Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

 

Ну что же, слава Народной Промышленности КНР. AIM-120C посрамлена как бесполезный хлам :)

[/sarcasm]


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно радара воздух поверхность пока ещё не существует в DCS. Его создаёт ED, что в том числе сказывается на разработке Хорнета. То что у них на радаре, скорее всего это камера вперёд со стилизованным изображением/фильтрами. Разрабы сказали что переделают, как только ED даст инструмент - то есть саму механику радара В-П.

 

Я на это и намекаю. Просто думаю остальные системы тоже работают, лиж бы было. Хочется ошибаться, но все же.

 

Смотришь как ЕД настраивают какую нибудь электрическую систему по три месяца и понимаешь - вот тут оно работает как положено.:smartass:

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если 3 года делать фичу-она годная,а если быстро-негодная)) Надеюсь,работящие китайцы не поймут))Ну что ж,просите,к примеру,чтоб в очереди продавщица качественно и долго обслуживала покупателей перед вами))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну что же, слава Народной Промышленности КНР. AIM-120C посрамлена как бесполезный хлам :)

[/sarcasm]

 

Интересно,что теперь скажут синие? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. если 3 года делать фичу-она годная,а если быстро-негодная)) Надеюсь,работящие китайцы не поймут))Ну что ж,просите,к примеру,чтоб в очереди продавщица качественно и долго обслуживала покупателей перед вами))

Скоро только кошки родятся. (с)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Разве Пакистан не синий? ;-)

 

SD-10 это вроде китайская ракета ?

Китай синий ? :D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно,что теперь скажут синие? ))

 

У китайских ракет сильно занижено сопротивление.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да уж!

Нашему ВПК и армии не хватает такого самолёта!(

 

Простой, дешёвый, функциональный,

болееменее современный

 

 

Не удилюсь если мы в Египте и Азербайджане проиграем

(Может уже проиграли)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Скажите кто в курсе, а тем у кого нет данного модуля, заблокирована возможность в редакторе для миссий использовать его как бота, потому как у меня при сохранении сделанной с ним миссии, бот просто исчезает, что за дичь?

Link to comment
Share on other sites

SD-10 это вроде китайская ракета ?

Китай синий ? :D

По большому счёту, Китай не должен быть того же самого цвета, что РФ, я бы сказал. Но цветов в DCS не хватает.

Кроме того, цвет самолёта зависит от государственной принадлежности лётчика, а не от того, чьи ракеты подвешены или кто и как разработал. Не знаю, в какой цвет покрасить Бирму, но Пакистан точно не красный. Зелёный, быть может...


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

По большому счёту, Китай не должен быть того же самого цвета, что РФ, я бы сказал. Но цветов в DCS не хватает.

Кроме того, цвет самолёта зависит от государственной принадлежности лётчика, а не от того, чьи ракеты подвешены или кто и как разработал. Не знаю, в какой цвет покрасить Бирму, но Пакистан точно не красный. Зелёный, быть может...

 

А Китай жёлтый что-ли :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У китайских ракет сильно занижено сопротивление.

 

Ну это вроде не единственная проблемная ракета ДКС(я про поведение Р27,а не про...)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На блюфлаге F-16 и JF-17 воюют на стороне Ирана. Это дополнительно к Котам, Сухам и J-11)

Хорнетам туда сейчас лучше не летать, долго не живут, лол.

 

Надеюсь, скоро F-16 перекинут Эмиратам.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Да уж!

Нашему ВПК и армии не хватает такого самолёта!(

 

Простой, дешёвый, функциональный,

болееменее современный

 

 

Не удилюсь если мы в Египте и Азербайджане проиграем

(Может уже проиграли)

 

Зачем ВПК простой и дешевый самолет?

Link to comment
Share on other sites

Скажите кто в курсе, а тем у кого нет данного модуля, заблокирована возможность в редакторе для миссий использовать его как бота, потому как у меня при сохранении сделанной с ним миссии, бот просто исчезает, что за дичь?
У меня все работает.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Зачем ВПК простой и дешевый самолет?

 

Как зачем? Чтоб продавать!)

И для нашей армии нужен массовый самолёт!

В количестве мы сильно проигрываем

 

Вон возьмите танк Армата !

Выпустили 20ть штук и всё М О говорит дорого нам такой танк, закупают 72ой

А ещё сколько бабла потратили на Армату

(разработку)

 

Тот же Су 57 ну совсем не массовый самолёт будет!(

Миг 35 неизвестно ни кому, зачем нужен!(

 

В Египте и Азербайджане мы конкурируем с jf 17

 

Вот интересно что лучше, 10 су30 или 25 Jf 17 ?

Я б задумался)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

QUOTE=Andrei;4130783]

 

Ну что же, слава Народной Промышленности КНР. AIM-120C посрамлена как бесполезный хлам :)

[/sarcasm]

 

Не сказал бы. Валил я вчера это чудо китайского авиапрома и вдоль и поперёк. И на Хорнета и на Гадюке. И в БВБ И в ДВБ. Пару раз вообще тупо перевиражил, да так, что только воронка на склоне, любо-дорого. И сбивать не пришлось - сами поубивались, на хрен. Лишний раз убедился : китайцы мастера копировать. Сами произвести что то путное - не в состоянии.

К вопросу о вундерваффе. Когда одного из английских асов второй мировой спросили, какой же самолёт самый лучший он ответил: лучший самолёт это такой, который пилотирует лучший лётчик. Кожедуб на «лавке» валил «швальбе». А Сафонов на «ишаке» с пулеметами делал из «мессеров» груды металлолома. Короче говоря, этот ваш китайский «гром» нифига не панацея. И китайцы видать это знают. Потому, как сами его не закупают, а тупо впарили пакам.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Всё же ИМХО побеждает не пилот или самолёт, побеждает симбиоз и если вооружение гэ, то всё печально, да и времена догфайтов давно прошли, не могут у всех одновремено кончиться ракеты, и как в мультиплее DCS, по одиночке никто не летает в режиме свободной охоты... думается наши сушки с Р-27 в современном бою вообще не имеют шансов против самолётов НАТО, при этом есть ли в адекватных количествах Р-77 или что то лучше, неизвестно. Если же говорить о панацее, в качестве нее видится только боооольшая лазерная пушка на орбите, но не самолёт, а во всем остальном, 17й - нормальный лёгкий истребитель.


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

Народу только бы подогфайтиться, а в реале основная работа давно идёт по земле. (Конечно, у пакистанского истребителя таки есть шанс подраться с индийским - кстати, какие им дать цвета?).

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот тестил радар, конкретно - прицеливание в режиме MAP по неподвижным целям, первый режим зума захваченной точки мыло мыльное, второй с хорошим разрешением, но вот перенацеливать радар нормально не получается - смещаешь перекрестие (маркер) чуть в сторону а радар переключается на километр, видимо отрабатывая перекрестие из режима без зума, думается в реале он должен переключиться на ту точку куда перерестие было перемещено в текущем режиме, по аналогии с прицельным контейнером, я так думаю... ждём допиливания или подробного обьяснения как с этим работать.


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...