Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

интересно, были ли протесты из за MH17 в Москве?

 

 

Ха

 

82432400_2869703899746725_9145861140020985856_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_eui2=AeEQhUQJP_rlH66IV0gy-mIxWCfVSakdDJ5jUYMRXSeEWJS5AphQBUZU66IhxhE8DxZr_4nmp6pbvXZyX9MQ9Z2jab1EWEw2j0vnhNwo4NFvJA&_nc_oc=AQnC6GEIfFiGaJ_nru6W07CIOkb1DEL-Sr-CQHebcRRSaXDGzOzWhyRN7JA2DcLduGo&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=37cab5dab714bb26ded16c9dacc679f9&oe=5EDBB25A

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Заголовок не соответствует.

Здесь нужно осуждать и действия США, и действия Ирана по части сбитого самолета» Об этом сообщает "Рамблер".

 

В Госдуме отреагировали на признание Ираном причастности к крушению украинского самолета

В Госдуме осуждают действия Ирана.

 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvz.ru%2Fnews%2F2020%2F1%2F11%2F1017613.html


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Сравнение Налогов "Воронеж" и США.

 

Сравнение Налогов России и США

Меня удивило, мало редко интересуюсь политикой.

Думал у нас справедливее "налоги".

 

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/40172752/?frommail=1

 

Путин поручил не наказывать медиков за неумышленную утрату лекарств

 

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить внесение изменений в законодательство страны с целью освободить врачей от уголовных мер за неумышленную утрату лекарств. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Как отмечается, речь идет о наркотических и психотропных лекарственных препаратах.

Link to comment
Share on other sites

Сравнение Налогов России и США

Меня удивило, мало редко интересуюсь политикой.

Думал у нас справедливее "налоги".

 

Это не политика. Это...налоги.

НК Рф я бы в старших классах школы бы давал. Но кому это надо? Всем похер. Скрепы, духовность, стабильность...

Про НДС в видео ошибка. Там есть взаимозачёт. Налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость.

Ну немного в защиту скреподуховной - есть ещё «упрощенка» ( НДС не платится). Есть отрасли с поблажками + регионы которые могут уменьшить налог на прибыль. Это все для мелкого бизнеса.


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/40172752/?frommail=1

 

Путин поручил не наказывать медиков за неумышленную утрату лекарств

 

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить внесение изменений в законодательство страны с целью освободить врачей от уголовных мер за неумышленную утрату лекарств. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Как отмечается, речь идет о наркотических и психотропных лекарственных препаратах.

 

Заживем.Не прошло и 80 лет.Слав богу,давно допуска нету.А в америце любой лох семейный выписывает,и не парится(там наоборот всех подсадили)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

там по моему лицензией прописано

 

Не знаю,врать не буду.Но во всем мире врач имеет возможность выписать наркоту и не париться,а я задолбался с ампулами в кармане все дежурство лазить.Раздавишь там(про потерять речи даже не шло),или краска с ампулы сотрется от пота.Притом,некоторые врачи для облегчения страданий родителей покупали героин(у барыг).

ЗЫ рад,что не имею допуска(и обязанности) назначать наркоту,и я рад,что больничные тоже не могу выписать(тоже задолбали,и ОБЭП со мной беседовал.Еще до охоты на ведьм)


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

плоскостопие мозга во всей красе.. ))

 

 

https://news.mail.ru/society/40175109/?frommail=1

1 час назад, источник: BFM.ru

Власти Липецкой области объяснили предложение елецким врачам стать уборщиками

 

 

 

Сотрудников Елецкого филиала Липецкой областной станции переливания крови после его закрытия трудоустроят «в соответствии с квалификацией», а все имеющиеся вакансии были предложены по требованию закона, заявили Business FM в областной администрации.

Link to comment
Share on other sites

Больницы закрывают с 2005 года(привет,господин Зу).А до вас дошло.

что тут доходить, все перед глазами. )

И к нам придет еще пора

Покоя, радости, достатка,

Но к той поре на наших пятках

Напишут синим номера.

Link to comment
Share on other sites

что тут доходить, все перед глазами. )

И к нам придет еще пора

Покоя, радости, достатка,

Но к той поре на наших пятках

Напишут синим номера.

 

Йод или зеленка маркер лучше.Но все же знают...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Йод или зеленка маркер лучше.Но все же знают...

 

Йод ненадолго, он испаряется быстро.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Странный какой-то писатель и доктор наук.

Поставил себе вопрос:

почему в самой богатой ресурсами и территориями стране народ всегда нищенствовал и страдал?

Но все в итоге сводится к революции и совку. До этого стало быть или России не было или ещё что.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Йод ненадолго, он испаряется быстро.

 

Для тех целей,о которых я имел ввиду,времени хватит.Уточню-на лбу рисовать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Странный какой-то писатель и доктор наук.

Поставил себе вопрос:

 

Но все в итоге сводится к революции и совку. До этого стало быть или России не было или ещё что.

 

Да,перегибает.Да,обиженка.Но тенденция есть,хотя и не такая ,как это видит автор.Если просто-во власть проходят лишь такие же бандюки и редиски.А от населения сейчас действительно требуется быть дебилами.Но это совсем просто если.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...