Jump to content

DCS: F/A-18C - Баги


cikory

Recommended Posts

39 минут назад, Angriff сказал:

 

Проверил у себя....вроде все работает. Какие то локальные полтергейсты 🙂

1.jpg

2.jpg

 

 

 

Работает, если начать новую миссию. Тогда все ок. При загрузке сохраненных старых миссий - вылезают эти баги. Старые миссии жалко, у меня там столько всего настроено.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стабильная последняя версия.

1. Не работает переключение прицельного Контейнера через хотас между широким и узким полем зрения, а также режимы блэк и вайт хот через FOV - часто.

2. Не работает кнопка пуска вооружения при всех включённых системах и готовности вооружения - иногда.

2. При наличие в воздухе ДРЛО на ИЛС противник отображается не ромбиком, а квадратом как неопознанная цель - всегда.

Возможно ли это потому, что я использую флайт панель с кей-эмулятором и задействую какие то системные сочетания клавиш? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Redneck сказал:

Стабильная последняя версия.

1. Не работает переключение прицельного Контейнера через хотас между широким и узким полем зрения, а также режимы блэк и вайт хот через FOV - часто.

2. Не работает кнопка пуска вооружения при всех включённых системах и готовности вооружения - иногда.

2. При наличие в воздухе ДРЛО на ИЛС противник отображается не ромбиком, а квадратом как неопознанная цель - всегда.

Возможно ли это потому, что я использую флайт панель с кей-эмулятором и задействую какие то системные сочетания клавиш? 

По первому вопросу нашёл причину. - Это происходит при включённом режиме ТОО на хармах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Redneck сказал:

По первому вопросу нашёл причину. - Это происходит при включённом режиме ТОО на хармах.

Причина, скорей всего, в том, что у тебя страница хармов активна, а не флир. Все работает, надо лишь выбрать нужный монитор.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, milit сказал:

Причина, скорей всего, в том, что у тебя страница хармов активна, а не флир. Все работает, надо лишь выбрать нужный монитор.

Ну Вы меня совсем за нуба не держите )))) Нет, монитор активен нужный, но при хармах, включённых в режим ТОО не работает. Хотя, я Вам скажу, что когда они (храмы) выключены, все опции монитора работают, даже когда от и не активен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Redneck сказал:

Ну Вы меня совсем за нуба не держите )))) Нет, монитор активен нужный, но при хармах, включённых в режим ТОО не работает. Хотя, я Вам скажу, что когда они (храмы) выключены, все опции монитора работают, даже когда от и не активен.

Я Вас ни за кого не держу. Не далее, чем позавчера вчетвером летали с 2 Харм, 4 Жсоу + контейнер.

Никто не жаловался.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, milit сказал:

Я Вас ни за кого не держу. Не далее, чем позавчера вчетвером летали с 2 Харм, 4 Жсоу + контейнер.

Никто не жаловался.

На стабильной версии? Оххх щас напрягусь, и сотворю миссию


Edited by Redneck
Link to comment
Share on other sites

Только что, Redneck сказал:

На стабильной версии?

Крайняя опенбета. НЯЗ они сейчас одинаковые.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, milit сказал:

Крайняя опенбета. НЯЗ они сейчас одинаковые.

Итак миссия. Трэк приложен, погода штиль. Видео прилагаю, как обработается, так можно увидеть, что не переключается ПКЦ и AGM-154A летят как то интересно

 

AGM154A.trk

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще один баг обнаружил. Самолеты противника, в миссиях созданных ранее, не определяются как чужие. Только как неизвестные. Есть ли способ это побороть, чтобы не выкидывать миссии, над которыми работал долго.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Redneck сказал:

Ну и еще один баг обнаружил. Самолеты противника, в миссиях созданных ранее, не определяются как чужие. Только как неизвестные. Есть ли способ это побороть, чтобы не выкидывать миссии, над которыми работал долго.

 

Как вариант, пробуй миссии пересохранить на крайней версии.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICS_Vortex сказал:

 

Как вариант, пробуй миссии пересохранить на крайней версии.

Привет Василь, пробовал, я ж их постоянно совершенствую. Каждый раз кнопочка «сохранить» жмётся. Думаю, что в новой версии какие то новые самолетики, а старые автоматом не конвертируются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Redneck сказал:

Привет Василь, пробовал, я ж их постоянно совершенствую. Каждый раз кнопочка «сохранить» жмётся. Думаю, что в новой версии какие то новые самолетики, а старые автоматом не конвертируются.

 

Нет. Речь идет за кнопку СОХРАНИТЬ КАК, а не сохранить.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICS_Vortex сказал:

 

Нет. Речь идет за кнопку СОХРАНИТЬ КАК, а не сохранить.

Я конечно попробую, но на сколько я знаю, сохранить как - просто даст новое название файлу и все.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Redneck сказал:

Я конечно попробую, но на сколько я знаю, сохранить как - просто даст новое название файлу и все.

 

Вовсе не так...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Redneck сказал:

Ну и еще один баг обнаружил. Самолеты противника, в миссиях созданных ранее, не определяются как чужие. Только как неизвестные. Есть ли способ это побороть, чтобы не выкидывать миссии, над которыми работал долго.

На странице AZ\EL автоопределение включаете или по старинке через кнопку определения принадлежности на хотас?

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ctajiuh58 сказал:

На странице AZ\EL автоопределение включаете или по старинке через кнопку определения принадлежности на хотас?

Автоопределение на странице АзимутЭлевейшн.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Давно не летал на хорнете (бета 2.7). Не знаю было это уже или вообще баг или фича:

1. При ручном вводе высоты ППМ ввод в футах происходит с ошибкой на единицу т.е ввожу 26, а пишет 25

2. В редакторе миссий на 3d модели при изменении схемы окраски, окраска ПТБ не меняется

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

На карте Сирии, стрельба из пушки не наносит урона пусковым установкам Бука. На других ВС не проверял

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Надписи друг на друга налазят на центральном пилоне.

Скрытый текст

err.jpg

 


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сломалась настройка высота полета Гарпунов и Слэмов. Все летят на высоте 5000 футов, иногда, случайным образом, сразу после пуска снижаются до уровня воды или улетают вверх (выше 35000 футов).

Harp_bug.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...