Jump to content

Р-27 АЕ


prj941

Recommended Posts

  • ED Team

По причине отсутствия данной ракеты на вооружении ВВС РФ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По причине отсутствия данной ракеты на вооружении ВВС РФ.

 

Хех, на вооружении ВВС РФ есть Су-27СМ. Ставте его в ЛО!!! У нас же реализьм? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Жаль, а то как-то с Р-27 ЭР/ЭМ против AIM-120C хреново.

Ты просто не умеешь их готовить :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А где инфу про него взять?:book:

 

А ни...волнует. Нет на вооружении ВВС РФ - удаляют. По такой-же логике: есть на вооружении ВВС РФ - ставте.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жаль, а то как-то с Р-27 ЭР/ЭМ против AIM-120C хреново.

Кстати, ракеты Р-27ЭМ тоже нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хех, на вооружении ВВС РФ есть Су-27СМ. Ставте его в ЛО!!! У нас же реализьм? :)

В ЛО много чего нет, что реально есть на вооружении у РФ и стран НАТО.

Вот на западе просят F-22, но у нас по нему тоже нет информации. ;)

 

P.S.

Концепция ЛО заключается в максимально приближенной имитации воздушной войны восток-запад. Поэтому мы стараемся использовать те вооружения которые реально стоят на службе стран конфликта.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

КАК!!! А что тода Су-33 в количестве 8 штук несет?

 

Ботву которую не успели убрать, с Су-27 сняли, а с 33-го забыли.

Вроде все было так :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

P.S.

Концепция ЛО заключается в максимально приближенной имитации воздушной войны восток-запад. Поэтому мы стараемся использовать те вооружения которые реально стоят на службе стран конфликта.

 

Прошу прощение, если мои слова будут безграмотны, но у меня в таком случае несколько вопросов:

1. Какая модификация Су-27 предоставлена в игре?

2. Каковы отличия МиГ-29А от МиГ-29С?

3. Почему в игре делают Ка-50 (на вооружении нигде не состоит), а не Ми-28Н, который на вооружение принят?

4. Почему из авианосной группировки ВМС США присутствует только CVN-70 Carl Vinson?

 

Исходя из сформулированного Chizh тезисом об реализме очень хотелось бы услышать ответы на них со стороны разработчиков.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1. Су-27С Способный применять АБСП и ракеты с ПАРГСН

2. Формой, количеством топлива, спектором вооружения

3. Ка-50 стоит на вооружении ВВС РФ в небольшом количестве

4. Потаму что нету других моделей

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

2. Формой, количеством топлива, спектором вооружения

3. Ка-50 стоит на вооружении ВВС РФ в небольшом количестве

4. Потаму что нету других моделей

 

По МиГу - возможно я не внимателен (если это так - извиняюсь), но различий по форме и спектру вооружения я не заметил... Я очень удивился увидев в сети МиГ-29А с Р-77, хотя искренне считал, что он их применять не может. Может я ошибаюсь?

По Ка-50: простите, а можно узнать, в каком колличестве, где?

Но авианосцам: разве не существует целая эскадра однотипных с ним атомных авианосцев?

С уважением.

 

ЗЫ И ещё вопрос, если можно :) А Су-25Т? Он состоит на вооружении где-либо? Насколько я знаю, он в серию не пошёл, его дальнейшим продолжением является Су-39, который тоже не в серии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощение, если мои слова будут безграмотны, но у меня в таком случае несколько вопросов:

1. Какая модификация Су-27 предоставлена в игре?

Базовый строевой Су-27. В некоторых источниках упоминающийся как Су-27С чтобы отличать от Су-27П, который не имеет возможности применять оружие В-З.

2. Каковы отличия МиГ-29А от МиГ-29С?

Если коротко, то более продвинутая СУВ, увеличенные внутренние объемы, станция активных помех и ряд других небоевых изменений.

3. Почему в игре делают Ка-50 (на вооружении нигде не состоит), а не Ми-28Н, который на вооружение принят?

Ка-50 принят на вооружении армейской авиации еще ЕМНИП в 1994 году. Никто его пока с вооружения не снимал. В Торжке есть несколько вполне боеспособных экземпляров.

Но если бы мы стали думать о вертолете сейчас, то скорее всего выбрали бы Ми-24 или Ми-28.

4. Почему из авианосной группировки ВМС США присутствует только CVN-70 Carl Vinson?

Так исторически сложилось. На самом деле ему в Черном море делать нечего. Американские авианосцы не полезут в такую по их меркам "лужу". Другие корабли отсутствую по банальной причине - не успели сделать.

Исходя из сформулированного Chizh тезисом об реализме очень хотелось бы услышать ответы на них со стороны разработчиков.

Заранее спасибо.

Пожалуйста.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По МиГу - возможно я не внимателен (если это так - извиняюсь), но различий по форме и спектру вооружения я не заметил... Я очень удивился увидев в сети МиГ-29А с Р-77, хотя искренне считал, что он их применять не может. Может я ошибаюсь?

Миг-29А применять Р-77 не может,это всё читерство,А из отличий у Миг-29С: увеличинный запас топлива,встроенная станция РЭБ,возможность нести Р-77,Р-27ЭР.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

ЗЫ И ещё вопрос, если можно :) А Су-25Т? Он состоит на вооружении где-либо? Насколько я знаю, он в серию не пошёл, его дальнейшим продолжением является Су-39, который тоже не в серии.

На тбилисском авиазаводе в период 1988-1991 было построено по разным оценкам 10-12 самолетов Су-25Т. Несколько экземпляров точно было в липецком ЦБП и ПЛС.

Недавно прошли слухи что все их продали за рубеж.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На тбилисском авиазаводе в период 1988-1991 было построено по разным оценкам 10-12 самолетов Су-25Т. Несколько экземпляров точно было в липецком ЦБП и ПЛС.

Недавно прошли слухи что все их продали за рубеж.

КОМУ???

ЗЫ Писец, ну что за фигня в стране делается

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответы!

Прошу прощение за флуд, но не нашёл темы здесь связаной к непосредственным вопросам разработчикам (а не только по Ка-50), поэтому задам вопрос здесь.

Вопрос таков:

Дело в том, что я играю в продукцию от ЕД довольн давно, видел даже самый первый Су-27, капитально подсел на Фланкер 2.0. И по мере выпуска новых проектов от ЕД я задался вопросом: почему ни в одном из проектов не сделаны "спарки"? К примеру, F-14, Су-30, из вертолётов Апач, Ми-28, ну и Ми-24 - машина, которую я мечтаю увидеть в ЛокОне.

Реализация данных машин в симуляторе позволила бы перейти на качественно новый уровень симуляции: например, взаимодействие двух человек в сети в одном самолёте: один пилот, другой оператор вооружения и т.д. Если возможно ответить на этот вопрос, то буду очень вам благодарен.

Как фанат симов от ЕД хочу пожелать вам удачи, ибо то, что вы делаете - это нужно!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Большое спасибо за ответы!

Прошу прощение за флуд, но не нашёл темы здесь связаной к непосредственным вопросам разработчикам (а не только по Ка-50), поэтому задам вопрос здесь.

Вопрос таков:

Дело в том, что я играю в продукцию от ЕД довольн давно, видел даже самый первый Су-27, капитально подсел на Фланкер 2.0. И по мере выпуска новых проектов от ЕД я задался вопросом: почему ни в одном из проектов не сделаны "спарки"? К примеру, F-14, Су-30, из вертолётов Апач, Ми-28, ну и Ми-24 - машина, которую я мечтаю увидеть в ЛокОне.

Реализация данных машин в симуляторе позволила бы перейти на качественно новый уровень симуляции: например, взаимодействие двух человек в сети в одном самолёте: один пилот, другой оператор вооружения и т.д. Если возможно ответить на этот вопрос, то буду очень вам благодарен.

Как фанат симов от ЕД хочу пожелать вам удачи, ибо то, что вы делаете - это нужно!

С уважением.

Вот как раз со спарками были и остаются проблемы. Только в ЛО мы сделали первые шаги к возможности управления спаркой с двух пилотских мест в сети. В дальнейшем будем развивать эту тему.

Что касается синглплеера, то у нас пока отсутсвует искусственный интеллект для второго места в спарке. Тоже будем думать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...