И вы всегда будете знать куда вам обращаться! И что там ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут!

 

P.S. Может это провокационный вопрос :thumbup:


Edited by Baur

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Нас часто спрашивали о величинах загруза осей РУС VPC MongoosT-50 Flightstick.

В базовом варианте предусмотрена возможность установки 3-х вариантов пружин со следующим диапазоном регулируемых усилий через отверстия в верхней крышке базы (нагрузка измерялась на уровне хвата ладонью ручки для различных конфигураций РУСа, а то есть с различными удлинителями и без):

  • голубая (0.3-1.9 кг)
  • черная (0.6-2.9 кг)
  • красная (1.0-5.5 кг)

Очевидно, что установка РУС по центру между ног (как в классическом кок-пите) для использования средних и жестких пружин является наиболее приемлемой, особенно с использованием удлинителей больше 75 мм.

В дефолтном виде или с удлинителем 50 мм допускается боковое крепление джойстика а-ля F-16.

Мы начали получать сообщения от пользователей, которые приобретали VPC MongoosT-50 Flightstick именно для хардкорных режимов (большой удлинитель и загруз 2-3.5 кг), которые рекомендовали реальные лётчики, опробовавшие изделие на МАКС 2017.

Вот одно из сообщений:

«...тем, кто собирается использовать МангусТа с жесткими пружинами на длине плеча 100-175 мм при длительности полетов более 30 минут, очень рекомендую начать качать руки. Ощущается очень высокая усталость, за счет загруза жесткими пружинами.

Т.е. 2-3 подхода по 10-12 раз с гантелями по 8-10 кг с утра и вечером лишними не будут.

Особенно предельная усталость достигается при групповом пилотаже или длительных маневренных боях на «кукурузниках».

РУС МангусТ — это именно тот девайс, который сделает из домашнего мальчика настоящего мужчину!...».

 

Увидимся в небе!


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Вирпилы.

Поделюсь с вами первыми впечатлениями от РУСа Мангуст ФлайтСтик.

1.Использую его как напольник с полным комплектом удлинителей.(3 шт.100-75-50)

Приподнял его на 4,5см. над полом и этой высоты оказалось достаточно,для моего кресла,чтобы он оказался "напольником",а не "подстульником",как я себе его ранее представлял.

2.Спасибо кронштейну VPC.Удивительная штука.Благодаря множеству вариантов его трансформации пришёл к выводу- даже если мне он для игровых устройств не понадобился бы,его нужно брать.Пригодится в хозяйстве.

3.За 24 года в авиасимах в моих руках перебывало много джойстиков,но сравнивать их с Мангустом не имеет смысла.Это даже не "Жигули" с "Мерседесом".Это "доска на подшипниках" по сравнению с "Феррари Формулы 1".

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

4.Всё,что указывал в своих постах и видео Делл Мюррей полностью соответствует действительности.Желающие могут всё прочитать и посмотреть.Добавлю только-на мой взгляд освободилось большое количество внимания,затрачиваемого ранее на точность работы с джойстиком и необходимо некоторое изменение привычных навыков работы с педалями(такое неожиданное для меня открытие).

5.Всё сделано с любовью,даже упаковка.

Отдельно по работе с клиентом сотрудников VPC.

Как бывший Ген.Директор производства,оцениваю их работу с клиентами на 5++.Внимание,вежливость,желание услышать и критические замечания по изделию для дальнейшего усовершенствования продукта,готовность оказать помощь при возникновении каких-либо трудностей или вопросов-визитная карточка сотрудников.Отдельное спасибо Михаилу Никифорову. Великолепная работа(как и Ваш Мангуст).

P.S.Жду с нетерпением РУД.

PS.PS.Получилось только так.


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Вирпилы.

Поделюсь с вами первыми впечатлениями от РУСа Мангуст ФлайтСтик.

1.Использую его как напольник с полным комплектом удлинителей.(3 шт.100-75-50)

Приподнял его на 4,5см. над полом и этой высоты оказалось достаточно,для моего кресла,чтобы он оказался "напольником",а не "подстульником",как я себе его ранее представлял.

2.Спасибо кронштейну VPC.Удивительная штука.Благодаря множеству вариантов его трансформации пришёл к выводу- даже если мне он для игровых устройств не понадобился бы,его нужно брать.Пригодится в хозяйстве.

3.За 24 года в авиасимах в моих руках перебывало много джойстиков,но сравнивать их с Мангустом не имеет смысла.Это даже не "Жигули" с "Мерседесом".Это "доска на подшипниках" по сравнению с "Феррари Формулы 1".

4.Всё,что указывал в своих постах и видео Делл Мюррей полностью соответствует действительности.Желающие могут всё прочитать и посмотреть.Добавлю только-на мой взгляд освободилось большое количество внимания,затрачиваемого ранее на точность работы с джойстиком и необходимо некоторое изменение привычных навыков работы с педалями(такое неожиданное для меня открытие).

5.Всё сделано с любовью,даже упаковка.

Отдельно по работе с клиентом сотрудников VPC.

Как бывший Ген.Директор производства,оцениваю их работу с клиентами на 5++.Внимание,вежливость,жела ние услышать и критические замечания по изделию для дальнейшего усовершенствования продукта,готовность оказать помощь при возникновении каких-либо трудностей или вопросов-визитная карточка сотрудников.Отдельное спасибо Михаилу Никифорову. Великолепная работа(как и Ваш Мангуст).

P.S.Жду с нетерпением РУД.

PS.PS.Получилось только так.

gera_59,

спасибо за хорошие слова! Ваш отзыв - мощный мотиватор для всей команды!

Мы очень стараемся, чтобы в ближайшем будущем порадовать комьюнити новыми продуктами и разработками.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Совсем неверно сказано, что работа от плеча" плечевое - локтевое управление точнее кистевого, не верно .

Мой опыт прошлого говорит об другом.

Для примера при обучении игры на смычковых инструментах, фиксация локтя правой руки в неподвижном состоянии , обязательное требование правильной технике для точности" извлечения звука.

 

Убежден, что кисть - предплечье точнее и быстрее, плеча локтя.

 

на видео на 45 секунде цитата "работа от плеча"

 


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Совсем неверно сказано, что работа от плеча" плечевое - локтевое управление точнее кистевого, не верно .

Мой опыт прошлого говорит об другом.

Для примера при обучении игры на смычковых инструментах, фиксация локтя в неподвижном состоянии , обязательное требование правильной технике для точности" извлечения звука.

 

Убежден, что кисть - предплечье точнее и быстрее, плеча локтя.

 

на видео на 45 секунде цитата "работа от плеча"

 

Подскажите, каким образом ваш опыт прошлого связан с тем, что показано на видео?

Иными словами, вы готовы научно обосновать отсутствие разницы между игрой на смычковых инструментах и работой на органах управления ЛА с силами загруза вплоть до 36 кгс?

 

К сожалению, в науке не любят слово "убежден". В науке любят истину, которая доказывается конкретным и объективным.

Но я не склонен переубеждать верующих. Это не ко мне. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Совсем неверно сказано, что работа от плеча" плечевое - локтевое управление точнее кистевого, не верно .

Мой опыт прошлого говорит об другом.

Для примера при обучении игры на смычковых инструментах, фиксация локтя правой руки в неподвижном состоянии , обязательное требование правильной технике для точности" извлечения звука.

 

Убежден, что кисть - предплечье точнее и быстрее, плеча локтя.

 

Оно может и не точнее само по себе, но в данном случае действительно достигается бОльшая точность(за сет большего рычага джойстика). К тому же усилия требуемые для отклонения РУС и игры на смычковых заметно отличаются.

Link to comment
Share on other sites

Оно может и не точнее само по себе, но в данном случае действительно достигается бОльшая точность(за сет большего рычага джойстика). К тому же усилия требуемые для отклонения РУС и игры на смычковых заметно отличаются.

 

Нельзя не согласиться. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, каким образом ваш опыт прошлого связан с тем, что показано на видео?

Иными словами, вы готовы научно обосновать отсутствие разницы между игрой на смычковых инструментах и работой на органах управления ЛА с силами загруза вплоть до 36 кгс?:)

 

Камарад это моё мнение , да ты и сам ответил на свой вопрос - "на органах управления ЛА с силами загруза вплоть до 36 кгс" в этом я согласен, но пушинка Рус джойстик это игровой инструмент. :joystick:

 

Я, высказал мнение к видео именно в отношении РУС - джойстик у него нагрузка маленькая так, что кисть предплечье точнее и быстрее.:joystick:

У меня БРД РУс - на нем управление это легкость и послушность, думаю и Т50 также удобен и точен.

 

Т50 мне понравился , возможно приобрету.

 

 

 

Оно может и не точнее само по себе, но в данном случае действительно достигается бОльшая точность(за сет большего рычага джойстика). К тому же усилия требуемые для отклонения РУС и игры на смычковых заметно отличаются.

 

 

Так оно и есть, длинный рычаг надо попробовать. Мне очень интересно попробовать длинный рычаг,раньше очень большой ход руса останавливал переход на подстульник.

В Т50 мангуст ход 35 см, мне должен подойти.


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Камарад это моё мнение , да ты и сам ответил на свой вопрос - "на органах управления ЛА с силами загруза вплоть до 36 кгс" в этом я согласен, но пушинка Рус джойстик это игровой инструмент. :joystick:

Я, высказал мнение к видео именно в отношении РУС - джойстик у него нагрузка маленькая так, что кисть предплечье точнее и быстрее.:joystick:

Вы правы относительно многих настольных джойстиков, но это никакого отношения не имеет к МангусТу. В авиасимуляторах он не рекомендован для использования на столе, он создан для работы с удлинителем при классической компоновке, т.е. по центру. Кисть и предплечье должны составлять одну прямую, РУ для этого поворачивается влево на 20-30 град., работать кистью в данном случае совершенно не удобно (за исключением околонулевой зоны).

Вы, вероятно, не читали тему с самого начала, но пост про загруз был совершенно недавно (тыц).

Опытным путём было определено, что маленький загруз на длинной палке - это зло, точного пилотажа Вы не добьётесь: пружина не справляется с возвратом ручки в центр, это надо делать вирпилу самому, а точно рассчитать расход ручки очень сложно. Гораздо проще подтягивать и приотпускать РУС, контролируя скорость возврата в центр. Этого можно добиться призагрузах от 1.2-1.5 кг. В этом случае кисть бы отвалилась на 15-20-ой минуте активного пилотажа. Правда и переборщить с загрузом также чревато, об этом тоже писалось в этой ветке.

 

У меня БРД РУс - на нем управление это легкость и послушность, думаю и Т50 также удобен и точен.

Т50 мне понравился , возможно приобрету.

Так оно и есть, длинный рычаг надо попробовать. Мне очень интересно попробовать длинный рычаг,раньше очень большой ход руса останавливал переход на подстульник.

В Т50 мангуст ход 35 см, мне должен подойти.

Сначала купите гантели :).

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Этого можно добиться призагрузах от 1.2-1.5 кг. В этом случае кисть бы отвалилась на 15-20-ой минуте активного пилотажа. Правда и переборщить с загрузом также чревато, об этом тоже писалось в этой ветке.

 

Сначала купите гантели :).

 

:thumbup:

 

93b66fe7bf13.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Камарад это моё мнение , да ты и сам ответил на свой вопрос - "на органах управления ЛА с силами загруза вплоть до 36 кгс" в этом я согласен, но пушинка Рус джойстик это игровой инструмент. :joystick:

 

Кто сказал, что у Мангуста силы отклонения "пушинка"?

 

Я, высказал мнение к видео именно в отношении РУС - джойстик у него нагрузка маленькая так, что кисть предплечье точнее и быстрее.:joystick:

 

Каким образом устройство в видео, относится к дешевым бытовым джойстикам с маленькой нагрузкой (загрузкой)?

Не надо выдергивать конкретную фразу из контекста и применять ее ко всему похожему.

 

У меня БРД РУс - на нем управление это легкость и послушность, думаю и Т50 также удобен и точен.

 

Это несколько разные устройства по поведению.

 

Т50 мне понравился , возможно приобрету.

 

Если есть малейшие сомнения, тогда конкуренты могут оказаться более предпочтительны со своей продукцией.

 

Так оно и есть, длинный рычаг надо попробовать. Мне очень интересно попробовать длинный рычаг,раньше очень большой ход руса останавливал переход на подстульник.

В Т50 мангуст ход 35 см, мне должен подойти.

 

Чего? Откуда у Мангуста ход 35 см? Кто это написал и где?

Если все же доведется попробовать РУС с длинным рычагом, то забудьте про управление кистью, только суставы себе убьете. Только работа от плеча и только с загрузами от 1,5 кг, а лучше от 2 кг.

Уже не раз писал, здесь аналогичная ситуация с посадкой на велосипеде, их может быть множество, но правильная только одна, она и будет давать максимум эффективности. Т.е. что бы не проигрывать другим игрокам воздушные бои, точно работать по наземке, придется сделать как положено, а не как удобно самому.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Самая точная техника это работа пальцами, когда локоть зафиксирован на ноге или подлокотнике. Это по точности. Групповой пилотаж Сушек это немного другое.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я, высказал мнение к видео именно в отношении РУС - джойстик у него нагрузка маленькая так, что кисть предплечье точнее и быстрее.:joystick:

 

Так оно и есть, длинный рычаг надо попробовать. Мне очень интересно попробовать длинный рычаг,раньше очень большой ход руса останавливал переход на подстульник.

В Т50 мангуст ход 35 см, мне должен подойти.

 

 

Уважаемый andreiru.

 

На Мангусте кисть нужна только для того,чтобы держать рукоятку джойстика и нажимать кнопки.;)

Ход самой верхней точки Мангуста(с тремя удлинителями 100-75-50) составляет приблизительно 13-14 см. в каждую сторону от центра.И чем меньше удлинителей,тем меньше эти цифры.:)


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый andreiru.

 

На Мангусте кисть нужна только для того,чтобы держать рукоятку джойстика и нажимать кнопки.;)

Ход самой верхней точки Мангуста(с тремя удлинителями 100-75-50) составляет приблизительно 13-14 см. в каждую сторону от центра.И чем меньше удлинителей,тем меньше эти цифры.:)

 

 

Небольшой ход, интересен, о чем я и писал.

Link to comment
Share on other sites

Руководство пользователя для базы механики и джойстика VPC MongoosT-50 Base & Flightstick можно скачать из описания продуктов в магазине или здесь.

User's_Manual_VPC_MongoosT-50_Base_RU_v1-1.pdf


Edited by Solway
Новая версия РЭ 1.1

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Руководство пользователя на кронштейн VPC Desk Mount.

User's_Manual_VPC_Desk_Mount_v1_0.pdf

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...