Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

А я с тобой там разговаривал?

На, просвещайся. Про мотевон даже не упоминай. Текст вполне без политического окраса так что кушай что дали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

Если Вы хотите поговорить с кем-то лично на общественном форуме, пользуйтесь ЛС.

То, что Вы - хамло, здесь уже давно всем понятно. Но Вы ещё и ведёте себя как истеричка.

Википедию читайте сами, берегите нервы.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Страны ВД так же жили в индустрии и Госплане СССР но всем известно что в те страны уходило всё лучшее. Потому как показательный барьер это был. И кстати про лучшую жизнь сейчас расскажи это прибалтам biggrin.gif

 

52612818_2710938598931358_611464774420529152_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fdnk1-2.fna&oh=29dcda2d1220913043c28455a56fba10&oe=5CF6F8BB

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

нет...

 

 

 

fd1d52536fd28477bdbacbef5970a4760fb6b1aa_800.jpg

 

 

 

шутка :music_whistling:

 

можно например тупо мариновать товары на складах...

сокращать производство..

 

Есть другие методики...

 

 

еще раз

КТО виноват в этом?

Из США присылали разнарядки "сколько куда чего непоставить" или это так "умело" руководили партия и правительство? например знают, что на складе есть хлеб, а в магазине нет и будут бунты...что делать?

Link to comment
Share on other sites

И кто тут у вас "федералы" а кто сепары и их главари? Я вижу гражданскую войну на Украине и сепаров и их главарей во главе хунты в Киеве.

 

...Цитаты из "моих" постов давай. Жду с нетерпением biggrin.gif.

Ты не помнишь, что постил совсем недавно? Мне просто лень листать всю эту тему и выбирать твои изречения, если это кому то настолько интересно, то он может самостоятельно заняться прочтением твоих комментариев, и я не думаю, что его выводы от прочитанного будут отличаться от моих.

Link to comment
Share on other sites

запад даже СССР помогал заводы строить, и что теперь?

 

Ну что значит помогал.... Не бесплатно же. Вспомните, что было в те года в самой Америке.

 

СССР платил - США зарабатывал. Обычные рыночные отношения. Каждый друг другу должен сказать спасибо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

еще раз

КТО виноват в этом?

Из США присылали разнарядки "сколько куда чего непоставить" или это так "умело" руководили партия и правительство? например знают, что на складе есть хлеб, а в магазине нет и будут бунты...что делать?

 

МЫ виноваты... !!! МЫ!!!

 

Только и США нам благодарить не за что. Они свою долю получили.

 

Все хороши.

 

Вот о чем речь и с чего спор начался.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит помогал.... Не бесплатно же. Вспомните, что было в те года в самой Америке.

 

СССР платил - США зарабатывал. Обычные рыночные отношения. Каждый друг другу должен сказать спасибо.

 

Валютой которую получили за зерно. Кас следствие голод в Укарине в 33. Да да было

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ахренеть от их виртуальной жратвы megalol.gif Напомню, выживали в 90-х на китайских бомж-пакетиках лапши и картошки со свих огородов.

 

Диетологи говорят, что подобная малобелковая в сочетании с недостаточным количеством жиров структура питания катастрофически отражается на клетках мозга.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит помогал.... Не бесплатно же. Вспомните, что было в те года в самой Америке.

 

СССР платил - США зарабатывал. Обычные рыночные отношения. Каждый друг другу должен сказать спасибо.

 

эээм а Гитлеру и СССР и запад бесплатно все делал до 39го года, а СССР до 1941?

Link to comment
Share on other sites

МЫ виноваты... !!! МЫ!!!

 

Только и США нам благодарить не за что. Они свою долю получили.

 

Все хороши.

 

Вот о чем речь и с чего спор начался.

 

что значит "благодарить США"?

я так напомню, что США еще в 19м веке поставляла еду в голодающие регионы России

вот картина Айвазовского по теме...

 

1297608_original.jpg

 

в 1921-22м годах так же кормили Россию, в некоторых областях до 30% людей ели американский хлеб..

 

а в 1923м году в портах можно было видеть такую картину, разгружающися корабль с помощью США, а рядом загружающися хлебом на экспорт... разумное управление страной, да....

 

но за это США благодарить не надо, за это надо в харю плюнуть руководству СССР

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я с тобой там разговаривал?

На, просвещайся. Про мотевон даже не упоминай. Текст вполне без политического окраса так что кушай что дали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

 

Вот эта деревня в 200 км от Прибалтики.

 

Можно сравнить.

 

Если нет средств на реальную поездку по прибалтийской глубинке, можно покататься на гугломобиле.

 

Прибалтика живет, не имея сумасшедших нефтедолларов, и тем не менее страны ухожены и обустроены намного лучше. Не Германия, конечно, но и времени было не так много.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Валютой которую получили за зерно. Кас следствие голод в Укарине в 33. Да да было

 

ой.. забыли про вас.. извини.. куда же без Украины :) все остальные жировали


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

что значит "благодарить США"?

я так напомню, что США еще в 19м веке поставляла еду в голодающие регионы России

вот картина Айвазовского по теме...

 

1297608_original.jpg

 

в 1921-22м годах так же кормили Россию, в некоторых областях до 30% людей ели американский хлеб..

 

а в 1923м году в портах можно было видеть такую картину, разгружающися корабль с помощью США, а рядом загружающися хлебом на экспорт... разумное управление страной, да....

 

 

это частная инициатива отдельных граждан. Я читал эту историю.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты не помнишь, что постил совсем недавно? Мне просто лень листать всю эту тему и выбирать твои изречения, если это кому то настолько интересно, то он может самостоятельно заняться прочтением твоих комментариев, и я не думаю, что его выводы от прочитанного будут отличаться от моих.
Тебе не лень. Ты просто как и предыдущий попавший в игнор "оратор" тупо не желаешь признать очевидное - постов подтверждающих правоту твоих слов с якобы моими фразами не существует. На этом наш с вами диалог заканчивается навсегда.
Link to comment
Share on other sites

Диетологи говорят, что подобная малобелковая в сочетании с недостаточным количеством жиров структура питания катастрофически отражается на клетках мозга.
Действительно, странно что ещё есть живые украинцы после голодомора. Они даже разговаривают biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

это частная инициатива отдельных граждан. Я читал эту историю.

Граждане (фермеры) помогли на 1,0 млн долларов, государство выделило субсидий на 75,0 млн долларов.

И русские люди не стеснялись благодарить США за помощь: ни простые люди, ни общественные и государственные деятели.

В отличии от наших современниковъ.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ковровое бомбометание

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Вот эта деревня в 200 км от Прибалтики.

 

Можно сравнить.

 

Если нет средств на реальную поездку по прибалтийской глубинке, можно покататься на гугломобиле.

 

Прибалтика живет, не имея сумасшедших нефтедолларов, и тем не менее страны ухожены и обустроены намного лучше. Не Германия, конечно, но и времени было не так много.

И? Это видео должно было стать для меня откровением? Я свой частный дом продал где то 18 лет назад. И это был не московский пенхаус а захудалый мордовский городишко biggrin.gif. Ты видел статистику? Вот и сравнивай там уровень прибалтов с прибалтами до выхода из ВД и СССР и после.
Link to comment
Share on other sites

Граждане (фермеры) помогли на 1,0 млн долларов, государство выделило субсидий на 75,0 млн долларов.

И русские люди не стеснялись благодарить США за помощь: ни простые люди, ни общественные и государственные деятели.

В отличии от наших современниковъ.

 

Другие времена. Другие отношения.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ковровое бомбометание

 

 

ну вот пожалуйста!!! кто виноват ?

 

и эти люди ведь тоже хотят европейского уровня жизни.

 

просто пипец какой то

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Другие времена. Другие отношения.

Вы считаете, мы так низко пали?

А Вы никогда не задумывались, с какого такого перепуга в далёких Штатах вдруг решили оказывать помощь «деспотической» и «азиатской» России Александра III?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну блин, ты же прекрасно знаешь и понимаешь как это по факту происходит.

 

Как действует толпа на уровне простого народа.... Неужели события в Одессе не наводят на размышления.

 

Да и толку то. Дальше скажут - вертайте Крым и ... ?

Да именно. Иначе из под санкций не выберемся никогда.

 

А че, где опубликованные переговоры диспетчеров которые вели Боинг на заклание ?

Уже давно у следствия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, мы так низко пали?

А Вы никогда не задумывались, с какого такого перепуга в далёких Штатах вдруг решили оказывать помощь «деспотической» и «азиатской» России Александра III?

 

А почему Деспотической ? Насколько я слышал , что Александре III считался одним из лучших царей. Вроде бы даже Россия ни разу не воевала за время его правления.

 

 

Да и штаты в те времена толерантностью не особо то отличались.

 

 

Кстати, а что не так с "азиатами" ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...