Общее обсуждение - Page 619 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-23-2017, 05:26 PM   #6181
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 214
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Pied_Piper View Post
Зрение тренируй)))))

У меня кстати вчера созрело предложение по балансу, предлагаю оставить синим только эф15 с пушками и хьюик без топлива и на всякий случай без рулевого винта, а то летают туда сюда, сбивают кого не попадя
х.з. .Иконка танка для меня крайняя левая на карте.Усе остальное настройки миссии. Сенсоры вроде пока не отключили.А слева у меня еще счетчик фпс и запись вкл\выкл от нивидии.Может так что загораживает.Хотя все время катал без этой кнопки.Хватало вроде.
п.с. Или про режим разведки на ЛА речь?
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 10-23-2017 at 05:30 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2017, 05:32 PM   #6182
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 20
ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Кнопки там две. Показать все маршруты и показать все цели.
Quote:
Originally Posted by =KAG=RubiN View Post
сегодня началась новая "война" а у красных уже только Майкоп остался, как бы скорости понизить, а то ерунда какая-то, смысл победы теряется
Вот для этого и нужны бункеры. Я ночью бункер Варяга искал полчаса в лесу. Хотя он периодически моргал на карте F-10, я его в упор не видел из танка.
Долго матерился в адрес строителя, аж жена проснулась. И зайди Варяг в этот момент-вся техника , как на ладони. Но красные проспали свой шанс.

Last edited by ASW; 10-23-2017 at 05:52 PM.
ASW is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2017, 05:38 PM   #6183
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 214
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Ептыть.А я с краю ищу..Лучше бы EPRLS сделали нормально функционирующую для онлайна или Абрис подкорректировали.
п.с. Вот тут бы кстати и Рипер пригодился.Этот хоть сенсорами видит. Жаль ботов нельзЯ купить с КРВБ. Попускал бы с удовольствием Х-65 или ALCM.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 10-23-2017 at 05:47 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2017, 06:00 PM   #6184
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 20
ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
Ептыть.А я с краю ищу..Лучше бы EPRLS сделали нормально функционирующую для онлайна или Абрис подкорректировали.
п.с. Вот тут бы кстати и Рипер пригодился.Этот хоть сенсорами видит. Жаль ботов нельзЯ купить с КРВБ. Попускал бы с удовольствием Х-65 или ALCM.
Но сидеть и ждать , когда кто-то из красных проявится, а тем более взять его на сопровождение, это надо сидеть за командира и ждать. Как на рыбалке. Там же нет такого, что зашел, нажал и всех увидел. Нужны определенные условия. Вот 310й взял бы да и занялся, у него голос подходящий.

Рипер кстати видит куда меньше, чем сама игра показывает. Вся разница в том, что с помощью Рипера удобно играть одному, без командира.

Quote:
Originally Posted by Saylors View Post
А заградительного отряда НКВД не боишься?
Нет. Будете сбивать-синие выиграют по ресурсу. Тем более в крайних войнах, когда я в игре, вы все дрыхнете.)

Last edited by ASW; 10-23-2017 at 06:08 PM.
ASW is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules