Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

весь смысл поста,

Весь смысл твоего поста в том, что смысла не было :)

 

дабы в их возбуждённом мозгу

Ну в твоем мозгу явно какое-то перевозбуждение, аж даже котика в пост вставил ))) я честно говоря уж чего, а такого не ожидал - думал что ты адекватно воспримешь, что тебе пишут. Мне конечно довольно весело опровергать откровенно некомпетентные суждения о линкорах, всеж не мало эту тему изучал. В какой-то мере и хохма, благо это действительно забавно, что кто-то думает, что у марата нос от 160-320кг вв оторвался ))), ну я не могу в такой ситуации пройти мимо ))), опять таки это либо такое глубокое не знание темы, либо такая забористая лапша, тут только два возможных варианта, ты че обижаешься то??? ))) Уж что ты написал, тебе на то и отвечают.

Ты на техническом форуме, и если ты чето не то сказал про самолета/танк/корабль, найдутся люди, которые тебя поправят, да еще и постебутся в разумных дозах, если ты уж совсем не то написал (в данной теме как видишь аж 3 человека высказались, ну у меня из этих 3х видимо было самое веселое настроение, фроген вот просто без эмоций цитату привел ))) ).

Ну я не ожидал что такая обида глубокая будет, ладно уж тогда :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Весь смысл твоего поста в том, что смысла не было :)…

Считаешь, что не может существовать того, чего ты не понимаешь? :)

 

… Ну в твоем мозгу явно какое-то перевозбуждение, аж даже котика в пост вставил ))) я честно говоря уж чего, а такого не ожидал - думал что ты адекватно воспримешь, что тебе пишут… ты че обижаешься то??? )))…

Да что ты, какие там обиды? Я уже давно вышел из того возраста, чтобы принимать близко к сердцу чьи-то неуместные потуги в интернете… Просто улыбнула твоя реакция на простой и казалось бы недвусмысленный пост. :) И отвечаю я обычно адекватным людям адекватно… Но неужели ты всерьёз рассчитываешь на адекватные ответы, если даже не поняв смысла чужих постов, начинаешь язвительно строить здесь из себя самого умного?

 

… Мне конечно довольно весело опровергать откровенно некомпетентные суждения о линкорах, всеж не мало эту тему изучал. В какой-то мере и хохма, благо это действительно забавно…

А что ты «опровергнул», весёлый ты наш? Настаиваешь, что бомба здесь никакую роль не сыграла? Тогда встречный вопрос: отчего взорвался боезапас в погребе? Кто-то неосторожно рядом курил?

 

Бомба – это причина, а взрыв боезапаса – это уже следствие. У тебя же получается, как в том анекдоте: пуля попала бойцу в голову, и та при этом разлетелась на куски, однако причиной смерти бойца является вовсе не пуля, а разрыв головного мозга. :)

 

… кто-то думает, что у марата нос от 160-320кг вв оторвался ))), ну я не могу в такой ситуации пройти мимо ))), опять таки это либо такое глубокое не знание темы, либо такая забористая лапша…

Ещё раз для тех, у кого лобовая броня оказалась крепче, чем ожидалось: весь смысл поста, мимо которого ты не можешь пройти мимо, в том, что иногда даже 1 бомба, с массой взрывчатого вещества 160 кг, может стать причиной гибели линкора (если попадёт куда надо), а иногда и совокупное поражение его боеприпасами, с суммарной массой ВВ в 1000 кг, а может и более, так и не приведёт к его выходу из строя (успокойся, здесь массы ВВ приведены лишь для справки). Кому как повезёт… Всё! :)

 

Больше никаких глубинных смыслов, а уж тем более каких-то там исследований по живучести кораблей, которые по твоему мнению кто-то кому-то хочет навешать в виде «лапши», в моём посте не ищи – их там нет. Поэтому все те простыни, что ты накатал там в ответ выше, в данном случае совершенно не в тему.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз для тех, у кого лобовая броня оказалась крепче, чем ожидалось:

Уважаемый, если у тебя мозги чугунием заплыли, не распространяй на других, ок? :)

То что подрыв погреба боезапаса может вызвать не то что авиабомба, а пехотная граната, подорвавшаяся в погребе вполне очевидно. :) И то что ты приводя вв, всерьез считал, что именно эта вв и расфигачило корабли, теперь тоже очевидно, иначе бы уже закончили. Если бы у тебя было хоть какое-то понимание вопроса, то ты бы не про вв говорил, а про бронепробиваемость авибомб в зависимости от высоты сброса, установку взрывателей и толщины палубной защиты. Вот от этого и зависит судьба корабля при таких попаданиях.

Попробую объяснить на танковом примере, по-идее все должно стать понятно. Ты мне вот скажи, ты как считаешь, если т-34-76 с 1 км попадет раз 20 в т-72б по его лобовой броне, а Т-72б разок жахнет по т-34-76, кому хуже будет из них? В 20 76мм снарядах то взрывчатки всяко побольше, чем в бпсе 72го, я даже больше скажу, в подкалибере её нет вообще :) Но как-то нет сомнений, что т-72 отделается легким испугом, а вот т-34-76 будет как минимум капитально поврежден, а скорее всего уничтожен. А ты когда "мерял" живучесть линкора кол-вом бомб, ты уважаемый, именно разницы, аналогичной той, что между т-34 и т-72 есть, и не приметил, и сути, почему один отделается сколами на броне, а второму башню снесет... Любой линкор будет уничтожен одним попаданием, если а) оно пробило броню б) оно попало в погреб бк и вызвало детонацию. Это очевидная вещь, а ты тут про "кому как повезет" говоришь.

При текущей проработке дм снижать живучесть всех кораблей от аб на основании того, что вот в случае линкоров эти аб попадали "куда надо" и вызывали детонацию многих тонн взрывчатки - это полная ерунда будет. Вот и вся суть.

 

начинаешь язвительно строить здесь из себя самого умного?

Меня вообще не колышит скажем так, если кто-то чувствует себя "не слишком умным"))), если знания есть - ты всегда можешь ответить по делу, если нет - так нет. А картинку с котятами в посте и воспитанник детсада может разместить :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, если у тебя мозги чугунием заплыли, не распространяй на других, ок? :)

То что подрыв погреба боезапаса может вызвать не то что авиабомба, а пехотная граната, подорвавшаяся в погребе вполне очевидно. :) И то что ты приводя вв, всерьез считал, что именно эта вв и расфигачило корабли, теперь тоже очевидно, иначе бы уже закончили…

Это всего лишь нездоровые фантазии из твоего воспалённого мозга. Постарайся держать свои досужие домыслы при себе, и не искажать значений чужих слов, а уж тем более после того, как тебе постарались эти слова разъяснить.

 

И кстати, постарайся приводить цитаты приписываемых тобой мне утверждений, дабы не выглядеть голословным (а сейчас это именно так и выглядит).

 

… Если бы у тебя было хоть какое-то понимание вопроса, то ты бы не про вв говорил…

Ещё раз для особо одарённых:

… успокойся, здесь массы ВВ приведены лишь для справки…

Это касается моего поста про «Марат».

 

… А ты когда "мерял" живучесть линкора кол-вом бомб…

Где я там и что «мерял»? Может процитируешь? Опять фантазия разыгралась?

 

По остальному словоблудию даже комментировать не буду, ибо такое впечатление, что человек сам с собой разговаривает. :)

 

… А картинку с котятами в посте и воспитанник детсада может разместить :D

Ну, вполне уместное изображение – как реакция на людей, с искажённым пониманием чужих слов. Тебе конкретно уже всё разъяснили, а участвовать в дальнейшей борьбе с твоим воспалённым воображением собственно нет никакого желания.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО если по делу то наверное будет правильнее ввести некое значение рандома, предположим "сбрасывается кубик", и в 1 из 10 случаев (или другое значение) попаданий одна бомба может потопить корабль - в нынешней ДМ кораблей наверное лучше не придумать, правда смысл в этом.. Лучше конечно делать новую ДМ техники - давно уже просится - может быть не сильно навороченную, но и не лайфбар (или хотя-бы именно кораблей ВВ2 для начала - их вроде всего 3 шт., правда дождаться бы ДМ самолётов сначала :)). Всё же атака кораблей с самолётов ВВ2 - интереснейшее занятие, если представить наличие более-менее реального бронирования, расположения узлов-агрегатов, боекомплекта, топомачтовое опять-же (в старичке обожал летать на топомачт в сети) - был бы стимул поизучать, как корабли устроены..

 

зы ИМХО по ДМ самолётов - не так важны новые аеропланы, как новая ДМ - если есть возможность ускорить её выход, и что-то отложить, это было-бы очень здорово - ждалка устала ждать :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь нездоровые фантазии из твоего воспалённого мозга. Постарайся держать свои досужие домыслы при себе, и не искажать значений чужих слов, а уж тем более после того, как тебе постарались эти слова разъяснить.

Со своим воспаленным мозгом и картинками иди на форумы где товарищи помладше, школьного возраста или около того. Если человек сразу взял манеру отвечать оскорблениями на нормально сформулирвоанный пост (пускай и с долей стеба, но никого я там "воспаленным" или "ужаленным" не называл), нормального диалога с ним быть не может. Ты нормально ответить не смог, на том можно и закончить.

 

Тут конечно не форум цусимы, где за флот бы спросили конкретно, но я блин просто офигеваю от того, что на технарском форуме люди упоминают один за другим случаи уничтожения линкоров авиабомбами, ни слова не говоря о том, что конечное поражение происходило из-за взрыва бк. То ли никто ниче не знает, то ли ДМ кораблей так сильно охота "подкорректировать". Наверное все-таки первое :)

Link to comment
Share on other sites

Со своим воспаленным мозгом и картинками иди на форумы где товарищи помладше, школьного возраста или около того. Если человек сразу взял манеру отвечать оскорблениями на нормально сформулирвоанный пост (пускай и с долей стеба, но никого я там "воспаленным" или "ужаленным" не называл), нормального диалога с ним быть не может. Ты нормально ответить не смог, на том можно и закончить…

Не понравилась манера разговора? Странно… Но при этом считаешь нормальным «стёб» в отношении других? Ну тогда, друг мой, на твоём месте глупо обижаться… ибо как верно подметили в одном небезизвестном кинЕ: «Любишь медок – люби и холодок». © :)

 

Хочешь нормального разговора? Начинай тогда сам его по нормальному, свой «стёб» прибереги для форумов, куда ты других посылаешь («где товарищи помладше»).

 

«Нормально сформулирвоанного поста» лично я от тебя до сей поры так и не увидел. Давай конкретно: цитата непонравившегося тебе текста из моего сообщения – лаконичный комментарий или вопрос. Не надо много букАв и фантазий, непонятно к чему прилепленных.

 

… Тут конечно не форум цусимы, где за флот бы спросили конкретно, но я блин просто офигеваю от того, что на технарском форуме люди упоминают один за другим случаи уничтожения линкоров авиабомбами, ни слова не говоря о том, что конечное поражение происходило из-за взрыва бк…

«Упоминают один за другим случаи»? Чувак, ты вообще о чём?! У меня в этой теме до этого был всего 1 (ОДИН) пост про судьбу линкора «Марат» – просто как комметарий к посту Чижа, где он рассказывает о большом кол-ве боеприпасов, потраченных на потопление авианосца «Хорнет». Прокомментировал просто как пример того, что в жизни бывали и случаи, когда для вывода корабля из строя потребовалось не такое уж и большое кол-во боеприпасов.

 

Ах да, забыл упомянуть про взрыв боезапаса, ну так об этом и так все знают – случай-то известный. Тем более, какое значение это имеет для виртуальных кораблей в DCS World, где этого самого боезапаса попросту не существует?

 

Тут влезаешь ты, и даже не разобрашись в контексте моего комментария, начинаешь откровенно цепляясь к словам, приписывать мне какое-то «меряние» живучести линкоров от кол-ва ВВ, в них вбуханных. Потом начинаешь обвинять меня в вешанье «лапши» разработчикам ED, которое якобы является целью этих «меряний». Даже Йо-Йо сюда приплёл, который мне якобы что-то там объяснял (правда потом удалил это из своего поста).

 

Где ты вообще всё это увидел в одном-единственном посте, в котором просто кратко описывается имевший место случай с кораблём?! Такое впечатление, что ты просто потерялся в сообщениях данной темы. Ты хоть иногда читай, что в них пишут, а главное – кто и что пишет, прежде чем кидаться вставлять свою «экспертную» оценку. :)

 

Да, и ещё раз повторяю: где цитаты этих моих «меряний»? Нет? Тогда считаем всё вышенаписанное тобой обыкновенным плодом разыгравшегося воображения? Ничего страшного, бывает. :)

 

… То ли никто ниче не знает, то ли ДМ кораблей так сильно охота "подкорректировать". Наверное все-таки первое :)

Веришь – нет, но мне совершенно по барабану, «подкорректируют» ДМ кораблей, или оставят как есть – лично меня и на данный момент всё устраивает. Поэтому можешь спокойно считать себя «самым умным», ведь по твоему мнению кроме тебя здесь всё равно «никто ничё не знает». :)


Edited by S.E.Bulba
орфография.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

КРИК ДУШИ

Достучаться до «небес»

Здравствуйте. Ни хочу открывать новую тему о ЗУМЕ В КАБИНЕ, т.к с этой проблемой уже обращались пользователи З-х мониторов, но никакой помощи им не оказано (делаю вывод по публикациям на форуме) Всевозможные ветки типа C:\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\Config\View ни дают положительного результата…!!!!

На моём ПК разрешение раб. стола Surround 6000 x 1080 (3 монитора Beng XL2720 16:9). Проблема выражается в нехватке расширить поле зрения в кабане самолёта (почти во всех моделях) особенно в КА-50, Р-51, L-39 ещё более менее терпимо... Наглядно видно на скринах... https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=228219

Уважаемые разработчика, пожалуйста удовлетворите просьбу пользователей 3-х мониторов 16:9 (16;10)

- увеличить зум (абсолют) в кабинах ЛА.

ИЛИ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:

- ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЭТОГО НИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВАШИ ПРОГРАММИСТЫ ?!?!?

На трёх мониторах срезается верхний обтекатель фонаря и нижняя часть приборной доски! Пилотировать крайне ни удобно и ни комфортно, разрабы, Вы лишили владельцев 3-х мониторов удовольствия созерцать кабину ЛА в полном обьёме… Ну невозможно летать с таким обзором. Только дилетантов и людей далеких от авиации может устраивать такой «кастрированный вид» в кабине на 3-х мониторах!!! Сколько лет пролетело, сколько бета версий уже было, «а воз и ныне там» ОБИДНО за DSC и печально… на IL-2 3-монитора 16:9 этой проблемы нет (мои внуки в неё играют и я их подтягиваю на DCS), но проблема с зумом…

благодарю за внимание и понимание, с уважением Константин.

_____________________________________________________________

Win10 Pro/Intel Core i7 Extreme 990X,3466 MHz/Asus Rampage III Extreme/физ.память 24567 Mb/2 х SSD Raid-0 900 Gb/2 x GeForce GTX 1070 ОЗУ 8 Гб/3 x Beng XL2720 NV Surround разреш 6000 x 1080 16:9/TrackIR 5/NVIDIA Stereoscopic 3D USB controller/HOTAS Warthog/Saitek Pro Flight Pedals/СВО (сис.водяного охлаждения) Koolance ERM-3K3U]


Edited by kot_1960
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

kot_1960,

Может к Вам пора начать применять санкции?

Официальный ответ в вашей же теме был. Но нет, надо весь форум забить своим вопросом.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже задам вопрос о зуме?

У меня зум настроен через панель настроек управления ЛА в самой игре.

До недавнего обновления при полётах на А-10С, при атаке наземной цели пушкой, когда я зумом максимально приближался к ИЛС, чтобы рассмотреть мелкую цель, то прицельная метка на ИЛС оставалсь по центру.

А вот сейчас, почему-то, при приближении к ИЛС прицельная метка убегает вверх и надо буквально заглядывать на ИЛС снизу (я использую TR IR и буквально наклоняюсь к столу, пытаясь при этом максимально смотреть вверх).

Настроек я точно никаких не менял уже давно. И такая неприятность раньше точно не была замечена.

Это у меня что-то сломалось? (хотя на других ЛА этого не произошоло)

Или какие-то изменения неуловимые проскочили?

Версия клиента - бета.

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спрашивать можно, только лучше это делать в соответствующих разделах и темах.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за ошибку.

Я просто не уверен, что это баг. Решил сначал уточнить в общей теме.

Хорошо, я перенесу сообщение, только пока не знаю куда. Но я поищу.

Спасибо ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Стробоскопический эффект.

 

Доброго времени суток всем! Товарищи, не знаю, в тему ли вопрос, если что, перенаправте.

Вопрос: у меня у модуля фоки а-8 при полётах достаточно хорошо видно вращающийся винт, и при изменении оборотов это можно ощутить не глядя на прибор, т.е. Видно визуально что обороты падают, или, наоборот, растут. Это, по идее стробоскопический эффект.

На мессере такого я не наблюдаю, т.е. вращение выглядит как однообразный серый диск, и при изменении оборотов если что то меняется то это слабо заметно.

Проблема у меня? (настройки, частота кадров или ещё что то) или это особенность модуля?

И сразу ещё вопрос, у доры этот эффект выражен так же как и у мессера?

Заранее спасибо за ответы)

Link to comment
Share on other sites

… Проблема у меня? (настройки, частота кадров или ещё что то) или это особенность модуля?

И сразу ещё вопрос, у доры этот эффект выражен так же как и у мессера?

Заранее спасибо за ответы)

Не забывайте, что между этими модулями 5 лет разницы. «Фока» A-8 вышла в текущем 2019 году, а релизы «Доры» и «Курфюрста» состоялись ещё аж в 2014 году.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что между этими модулями 5 лет разницы. «Фока» A-8 вышла в текущем 2019 году, а релизы «Доры» и «Курфюрста» состоялись ещё аж в 2014 году.

 

Спасибо за ответ, про разницу в возрасте знаю. Думаю что спрашивать будут ли когда нибудь эти модули приведены к общему знаменателю бессмысленно. - всему свое время)

У меня есть другой вопрос. Относительно вибраций возникающих от работы двс. На земле на низких оборотах все прекрасно, и панель и стрелки приборов вибрируют. В воздухе этого нет, все движется "как по маслу". Кроме механических вибраций от двс, есть вибрации или скачки стрелок на барометрическом высотометре, указателей скорости, и вариометре. Это связано с тем что приборы питаются от общего пвд и завихрения, неоднородность среды вызывают эти скачки. Знаю, есть такая точка зрения как - вибрации вызывают утомление, мешают читать показания, для корректного отображения нужна достаточно высокая частота кадров. Но, как пример, у модуля миг 21 есть настройка где можно регулировать вибрации, то же есть и у ми 8, газели. Что мешает сделать так же и на остальных модулях?

Заранее спасибо за ответы)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Напрягает когда ближе к краю пропадает прозрачность. Не уверен что в реале так же или не так. В общем вопрос. И вообще фонарь фоки изрядно обкакан на фоне других фонарей у поршней. Интересно, а текстура фонарая проходи проверку целостности? Может всех не парит потому чтос модовыми чистенькими фонарями летают?

Screen_200323_220557.png?width=1475&height=830 Screen_200323_220555.png?width=1475&height=830

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может,на малых оборотах вибрация движка больше,а еще резонанс?

 

Именно так. Когда надо, они появляются. Рядный мерлин вообще на рабочих оборотах не вибрирует заметно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Напрягает когда ближе к краю пропадает прозрачность. Не уверен что в реале так же или не так.

Чем большую толщину стекла должен преодолеть свет, тем больше он теряет. Школьная физика.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чем большую толщину стекла должен преодолеть свет, тем больше он теряет. Школьная физика.

Это ежу понятно. Только думается мне в реале немного другая картина. Как раз таки на физике, а не на "особенностях реализации".

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а что-то со звуком попаданий думаете делать. Сейчас как в вакууме. По тебе лупасят, а ты ни сном ни духом. Не кашерно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, а что-то со звуком попаданий думаете делать. Сейчас как в вакууме. По тебе лупасят, а ты ни сном ни духом. Не кашерно.

 

А можно больше подробностей?

На чем летал, кто стрелял, каких именно звуков нет? Может звуковые моды какие-то были?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А можно больше подробностей?

На чем летал, кто стрелял, каких именно звуков нет? Может звуковые моды какие-то были?

На мустанге, стреляли по мне к4 и а8. Модов нет. Звуков попаданий или нет или крайне тихие. Проверьте плиз своими силами.

 

На к вот сейчас леиал, вроде цоканье есть попаданий, но тоже не ахти.

И опять же был баг с автозапуском. Когда запрашиваешь слив топлива и потом включаешь чит запуск, скрипт не дёргает запуск после прокрутки.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На мустанге, стреляли по мне к4 и а8. Модов нет. Звуков попаданий или нет или крайне тихие. Проверьте плиз своими силами.

 

На к вот сейчас леиал, вроде цоканье есть попаданий, но тоже не ахти.

И опять же был баг с автозапуском. Когда запрашиваешь слив топлива и потом включаешь чит запуск, скрипт не дёргает запуск после прокрутки.

 

Ты их на полном газу что ли слушал? Так ничего удивительного. У тебя перед лицом таких попаданий 12 штук и много раз в секунду. Ну разве что 30 мм HE особняком стоит. А пули... Ну попробуй зубилом лист дюраля 0.8 мм пробить, например.

 

Может быть еще нужно сделать, конечно, отдельно разрывы в кабине и рядом с ней.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты их на полном газу что ли слушал? Так ничего удивительного. У тебя перед лицом таких попаданий 12 штук и много раз в секунду. Ну разве что 30 мм HE особняком стоит. А пули... Ну попробуй зубилом лист дюраля 0.8 мм пробить, например.

 

Может быть еще нужно сделать, конечно, отдельно разрывы в кабине и рядом с ней.

Я предполагаю что может быть не слышно из-за мотора. Но в жизни может и вибрации (резонанс на пятую точку) какие были, а у нас один звуковой канал обратной связи.

 

В общем имхо это тот случай когда я бы добавил капельку условности. Хочется информативности при попадании.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...