Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Радует,хотя бочки радовали глаз еще 2 или 3 года назад)))Вопрос -когда?

ЗЫ Ну и упорство у команды,дай бог терпения!))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что всё хорошо, ждём И-16 с качественной ФМ :). Всё пытался вывести разработчиков на ответ по моделированию двигателя - как бы понятно, что сейчас будет упрощённый вариант, но интересно, чем конкретно он упрощён, и какие планы по этому вопросу на будущее - ну очень интересно :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что всё хорошо, ждём И-16 с качественной ФМ :). Всё пытался вывести разработчиков на ответ по моделированию двигателя - как бы понятно, что сейчас будет упрощённый вариант, но интересно, чем конкретно он упрощён, и какие планы по этому вопросу на будущее - ну очень интересно :).

Очень присоединяюсь к вопросу, так как двигатель волнует даже больше, чем сама ФМ.:pilotfly:

"Курносого" жду, уже и денюжки откладывать начал.

Link to comment
Share on other sites

А мы не скажем, чем он упрощен) Нужно вылупить первенца из кишки производственного процесса и понять, куда дальше двигаться.

Link to comment
Share on other sites

отложенные на "Ишачка" тугрики, чуть было не ушли на Кота.. прессинг ужасный с их стороны.. но удержался. Давно уже Красную пятерку жду/ждем в небе ДКС.

 

З.Ы.

=YeS=CMF, не надоело в желчь разливать по "сторонним" модулям? вообще то они уже не внешние , а внутренние, т.е. с тех пор, как доступны в менеджере, а вот И16 пока как модуль внешний , т.е. ВНЕ мира ДКС

 

З.Ы.Ы.

А мы не скажем, чем он упрощен)

 

не, не надо подсказывать. Это будут "пасхальные яйца" , типа найди или догадайся. Стимулирует познание аэродинамики и ТО ))


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А мы не скажем, чем он упрощен) Нужно вылупить первенца из кишки производственного процесса и понять, куда дальше двигаться.

 

Ла-7-9-11 ? :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А мы не скажем, чем он упрощен) Нужно вылупить первенца из кишки производственного процесса и понять, куда дальше двигаться.

 

Спасибо за ответ :). Надеюсь не слишком громко будет сказано, но думаю это чаяния большинства любителей поршней ДКС - дойти до уровня ED по моделированию всего (про двигатель) - будем ждать советских ЛА от Вас - поле "не пахано" ;).

 

зы Як-3 лучше сначала, Лавочкин потом ИМХО. Я бы ещё за Ил-2 уровня ED много отдал :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ :). Надеюсь не слишком громко будет сказано, но думаю это чаяния большинства любителей поршней ДКС - дойти до уровня ED по моделированию всего (про двигатель) - будем ждать советских ЛА от Вас - поле "не пахано" ;).

 

зы Як-3 лучше сначала, Лавочкин потом ИМХО. Я бы ещё за Ил-2 уровня ED много отдал :).

Не, ребята! Есть ещё один легендарный самолёт, принявший бой вместе с "Курносым" - это МИГ-3! Тем более, что есть летающий экземпляр. А вообще, какая разница... По советским ястребам ВОВ сейчас такой пробел, хорошо, что именно И-16 откроет эту новую страницу в истории мира ДКС! Символично и многообещающе. Впереди - поле непаханое.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Не, ребята! Есть ещё один легендарный самолёт, принявший бой вместе с "Курносым" - это МИГ-3! Тем более, что есть летающий экземпляр.

 

Сейчас начнутся хотения и чаяния на несколько страниц ;). Лично мне и Миг конечно интересен, но я как рассуждаю - сначала нужен представитель наиболее распространённого семейства, так ск-ть "рабочая лошадь" советов - это именно Як, а Як-3 - это его "апогей", потом уж остальные. А если брать по ЛТХ - Миг при неплохих высотных характеристиках всё равно сильно сольёт нынешним немцам в ДКС, да и мало их было - если бы был ранний период, он бы подошёл - было бы что противопоставить. На Як-3 будут преимущества на низких высотах, манёвренность - как ни крути - это лучший вариант, если учесть все факторы.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ла-9 !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Эпогей? Точно? ))) Блин,мой курс латыни мне рисует...))

Про твой же движок.Что ближе-И16 или МиГ,или Ла?Но разработчикам виднее,у них терпелка выше крыши(тьфу 3 раза))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Эпогей? Точно? ))) Блин,мой курс латыни мне рисует...))

Про твой же движок.Что ближе-И16 или МиГ,или Ла?Но разработчикам виднее,у них терпелка выше крыши(тьфу 3 раза))))

 

Забавляют люди, исправляющие очепятки, это самовыражение видимо - спасибо, поправил ;).

По двигателю - если моделирование сейчас ещё не полноценное, вероятно без разницы воздушного он охлаждения или водяного - всё равно развиваться в этом направлении.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Забавляют люди, исправляющие очепятки это самовыражение видимо - спасибо, поправил ;).

 

Ты забавился с меня ,я с тебя-профит))) Ну правда,лично мне,который учил все эти апи,эпи,гипо и гипер, прикольно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем пока про другие самолёты. У меня вот какой вопрос: в какой стадии "готовности" будет на выходе "Ишачок" и чего от него ожидать на выходе? Порадуйте, хотя бы видосиками о самой модели, как идёт доводка и прочее.. Интересно ж ведь!

Link to comment
Share on other sites

я тоже за Як-3. Хотябы небудет сильного перекоса во временной эре с немцами..

Ла-7 тоже не плохо, но як-3 мой любимый самолет и имхо самый красивый самолет вмв.

 

самолеты нельзя делать в вакууме, без временных противников, иначе интерес к ним быстро пропадает. пора бы это уже понять.. а миг-3 как и, к сожалению, и-16 это самолеты в вакууме..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

я тоже за Як-3. Хотябы небудет сильного перекоса во временной эре с немцами..

Ла-7 тоже не плохо, но як-3 мой любимый самолет и имхо самый красивый самолет вмв.

 

самолеты нельзя делать в вакууме, без временных противников, иначе интерес к ним быстро пропадает. пора бы это уже понять.. а миг-3 как и, к сожалению, и-16 это самолеты в вакууме..

 

Полностью поддерживаю, единственное И-16 это вроде как "проба пера", т.е. будет - и хорошо, но дальше лучше всё-же ближе к концу войны, т.е. последние модификации. По Як-3 - прямо мои мысли :). Ну и у Ишачка как ни крути при отсутствии скорости есть манёвренность, т.е. на нём таки можно будет воевать с чем угодно при умении и желании, у Мига манёвренности нет - только скоростные высотные характеристики - ИМХО был бы в роли Мустанга только с гораздо меньшей скоростью - мальчик для битья в текущих реалиях.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

И-16 без Ju-87, Bf-109F и Ил-2?

Ну, Л-39 и Як-52 пока вполне нормально себя чувствуют и не переживают по этому поводу. И-16 тоже пока побудет в их числе, ничего не попишешь. Уж не знаю, есть ли вообще перспектива(желание) у ЕД выйти на тему БЗМ(БЗС), но это будущее пока где-то за горизонтом.. Тут более нормандский формат, да и 44-45 годов, к тому же.

И-16 - ранняя ласточка, вестник других времён, и, возможно, каких-то перемен. Ну, мне так видится.

у Мига манёвренности нет - только скоростные высотные характеристики - ИМХО был бы в роли Мустанга только с гораздо меньшей скоростью - мальчик для битья в текущих реалиях.

А мнение лётчиков-испытателей говорят об обратном. Или ваше -самое правильное?


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

По всему получается, что ЕД будет делать западный фронт, к Советской технике насколько понял они интереса не имеют, но это в общем логично - уже начали, к тому же они бомбер (Москито) будут делать - это очень здорово, наверное моей следующей покупкой будет именно Москито от ЕД (когда выйдет). Т.е. вся надежда по Советам на местного производителя, именно по этому очень здорово, что ЕД так "скрупулёзно" к ним отнеслись :) - самое плохое было-бы получить ещё одну пустышку на выходе, потом как обычно разочарование на форуме, снижение продаж, и дальше по списку :). Т.е. нам очень повезло, что появилась эта команда, и что они вероятно смогут делать на уровне не хуже ЕД, главное, чтобы дальше развивались - поршни ДКС тем и отличаются от остальных, что проработаны во всех аспектах, и аудитория соответствующая, за более простой проработкой можно и в БЗС пойти..

 

А мнение лётчиков-испытателей говорят об обратном. Или ваше -самое правильное?

 

Мнения мнениями, есть графики, это просто факт. Я не говорю, что Миг - плохой самолёт, я говорю о том, что он не соперник перекачанным немцам конца войны, он воевал в начале совсем с другими ЛА, и противопоставить К-4 и Доре ему ну совсем нечего.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я тоже за Як-3. Хотябы небудет сильного перекоса во временной эре с немцами..

 

Тут надо понимать, что на западном фронте представлены топовые самолёты самых крайних модификаций (кроме Спита, но он тоже ничего). То есть если хотите противостоять, то надо выкатывать тоже топовую модель. Як-3 не есть топовым, он сильно облегчён в угоду БВБ на низких высотах, вплоть до того что с него снято всё "ненужное", то есть это ободранный почти догола самолёт. Топовым в этом отношении является Як-9У, как лучшая модификация Яков на конец войны, он же может тягаться с "западным фронтом" на всех высотах, в отличие от Як-3. По сути Як-3 это будет тот же Спит, может чуть лучше. В любом случае решение не нам принимать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну да, Як-3 форсировали и облегчили по максимуму - зачем ненужное? :) - с Мустангом послевоенным примерно то же самое проделали (тоже можно сказать "ободрали" - он стал только лучше). Но я вот сомневаюсь, что 9У сможет противостоять Курфюрсту на высотах - один фиг сольёт :). А у Як-3 будет больше преимуществ хотя бы на малых высотах. Мне кажется он будет менее виражным, чем Спит, но более скоростным внизу - именно это и нужно для идеального бойца с немцами на данный момент (обрезанный Спит практически такой-же по скорости, как и обычный - т.е. от него толку столько-же - только оборона, маневрирование, атака после "пропуска"). А если выкатите бесфорсажный Мессер - всё будет очень интересно, и сбалансированно.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да, Як-3 форсировали и облегчили по максимуму - зачем ненужное? :) - с Мустангом послевоенным примерно то же самое проделали (тоже можно сказать "ободрали" - он стал только лучше). Но я вот сомневаюсь, что 9У сможет противостоять Курфюрсту на высотах - один фиг сольёт :). А у Як-3 будет больше преимуществ хотя бы на малых высотах. Мне кажется он будет менее виражным, чем Спит, но более скоростным внизу - именно это и нужно для идеального бойца с немцами на данный момент (обрезанный Спит практически такой-же по скорости, как и обычный - т.е. от него толку столько-же - только оборона, маневрирование, атака после "пропуска"). А если выкатите бесфорсаждый Мессер - всё будет очень интересно, и сбалансированно.

 

Так в том и дело - Як-3 это второй Спит, всех перекрутит, но никого не догонит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так в том и дело - Як-3 это второй Спит, всех перекрутит, но никого не догонит.

 

Дело в степени - это важно. Если взять Спита, дать ему скорость внизу примерно равную Мессеру, и ухудшить вираж - бой критично изменится, нельзя будет просто так на расслабоне безнаказанно уйти плавным пикированием на Мессере. Мне кажется это и будет Як-3.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Спитяру бы XIV на 150 октане ,с четырьмя хиспано(да и 2ух хватит даже ) и каплевидным фонарем как у мустанга.Эххх ))) Доры и курфюрсты даже могли бы не взлетать ))

 

А честно. Нашей девятке дать 150 октан, было бы очень круто. Я вот чувствую ,что вот чуть-чуть не хватает скорости и мощности мне, что бы "беспощадно" сбивать всех )

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спитяру бы XIV на 150 октане ,с четырьмя хиспано(да и 2ух хватит даже ) и каплевидным фонарем как у мустанга.Эххх ))) Доры и курфюрсты даже могли бы не взлетать ))

 

А честно. Нашей девятке дать 150 октан, было бы очень круто. Я вот чувствую ,что вот чуть-чуть не хватает скорости и мощности мне, что бы "беспощадно" сбивать всех )

 

Зачем ? Они и сейчас в основной своей массе дальше филда не отходят . Под зены прячутся после первой же атаки .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...