Jump to content

LOCERF08-3


Recommended Posts

Внимание, на форуме 159х разместили брифинги! Tim_K, ознакомься и проинструктируй своё звено.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

tim_k, ты видел чего я написал в 159-м форуме? Давай координируем действия, мы всего 6 штурмовиков. До сех пор обычная практика назначать двух командующей- один для штурмов и один для истребителей. Они потом разпределяют задания по звенам, последовательность вылета и т.д. По моему это всегда работало лучше чем много планов на одном месте.

 

У меня и моего напарника (Yoda) нет претензии на командирской позиции. Смотря на то что у тебя звено большое мы сообразимся с твоим планом и будем часть его.

 

Просто я хочу что бы в начале миссии у нас была ясная стратегия как мы (как коалиция) попытаем выполнить поставленных задач.

 

Еще- у меня как с англиийском так и с русском проблемы нету, т.е. нам должно быт намного легче с комуникацией.

 

Думаю что получится, уже говорил с некоторыми людями из синих в ХЛ, они напугано говорят что их ждет большое поражение :) Пусть будет как они говорят :D

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Как насчет вечером встретиться в TS? я думаю что у всех есть свое мнение, обсудим, придем к общему знаменателю( По крайней мере мы с Tim_k будем, ждем всех штурмов и ястребов)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Встреча конечно хорошо, но я сейчас далеко от дома, вернусь завтра вечером. Потом можем организовать большой митинг, я могу связатся с другими болгарами из 2ИАЕ и с сербами из 4с. А кстати- какой ТС имеешь ввиду? 159 или ЯбоГ- официальные для LOCERF?

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Напоминаю - завтра, 31.05 вылет в 9-00 МСК! Всем появиться в ТС за час до вылета!

 

ТС будет один из двух:

159th TS:

IP: 78.129.193.3:9199

Password: jacksparrow

 

JaBog32 TS:

IP: www.virtual-jabog32.de:8868

Password: euffi200

 

Один из них для синих, другой для красных.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Dragony, мои планы на выходные накрылись медным тазом, так что если нужна будет замена ястреба - стучи. Я к 8 подойду на всякий...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Не смог принять участие в вылете, выдернули на работу, прямо с утра, нужно было срочно заменить одного чела.

Вообще блин, из-за этого мудака, все планы на выходные пришлось менять прямо на ходу...

Вобщем хочу извиниться за свое отсутствие, надеюсь оно не отразилось на вылете.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Ну и где отзывы? Чем война окончилась?

Нас забили, как баранов. Хоть я и не был записан в список, но прочтя случайно эту ветку сегодня, за 30 мин до вылета, зашёл пожелать удачи, но был тут же рекрутирован на замену непришедшим. Писать много не умею, звено прикрытия штурмов было всё выбито, и начался растрел штурмов. Хоть и мы пытались отбрехиваться, Лайт двух ястребов сбил, но силы явно не равные были. результат понятен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо Андрону и Корвету за то, что подменили непришедших!

 

К сожалению, тут была безоговорочная победа синей коалиции :(

 

Ну чтож, всегда есть следующий вылет для реванша :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Ну чтож, всегда есть следующий вылет для реванша :)

Надеюсь я смогу-таки на нем присутствовать :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Кто ж меня, наконец, научит сматываться... Ну видно же было что их там больше, да ещё в зоне действия их ПВО, но, нет, лезу ведь... Есть какие-нибудь курсы может?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Кто ж меня, наконец, научит сматываться... Ну видно же было что их там больше, да ещё в зоне действия их ПВО, но, нет, лезу ведь... Есть какие-нибудь курсы может?

Курс простой! Попроси друга быть рядом, когда ты летаешь в инете. Как сбит, так он должен тебя ударить сильно, но не критично, по голове. Это серьёзно!!!! Меня так научили на БМП проходить гребёнку (очень сложное для прохождения препятствие, при неправильном от десанта мешёк с костями остаётся!)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Про трек слышно что нибудь?

+1, хотелось бы трек посмотреть :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за то что разбился как последнего дурака пол минуты после точки невозврата без всякой угрозы. Моего напарника Yoda был поразен крэш-то-десктопом почти едновременно с моего крушения. Таким образом мы практически лишили красной коалиции подавление вражеской ПВО.

 

После покидания сервера я присоединился к каналу русских штурмов. Для меня было настоящее удовольствие слышать ваших действия. Вы держались более чем достойно. Принимите мои поздравления, это был пример как надо летать- высокий боевой дух в сочетании с мастерством.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Треки:

http://home.insightbb.com/~goya551/public/RF083open.zip

http://www.sendspace.com/file/v4fwhi

http://www.sendspace.com/file/p5r25k

 

Нарушения:

05/05:51:55 RED "=k2IAE=M@xBG"(MiG-29S) crash

05/06:05:00 RED "=k2IAE=M@xBG"(MiG-29S) exited the mission

05/06:11:56 RED "=659=xplight"(Su-25T) crash

05/06:17:12 RED "=659=xplight"(Su-25T) exited the mission

05/06:19:29 BLUE "Mustang4"(F-15C) crash

05/06:22:29 BLUE "Mustang4"(F-15C) exited the mission

05/07:32:16 BLUE "Kiwi1"(A-10A) crash

05/07:36:51 BLUE "Kiwi1"(A-10A) exited the mission

 

=k2IAE=M@xBG и =659=xplight лишены права участвовать в следующих двух LOCERFах. Каждый из них принёс 700 очков штрафа красным.

 

Mustang4 и Kiwi1 принесли 200 очков штрафа синим каждый.

 

Не забываем выходить сразу из ЛО и ТС, как только были сбиты!

 

Полный результат пока в стадии подготовки.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

 

=k2IAE=M@xBG и =659=xplight лишены права участвовать в следующих двух LOCERFах. ...

 

???

Я думаю что это связанно с тем, что я, что другой красный тоже, успели катапултироватся,

И в типе могли прыгать по самолетам, да дыбарить тему...

Вот на это у меня есть трэк. Тут без мазы... ибо пока я парашутировал, я не переключался...

 

ЗЫ. ктонибудь может отпосить это на ихнем форуме, ибо рега так и незаработа там...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Впечатления:

1. Всё-таки не хватало башни. С самого начала смутные опасения грызли мозг... Первое предупреждение от всевышнего пришло ещё на рулёжке, когда штурмы (Мимино судя по треку) начали рулить не пропустив полностью наше звено на предварительный. Это не камень в их огород, просто нужен РП, хотя бы на время взлёта. Ну а дальше все видели... Два штурма убились об Кота на взлёте...

 

2. Звено наше отлетало на 2 с минусом... Рассыпались, сразу полезли на их территорию под их ПВО, вобщем исход был ясен... Надо как то организовываться и слётываться в четвёрках (парах). Например я часто попадаю в звенья с WildCat, lounch, Dragony. Хотелось бы всё-таки научится летать группой. Только нужен наставник, т.к. мы с lounch'ем, например в парных полётах оба нубы. Это как предложение для тех кто услышит.

 

3. Сам трек конечно супер. Никогда не было так интересно смотреть. В то время как оставшееся звено =4с= и ещё пара Су27 наматывали круги у нас в тылу, геройские штурмы Лайта и Андрона делали работу нашего, безвременно почившего, звена. Щас уже точно не помню (на работе уже) но, кажется, три истребителя пали от их 73их и 60м. Жалко одну 73ую Андрон потратил в холостую, т.к. Лайтовская нашла ту же цель на секунду раньше. Ещё запомнился манёвр Мимино, из-за которого вражеская 120ка навелась на своего же Су27.

 

Всё... Собственно суть поста в п.2, остальное так, эмоции...

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Ну если говорить о впечатлениях, то они, я бы мягко сказал отрицательные.

Начиная с бардака перед вылетом, 1,5 (полтора) часа тупника это слишком. То самолет забыли, то внешка включена, то опять забыли...

 

Отсутсвие РП — без комментариев.

Отсутстве плана вылета — без комментариев.

Ранее утро — ппц, было бы чуть посветлее, настреляли бы больше, шквал ну ни как не держал цель, секунда—пол секунды, и срыв...

 

В итоге, полный бардак, тотальный слив.

 

Резюмируюя: все то лучшее что было наработано в ИВС было «пущенно псу под хвост». На будущее, стоит если не повторять 1 в 1 организационный опыт ИВС, то по крайней мере обращать на него внимание.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...