Jump to content

Хочу купить и активировать!


Recommended Posts

Вопрос строго по названию раздела!

Где купить Ча ? :music_whistling::pilotfly:

Как активировать?

 

Ты на форуме ЛОКОНА, читай в заголовке, потому речь данном разделе идет о покупке и активации ЛО ГС!

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вопрос строго по названию раздела!

Где купить Ча ? :music_whistling::pilotfly:

Как активировать?

 

В данном разделе обсуждаются вопросы покупки и активации симулятора LockOn.

Link to comment
Share on other sites

А возможно, ли. Активировать на свой адресс ЛО что бы не париться с диском.

(дрожащими руками я вынемаю диск с чехла)

купить нет возможности новый.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если мне это не приснолось, то слышал такую тему:

Мол, производитель должен заменять испорченный носитель, ежели ему таковой прислать.

Это правда?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если мне это не приснолось, то слышал такую тему:

Мол, производитель должен заменять испорченный носитель, ежели ему таковой прислать.

Это правда?

 

У буржуев может и так, а у нас наверное такое чудо не практикуется.

Хотя, ED или 1С может брать деньгу за сам носитель и почтовые расходы - было бы справедливо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Да....так понятно что ЕД и 1С не собераються раздавать ключи....

Хе...кому это выгодно( вирпилы не в счёт)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А возможно, ли. Активировать на свой адресс ЛО что бы не париться с диском.

(дрожащими руками я вынемаю диск с чехла)

купить нет возможности новый.

 

Можно купить веб-версию и активировать ее, только она английская..

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...(дрожащими руками я вынемаю диск с чехла)...
А чего руки-то дрожат? :)

У меня ГС в единственном экземпляре, диски куплены сразу как только у нас появились - и работают (плюю трижды). Пережили три сидюка, периодические путешествия на работу с инсталляцией-активацией, десятки переинсталляций, процесс тестирования ГС с откатами-накатами патчей - и живут.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мужики, вы чего? Давно на форум не заглядывали? Целая ветка про старфорс была. Поищите эту ветку. При старе локона, когда появляется окно старфорса, нажимаете какую-то комбинацию клавишь(забыл давно уже какую) он вам пишет код. Опосля пишите письмо в старфорс(мыло) они вам обратно присылают код активации. Диск на полку, до переустановки ГС.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин. Получил ответ от старфорс... Читайте и плачьте.

 

Здравствуйте.

К сожалению, единственный вариант совсем не вставлять диск в привод - это переход на версию, активируемую через Интернет. Однако, эта версия является отдельно продаваемым продуктом, и бесплатный переход на неё возможен (в техническом плане) только с помощью издателя продукта.

 

--

Best regards,

Alexey Vorobiev

Customer Support Group

StarForce Technologies

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мооожно, никто ж не запрещает, вот только результат нулевой.

 

ПС. И здесь ЛО какой-то особенный...

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хм... вчера вроде писал здесь по животрепещущей теме, а сегодня пост как ветром сдуло. Вроде корректно для всех написал... Наверное дело в

Customer Support Group StarForce Technologies

Если что извините. :) Диск с игрой честно купил и юзаю второй год, но действительно поднадоело его дергать. Еще хуже, когда в самый ответсвенный момент заканчивается срок и из игры выкидывает.

Не наживы ради или в ущерб кому-либо прибег к описанному ранее способу, а токма заради удобства для :D

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что описывался взлом старфорса алкоголем :). Тогда нечего дивиться, что пост удален. Это же все-таки официальный форум ED, а ты такие вещи пишешь.

Link to comment
Share on other sites

2 bandera

Тем не менее ты тоже им воспользовался и, если память мне не изменяет, был и остаешься доволен. :) Я вобщем только намекнул на имеющуюся возможность облегчения жизни пилотов, в частности уважаемых товарищей из USSR. :) Да и никакой это не взлом на самом деле, а создание точной резервной копии диска на виртуальном носителе. Старфорс то все-равно работает, проверяется.

 

2Rediska

Не знаю у кого как, а у меня если игру запустил с диском,то имеется ровно неделя игры без диска в приводе (минута в минуту) до того как ЛО опять попросит диск пожевать. И если это время наступает вне игры, ЛО вежливо просит вставить диск, если во время игры - ЛО просто закрывается. :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте закроем эту тему... Так как всё и так понятно..(к утру постов не будет)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее ты тоже им воспользовался и, если память мне не изменяет, был и остаешься доволен.

Есть такое. После того, как пару раз старфорс отказывался распознавать мой диск с первого раза, пришлось задуматься о жизни.

...если во время игры - ЛО просто закрывается. :)

:huh: Странно. Такого у меня не было никогда...

Link to comment
Share on other sites

Да и никакой это не взлом на самом деле, а создание точной резервной копии диска на виртуальном носителе. Старфорс то все-равно работает, проверяется.

 

Согласен. Ведь массового пиратства из этого не выйдет, и это не взлом, а ещё этим способом ИМХО будут в большенстве пользоваться владельци лицензионных копий.

 

У меня есть идея. ГС распространяется на 2-х дисках, возможно ЧА тоже будет либо на ДВД либо на нескольких КД. Так вот, суть предложения-просьбы: если один диск "сдох", можно ли по кой-либо договорённости с тем-же успехом юзать другой?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

И если это время наступает вне игры, ЛО вежливо просит вставить диск, если во время игры - ЛО просто закрывается. :)

Я тоже такого не встречал...

 

По хорошему все таки должна быть некая регистрация продукта, после которой снимаются необходимость проверок носителя.

Еще один не плохой, на мой взгляд, выход это увеличение интервала между проверками до 1 месяца. :smilewink:

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...