Jump to content

LOCERF09-1


dragony

Recommended Posts

Итак, объявлена дата Lock On Community Exercise Red Flag 09-1:

21 февраля 2009 года, 14-00 GMT (17-00 МСК)

Крайний срок приёма заявок 30 января 2009 года, 24-00 GMT.

Модераторы проекта:

159th_Fudd, 3sqn_Fudd, JaBoG32_Laud, S77th-GOYA, X-man, dragony.

 

Будет использован LRM мод: уменьшенное количество ДО, IFF в БВБ и работающий TWS для F-15.

 

Состав команд:

будет определён позднее

 

Ваш покорный слуга состоит в должности модератора данного проекта, моя задача - оказывать содействие русскоязычным товарищам для участия в LOCERF.

 

Русскоязычные пилоты могут принять участие в данном проекте на следующих условиях:

 

1) Из наших пилотов формируются звенья по 3-4 человека, во главе звена ставится тот из пилотов, который владеет английским языком.

 

2) Сформированные звенья раскидываются по ОБЕИМ коалициям, красной и синей. Т.е. варианта "русские против остальных" не будет.

 

3) Ведущий звена регистрируется на форуме 159х http://www.159thgar.com/forum . В случае проблем с получением активационного письма (чаще всего на ящик mail.ru) - попробуйте залогиниться без получения активационного письма, используйте ящик на gmail.com. Если ничего не получается - обращайтесь ко мне, я помогу с активацией вашего аккаунта.

Зачем нужна эта регистрация? Чтобы ведущий смог принять участие в обсуждении стратегии, уяснил задачи своего звена и т.д.

 

Также рекомендуется сформированным звеньям произвести несколько совместных вылетов на любых серверах для слётывания. Кроме того, ведущему рекомендуется взять номера ICQ у ведомых для оперативной связи.

 

Заявки на участие размещайте в данной теме, не забывайте указывать свой ник, уровень знания английского языка, список желаемых самолётов в порядке убывания приоритета. Учтите, что в миссиях LOCERF все ястребы как правило взлетают за 200-300 километров, поэтому необходим строгий контроль за уровнем топлива, что особенно сильно ударяет по МиГам. Учитывайте этот момент при выборе типа запрашиваемого самолёта.

 

ВАЖНО! Прежде чем помещать заявку, спросите себя: сможете ли вы в обязательном порядке появиться на тренировках своего звена и на самом вылете? Сможете ли уделить на вылет порядка 4 часов времени в указанный день? Если вы не можете уверенно ответить "да" на любой из вопросов - не помещайте заявку и не подводите товарищей.

 

В следующих постах я буду размещать дополнительную информацию и список заявленных пилотов.

 

В данной ветке ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение стратегии красной или синей коалиций!


Edited by dragony
  • Like 2

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Правила

 

Правила LOCERF (могут дополняться в зависимости от миссии):

 

Когда вам сообщат адрес и пароль сервера, подключайтесь к нему, но не нажимайте "Старт" до команды модератора вашему звену.

 

Перезаход разрешён только перед "точкой невозвращения" по причине потери соединения или другого "несчастного случая", перезаход из-за боевых потерь запрещён.

 

После входа на сервер вы можете начинать руление, но не имеете права взлетать до получения разрешения модератора.

 

Истребители имеют право приземляться только на аэродроме базирования (взлёта).

 

Штурмовики имеют право приземляться, перезаправляться и перевооружаться на их аэродромах базирования и назначенных в брифинге аэродромах подскока. Смена подвесок разрешена только на аэродромах базирования.

 

"Точка невозвращения" объявляется через 20 минут после разрешения на взлёт. Если вы в этот момент не на сервере, вы не участвуете в вылете.

 

Пилот, совершивший посадку не на разрешённый аэродром, должен немедленно покинуть сервер. Если вышеуказанный аэродром дружественный - команда получит штраф за дисконнект, вражеский - команда получит штраф за боевую потерю.

 

Запрещено "мигание" РЭБом и принтскрин.

 

Вулчинг разрешён.

 

Моды подвесок запрещены (за исключением специально оговорённых случаев)

 

Максимально разрешённый пинг 500мс. Если вы покинете сервер по причине слишком высокого пинга, штрафы начисляться не будут.

 

Продолжительность миссий 3 часа, но планируйте уделить порядка 4-4.5 часов на вылет.

 

В случае, если вы сбиты, вы обязаны НЕМЕДЛЕННО покинуть сервер!

В случае нахождения на сервере через две минуты после крушения, команде будет начислено 200 очков штрафа. Данный штраф относится к любому событию, обязывающему к покиданию сервера. (случайное крушение, приземление не на разрешённом аэродроме, застревание на траве и т.д.) Дополнительные 500 очков штрафа начисляются через 5 минут и нарушитель отстраняется от последующих двух вылетов LOCERF.

В случае, когда вы должны покинуть сервер, вы также обязаны покинуть канал ТС с "живыми" пилотами. Если вы единственный оставшийся англоговорящий пилот вашего звена - вы имеете право остаться в канале ТС для обеспечения связи с РП.

 

Только штурмовики имеют право на смену подвесок. Для этого они должны приземлиться на аэродроме базирования, вырулить на парковку и запросить разрешение на смену подвесок. Модератор проверит ваше местоположение и даст разрешение на выход и перезаход.

 

Любой выход из миссии до объявления модератором миссии завершённой засчитывается как потеря.

 

Использование F11 считается противоречащим духу LOCERF в частности и духу честной игры вообще.

 

Всегда подчиняйтесь указаниям модератора.

 

Подсчёт очков

-50 очков за небоевую потерю/дисконнект

-100 очков за боевую потерю не "воздух-воздух". "Боевая" подразумевает "вызванная действиями противника".

-200 очков за сбитие дружественного самолёта(вертолёта).

-50 очков за уничтожение единицы дружественной наземки(уничтоженная наземка также будет засчитываться противнику, если является одной из целей миссии).

+130 очков за сбитие вражеского истребителя

+150 очков за сбитие вражеского штурмовика

Задачи миссии оцениваются по проценту уничтоженных целей. К примеру, если задача оценена в 2000 очков и команда уничтожает 43% целей, то она награждается 860 очками.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Список пилотов

 

Форма заявки на участие:

ник на форуме, ник пилота, знание английского, список желаемых крафтов в порядке убывания приоритета.

 

Пример:

dragony, =FV=BlackDragon, английский свободно, МиГ-29А, любой другой

 

Список заявленных пилотов и сформированных из них звеньев с указанием типов самолётов(будет редактироваться по мере необходимости):

 

Звено штурмов (А-10 x 2)

Tim_k, Tim_k, английский свободно, Су-25Т, А-10

Wildcat19, Mimino, английский слабо, Су-25Т, А-10

 

Звено штурмов 2 (Су-25Т х 4)

Горностай, =426=Agressor, английский только на авиационную тематику, разговорный плохо, самолет любой который летает.

xplight, =659=xplight, английский средне, F15, Cу25Т, А10

=404= Peter - штурмовик-истребитель -Су-25/Т/МиГ-29/Су-27 - либо в штурмовики, либо в наших звеньях запасной.

=ZeuS=, =RAF=ZeuS, английский слабо, Су 27, Миг 29С, Су 25Т.

 

Звено RAF (МиГ-29С x 4)

DarkWanderer, Doom, английский свободно, МиГ-29С

WTF, =RAF=Russian, английский средне, МиГ-29С/Су-27

Vulgarius, =RAF= Vulgarius, английский ограниченно, Су-27, Миг-29C

Zerol, =RAF=Zerol, английский-минимум, Су-27, Миг 29С

 

Звено UVAF1 - МиГ-29С x 2 + Су-27 x 2

=401= MAD_MAX - Истребитель (МиГ-29/Су-27) - английский разговорный

=407= zig - Истребитель (МиГ-29/Су-27)

=427= Bobby - Истребитель (Су-27/МиГ-29)

=474= Bond007 - Истребитель (Су-27/МиГ-29)

 

Звено UVAF2 - МиГ-29С x 2 + Су-27 x 2

=480= flanker - Истребитель (Су-27/МиГ-29)- английский разговорный

=437= PoLiZeY - Истребитель (Су-27/МиГ-29)

=405= STATIKUS - Штурмовик-истребитель (Су-25/Т/МиГ-29)

=425= Остин - Штурмовик-истребитель (Су-25/Т/МиГ-29/Су-27)


Edited by dragony

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дополнительная информация

 

LOCERF 09-01 will be an assymetric defend vs attack scenario. Blue side will support its ground forces moving in to capture a city currently held by red forces. Both sides will benefit from and require both a2a and a2g aircraft.
NOTE: F-15C, Mig-29S, Su-27, Su-25T and A-10A available, with all non-lope armament.

В LOCERF09-1 будет использована не "зеркальная" миссия. Синяя сторона будет выполнять задачу поддержки наземных сил, пытающихся захватить город. Красные соответственно этот город будут удерживать.

Обеим сторонам будут необходимы и истребители, и штурмовики.

 

Для использования доступны: F-15C, МиГ-29С, Су-27, Су-25Т и A-10A без LOPE-подвесок.


Edited by dragony

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

=RAF=Russian английский средне МиГ-29/Су-27

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

zerol, прочти ВНИМАТЕЛЬНО мои посты выше. Твоя неспособность элементарно соблюсти форму заявки настораживает...

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения.

А можно ли использовать смешаные типы ЛА в звеньях? Например 2хМиГ-29+2хСу-27?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, никто возражать не будет. По крайней мере, прямого запрета нет. Единственное, что стоит учесть - разницу в классе и страсть всех ЛОЦЕРФов к длинным перелётам. Т.е. приведённый тобой пример всё равно распадётся на две пары.

 

Зарегься на форуме, пообщайся с народом.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зарегился. Письма пока нету.

Я просто хотел поэксперемнитровать с таким звеном, вернее даже с двумя.

Обкатать пилотов и тактику.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Зарегился. Письма пока нету.

Я просто хотел поэксперемнитровать с таким звеном, вернее даже с двумя.

Обкатать пилотов и тактику.

 

Нет проблем, сообщи ник, под которым ты на их формуе зарегился - я свяжусь с админами.

 

По слотам - можем создать два звена из двух машин, либо дополнить их свободными пилотами. Главное - обеспечь англоязычных ведущих. Отпишись по устраивающему твой сквад варианту.


Edited by dragony

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

dragony настоятельно прошу по возможности всех пилотов РАФ объединить одно звено.

 

Да кстати zerol тоже "наш человек"

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Нет проблем, сгруппирую вас как захотите.

 

По вопросу zerol - он не сумел даже приближённо соблюсти форму заявки! Ты уверен, что он прочтёт и будет соблюдать правила? Там есть ряд штрафов коалиции за торможение отдельных товарищей...

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

dragony , извини, я же не знал, что регистрацию проводит бот. Исправляюсь: Zerol, =RAF=Zerol, английский-минимум, Су-27, Су-33, Миг 29С,А.

(хотел написать русские ястребы, но побоялся критики)

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Мде... Вот меня и ботом обозвали... А теперь задумайся - нафига пишутся правила и т.д.? Ответ - для поддержания порядка! Каждый пункт требований продуман и имеет своё обоснование. Поэтому пожалуйста уважай "устав чужого монастыря", ОК? В список тебя добавил.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет проблем, сообщи ник, под которым ты на их формуе зарегился - я свяжусь с админами.

 

По слотам - можем создать два звена из двух машин, либо дополнить их свободными пилотами. Главное - обеспечь англоязычных ведущих. Отпишись по устраивающему твой сквад варианту.

 

 

=UVAF= MAD_MAX -Ник.

 

Мне бы очень хотелсоь попробывать 2 звена по: 2хМиГ-29+2хСу-27. Можно даже за разные коалиции. Нужен результат в бою.

Англоязычные ведущие будут.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Запрос на 159ом форуме отправил, заготовку звеньев здесь создал. Сообщи плиз ники тех, кто будет в твоих звеньях. Кстати, кого-нибудь из свободных пилотов возьмёте к себе, если что?

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мде... Вот меня и ботом обозвали... А теперь задумайся - нафига пишутся правила и т.д.? Ответ - для поддержания порядка! Каждый пункт требований продуман и имеет своё обоснование. Поэтому пожалуйста уважай "устав чужого монастыря", ОК? В список тебя добавил.

 

Извини, не хотел тебя обидеть, я думал и правда это связано с какой то автомтизацией процесса регистарции. Я не очень понимаю в предмудростях прогрммирования и администрирования, точнее вообще не понимаю. Еще раз извини.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Tim_k, Tim_k, английский свободно, Су-25(Т), А-10

Wildcat19, Mimino, английский слабо, Су-25(Т), А-10

  • Like 1

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Запрос на 159ом форуме отправил, заготовку звеньев здесь создал. Сообщи плиз ники тех, кто будет в твоих звеньях. Кстати, кого-нибудь из свободных пилотов возьмёте к себе, если что?

 

Если что возьмем) Ники позже напишу.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...