Вопросы - Page 1191 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-21-2017, 02:05 PM   #11901
ZALIV
Junior Member

Reputation power: 2
ZALIV is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by GORNYAK View Post
Вне зоны облучения тоже фризит. Есть миссия на много юнитов у меня. Без ПВО играется без проблем, плавно. Поставлю КУБ и пару Патриотов - 1-2 фпс в игре, ничего сделать не могу. При этом нахожусь в зоне облучения только КУБа. Убираю КУБ - фпс выше, но фризы такие, что играть нет возможности. Убираю патриоты, оставляю КУБ (нахожусь в зоне облучения), более-менее играбельно, но не комфортно из-за фризов.

При чем ситуация за последнее время (месяц-два примерно) в этом плане ухудшилась - раньше эта миссия была более играбельна при подобном наличии пво...

Вычищения и ремонты не повлияли.
Да! Да! Так и есть! Недавно началось! Причем фризит, фризит, и может вылететь игра.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 08-21-2017, 02:13 PM   #11902
B3OP
Senior Member

B3OP's Avatar

Reputation power: 41
B3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to beholdB3OP is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by ZALIV View Post
Погоди чистить! Я ни чего не вылечил, просто удалил С-300 из миссии. Нужно разобраться это редкая проблема с фризами на ПВО как у нас с тобой, или у многих. Я допусти сегодня на идентичной карте Кавказа с союзными ЗРК, летал в онлайн, фризов не было. Тормоза появляются только в офлайн. Может оказаться, что и не хватает производительности собственного компа при попадании луча радара на самолет, поэтому просадки ФПС. На сегодня я все, баиньки. Потом протестирую ПВО с товарищами на их компах, результат могу кинуть тебе в личку.
Не надо в личку.
У тебя много юнитов в миссии, возможно эти фризы появляются в нагруженных миссиях?

Last edited by B3OP; 08-21-2017 at 02:21 PM.
B3OP is offline   Reply With Quote
Old 08-21-2017, 02:37 PM   #11903
ZALIV
Junior Member

Reputation power: 2
ZALIV is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by B3OP View Post
Не надо в личку.
У тебя много юнитов в миссии, возможно эти фризы появляются в нагруженных миссиях?
Видно поспать мне сегодня не судьба! Не удержался, заглянул через телефон на форум! В миссии у меня 2 ДРОЛО воздух, пара ботов противников, штук 50 наземки, из них две подвижные колонны по 10 единиц, у остальных 40 отключен интеллект на стрельбу и на угрозу с воздуха, статиков с десяток. Но все это работает, когда нет ЗРК.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 08-21-2017, 08:41 PM   #11904
ruskybeaver
Member

ruskybeaver's Avatar

Reputation power: 5
ruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the rough

Относительно поддержки шлемов виртуальной реальности: нельзя ли сделать что-то типа регулировки контраста или размера спрайтов моделей наземки?

Universal Radar for DCS ver 3.0
ruskybeaver is offline   Reply With Quote
Old 08-22-2017, 12:05 PM   #11905
huligan
Member

huligan's Avatar

huligan is a jewel in the roughhuligan is a jewel in the roughhuligan is a jewel in the roughhuligan is a jewel in the roughhuligan is a jewel in the roughhuligan is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by ruskybeaver View Post
Относительно поддержки шлемов виртуальной реальности: нельзя ли сделать что-то типа регулировки контраста или размера спрайтов моделей наземки?
наземку вообще не видно,пока вплотную не подлетишь,тогда она из ниоткуда появляется
huligan is offline   Reply With Quote
Old 08-22-2017, 04:27 PM   #11906
ruskybeaver
Member

ruskybeaver's Avatar

ruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by huligan View Post
наземку вообще не видно,пока вплотную не подлетишь,тогда она из ниоткуда появляется
Особенно на Кавказе. Невада - более-менее.

Universal Radar for DCS ver 3.0
ruskybeaver is offline   Reply With Quote
Old 08-22-2017, 04:59 PM   #11907
Самсонов
Member

Reputation power: 17
Самсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of lightСамсонов is a glorious beacon of light

Привет, вопрос наверное к ED. на транспортниках не включаются фары и бано, у истребителей в этом плане все нормально. это так надо или баг ?
Самсонов is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules