Jump to content

LOCERF08-3


Recommended Posts

Раннее утро который раз подряд, что это в разы снижает эффективность наших штурмов(наводит на мысль не случайно ли?), ястребам тоже не повезло-не было РП:(

Треки показали наше "героическое" противостояние штурмов Сушкам и в конце Ф-15,в итоге мы всего по одной ПРР и успели запустить(но первая пара красавцы, хочу в банду:gun_sniper:).Да и запишите на мой счет один Су-27 "моя" 120-ка в него попала:lol:

А если без шуток - жесть, раздолбали под орех:(

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что это связанно с тем, что я, что другой красный тоже, успели катапултироватся,

И в типе могли прыгать по самолетам, да дыбарить тему...

Вот на это у меня есть трэк. Тут без мазы... ибо пока я парашутировал, я не переключался...

 

ЗЫ. ктонибудь может отпосить это на ихнем форуме, ибо рега так и незаработа там...

 

Лайт, поясни плиз. Что именно нужно запостить? Что ты делал после того, как был сбит? Если была допущена несправедливость - я постараюсь разобраться.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запость если не трудно это:

 

«Когда в меня попала ракета, я успел катапультироватся.

Почти сразуже я отошел от компа, в гальюн :D, да покурить. После вернувшись, сидел в некоторе время в ТС. Камера на тот момент, после приводнения моего парашютиста, уже переключилась на какойто 27ой... После я вышел из миссии, сохранил трек, и вообще закрыл ЛО, далее еще некоторое время сидел в ТС.

 

Просто я думаю, что запрет на следующие пару вылетов связанн именно с этим. Но как раз таки на этот момент у меня есть мой трэк. В котором видно, что после катапультирования я «не прыгал по самолетам», да и когда камера переключилась на этот 27ой — она почти все время оставалась неподвижной. И если того потребуется я готов его предоставить в подтверждение своих слов.»

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то я добрался до просмотра трека. Что сказать... ЭТ-Мэддогеры они вот и все, один даже 73 за 20 км пускал:) Не зря это в правила вылета не прописали, а только моргание помехой и принтскрин. Ничего, в следующий вылет будет как в анекдоте: и тут Остапа понесло...

Link to comment
Share on other sites

Лайт, извини, но ты был обязан перед походом в гальюн выйти из ЛО и из ТС. Это ясно оговорено в правилах. Тебя никто не обвиняет в читерстве или подсказках, наказание назначено за несоблюдение правила о выходе.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Итоги вылета:

Синие:

 

Очки за задание:

20% Зад. 1: 70 оч

0% Зад. 2: 0 оч

 

Сбитые В-В:

7 истребителей: 910 оч

4 штурмов: 600 оч

 

Потери В-В:

Всего: 18

5 от ПВО: -500 оч

8 В-В: без штрафа

1 огонь своего: -200 оч

1 крушение: -50 оч

3 дисконнект: -150 оч

 

Всего 680 очков.

 

Красные:

 

Очки за задание:

0% Зад. 1: 0 оч

0% Зад. 2: 0 оч

 

Сбитые В-В:

6 истребителей: 780 оч

2 штурмов: 300 оч

 

Потери В-В:

Всего: 21

0 от ПВО: -0 оч

11 В-В: без штрафа

1 огонь своего: -200 оч

3 крушение: -150 оч

6 дисконнектов: -300 оч

 

Всего 430 очков.

 

Итог: синие победили, правда не с таким большим отрывом.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запость если не трудно это:

 

«Когда в меня попала ракета, я успел катапультироватся.

Почти сразуже я отошел от компа, в гальюн :D, да покурить. После вернувшись, сидел в некоторе время в ТС. Камера на тот момент, после приводнения моего парашютиста, уже переключилась на какойто 27ой... После я вышел из миссии, сохранил трек, и вообще закрыл ЛО, далее еще некоторое время сидел в ТС.

 

Просто я думаю, что запрет на следующие пару вылетов связанн именно с этим. Но как раз таки на этот момент у меня есть мой трэк. В котором видно, что после катапультирования я «не прыгал по самолетам», да и когда камера переключилась на этот 27ой — она почти все время оставалась неподвижной. И если того потребуется я готов его предоставить в подтверждение своих слов.»

 

выложи плз трек, посмотрю как вы воевали )

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 модераторы: прошу переименовать данную тему в LOCERF08-4, а также удалить все посты, кроме №1-№4.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...