Jump to content

Ищу симулятор


Rafeiro

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь знает симуляторы или же моды, театры, кампании, посвященные ВВС Франции или ВВС Испании и испаноязычных стран? Я недавно начал изучать испанский язык, в планах на будущее изучение французского и хочется совместить приятное с полезным – слушать речь, читать что-то. Когда-то я так начал изучать английский, т.к. пытался разобраться в сюжете игр и в заданиях. Несколько лет назад я нашел театр для Open Falcon под названием Aegean (Эгейское море), там гипотетический конфликт между Грецией и Турцией и нам предлагается выступить в роли пилота турецких ВВС. Жаль, что не греческих. Но если есть Турция, то может, сделали и про французов и испанцев (или латиноамериканцев)? Искал, но ничего не нашел, знаю только, что есть кампания за пилота полка “Нормандия-Неман” в Ил-2. Буду рад, если что-то подскажите. А то я уже собрался играть в Top Gun: Hard Lock и в Battlefield 3 с испанской озвучкой:)

Link to comment
Share on other sites

F4Spain - Pillars of Hercules (POH)

 

Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь знает симуляторы или же моды, театры, кампании, посвященные ВВС Франции или ВВС Испании и испаноязычных стран? Я недавно начал изучать испанский язык, в планах на будущее изучение французского и хочется совместить приятное с полезным – слушать речь, читать что-то.

 

Посмотрите этот испанский сайт - ESCUADRÓN 111 . Можно летать в сети и общаться на испанском )))

 

Испанцы на базе симулятора Falcon BMS 4.33 сделали свой театр Испании - Pillars of Hercules (POH). Это переводится как Гибралтарский пролив по античному названию Геркулесовых столбов )))

 

Сейчас готовится к выходу восьмая версия театра POH 0.8.0. Вот для ознакомления официальное видео версии POH 0.7.0:

 

 

 

Размер театра POH:

7139841313_1168d3be36_z.jpg


Edited by airwar
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...