Oculus Rift - Page 81 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-19-2018, 06:38 PM   #801
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Reputation power: 50
Keshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to beholdKeshman is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Bessmertniy View Post
Дядьки, как вы назад оглядываетесь? У меня из-за ограниченного поля зрения кого-то кто сзади увидеть чисто физически не получается.
У тебя кресло перед компом крутится (наверно). Я просто поворачиваюсь на нем назад (корпус + голова) и привстаю, встаю... Голова торчит из кокпита вверху типа. Получается как вид через F4..
Но да, читерство сплошное

Плюсы еще ВР что можно ЛА перед вылетом или после приземления осмотреть... походить вокруг... если место у компа позволяет и шнур.

Windows 10
|
Asus Z97 Pro Gamer | Core i5 4690 3.5GHz | Corsair Vengeance Pro 16Gb | Asus GTX 1060 Turbo 6Gb | HDD Toshiba P300 | Thrustmaster T.Flight Stick X+
TWCS Throttle | Dell mixed reality headset |
Keshman is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 07:31 AM   #802
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

Reputation power: 5
Bessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura aboutBessmertniy has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by Keshman View Post
У тебя кресло перед компом крутится (наверно). Я просто поворачиваюсь на нем назад (корпус + голова) и привстаю, встаю... Голова торчит из кокпита вверху типа. Получается как вид через F4..
Я в таком летаю http://obutto.com/gaming-cockpits/r3...aming-cockpit/ так что не вариант.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 08:02 AM   #803
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Reputation power: 61
SL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to behold

Тогда развивать гибкость тела.
Ремнями, надеюсь, не пристёгиваетесь?))
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 08:20 AM   #804
huligan
Member

huligan's Avatar

Reputation power: 13
huligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of light

Quote:
Разницы между апскейлом в DCS и СтимВР не заметил - и то и другое бесполезная функция сильно снижающая ФПС и не особо улучшающая картинку.
афигеть,какой странный одиссей!
Quote:
Для чего сделано принудительное межзрачковое расстояние в настройках?
Quote:
Что с ним делать?
не трогай его,это для ОООчень широченных глаз
Quote:
Дядьки, как вы назад оглядываетесь?
отклюняю корпус вправо,держась левой рукой за спинку стула(кресла) и ,помогая себе той же левой рукой,стараюсь максимально развернуться влево
и...2-й способ-откидываюсь сильно назад,оставаясь на 2-х ножках стула,и через верх(через голову0 оглядываю свой зад
Quote:
при 45 FPS самолет противника двоится,
это ASW
попробуй её включить/выключить в полёте(с горящим(нажатым) намлоком
Quote:
Control+Numpad1: Отключает ASW и возвращает к обычному рендерингу изображения.
Control+Numpad2: Отключает ASW и ограничивает вывод 45 FPS.
Control+Numpad3: Включает ASW и ограничивает вывод 45 FPS.
Control+Numpad4: Включает ASW - это режим по умолчанию.
тогда кадры будут меняться не 90/45,а и промежуточные увидишь
huligan is offline   Reply With Quote
Old 02-20-2018, 01:17 PM   #805
alessander
Member

Reputation power: 0
alessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these partsalessander is infamous around these parts

Quote:
Originally Posted by huligan View Post
афигеть,какой странный одиссей!
А что тут странного?
Суперсемплинг на мониторе вообще ухудшает картинку, но куча идиотов сидят на 4к за FullHD мониторами и кричат, что им классно.

Попробовал суперсемплинг 5.0 через СтимВР - ФПС просаживает намного меньше чем 2.5 в настройках DCS. Шрифты меню и кабина выглядит почти идеально, но видимость целей и лесенки как были так и остались. Сглаживание х8 делает всю картинку практически идеальной, но тоже без улучшения видимости и с большой просадкой ФПС. В итоге вернулся на х2/1.0, как самый оптимальный вариант по качеству картинки и ФПС.

Но все эти проблемы касаются только DCS, в остальных играх с ФПС проблем никаких, где то на 20-30% ниже чем на монитроре 2560х1440, т.е. пропорционально разрешению.
Old 02-20-2018, 02:20 PM   #806
ZLOD82
Junior Member

ZLOD82 is on a distinguished road

Значит ни как не сделать видимость самолетов в далеке? Поймать противника взглядом просто не реально даже при настоянии в 500 метров
Old 02-20-2018, 02:55 PM   #807
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

SL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to beholdSL PAK is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by ZLOD82 View Post
Значит ни как не сделать видимость самолетов в далеке? Поймать противника взглядом просто не реально даже при настоянии в 500 метров
Можно использовать переделанные маркеры. Тут на форуме народ этим занимался. Гуглом я вот по бырому нашёл такой вариант, но не пробовал сам: https://www.digitalcombatsimulator.c...files/2904697/
Old 02-21-2018, 12:14 AM   #808
ZLOD82
Junior Member

ZLOD82 is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Можно использовать переделанные маркеры. Тут на форуме народ этим занимался. Гуглом я вот по бырому нашёл такой вариант, но не пробовал сам: https://www.digitalcombatsimulator.c...files/2904697/
Не совсем понимаю что такое маркерных. Но думаю в онлайне это не будет работать, верно?

Last edited by ZLOD82; 02-21-2018 at 12:46 AM.
ZLOD82 is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2018, 05:04 AM   #809
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZLOD82 View Post
Не совсем понимаю что такое маркерных. Но думаю в онлайне это не будет работать, верно?
от сервера зависит
на бёрнинг скай их специально включили именно в переработанном виде
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules