Jump to content

Полгода срок не малый (пожелания к вертолету)


Recommended Posts

Ка- 50 вообще не имеет такого опыта, Су-30 хоть на ученьях применяется.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ка- 50 вообще не имеет такого опыта, Су-30 хоть на ученьях применяется.

Да ты чё? На кавказе, неверное, бумажные макеты наверное летали.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Да ты чё? На кавказе, неверное, бумажные макеты наверное летали.

 

Сорри не знал:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Погоди извиняться! Несколько машин всё же летают. Да и индусы опять же...

Вот например: http://www.laurel-travel.ru/news1.php?show&id=1230087799

Речь шла о боевом применении.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы в следующем движке реализовать принципиальные визуальные фичи, реализованные в World in Сonflict и описанные тут:

http://www.ixbt.com/games/wicdx10.shtml

 

Освещёнка, тени. дымы и пр.

 

А вообще любителям стратегических комбат-симуляторов ;) играть в эту игру!

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Освещёнка, тени. дымы и пр.

Нафик надо! Ты сильно все это из кабины усмотришь? Зря проц нагружать.

А вообще любителям стратегических комбат-симуляторов ;) играть в эту игру!

По твоему World in Сonflict -стратегический симулятор? Как там говорили те двое с альфа Центавры "есть другая информация." Компетентные источники докладывают-махровая попся!
Link to comment
Share on other sites

Тык я про это и писал. Типа: дайте симулятор.

 

а насчёт роста достоверности моделирования мира - это вопрос уже решённый в следующем движке. И трава будет и дымы и тени... Вопрос сколько сил положат на это ЕД, какие будут реальные возможности и время.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста скрипт автоматического запуска, чтоб нажал например Shift+Home и все тумблеры сами перещелкнулисьлись по очереди, нужные кнопки сами нажались и вертолет готов к полету, то бишь смоделируйте упрощенную процедуру старта (как например сейчас в LockOn)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста скрипт автоматического запуска, чтоб нажал например Shift+Home и все тумблеры сами перещелкнулисьлись по очереди, нужные кнопки сами нажались и вертолет готов к полету, то бишь смоделируйте упрощенную процедуру старта (как например сейчас в LockOn)

 

Проще какой нибудь макрос сваять- у меня вся лабуда на Су-25Т стартует нажатием одной кнопки. :)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проще какой нибудь макрос сваять- у меня вся лабуда на Су-25Т стартует нажатием одной кнопки. :)

Вот оно, опошление великой идеи :cry:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не, Ми-24 реально была бы тема, вот только какой именно? Их же модификаций до одури! К тому же, если сделать Ми-24, то обязательно нужно использовать его пассажирский отсек, то бишь это делать людей. И какие тут задачи начнуться!!!! Эвакуация, десантирование/поддержка! Блин, чё-т я размечтался... :)

Link to comment
Share on other sites

Не, Ми-24 реально была бы тема, вот только какой именно? Их же модификаций до одури! К тому же, если сделать Ми-24, то обязательно нужно использовать его пассажирский отсек, то бишь это делать людей. И какие тут задачи начнуться!!!! Эвакуация, десантирование/поддержка! Блин, чё-т я размечтался... :)

 

Не так уж их и много, модификаций Ми-24.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не так уж их и много, модификаций Ми-24.

 

Ну, побольше чем Ми-28 :) Сколько их там? А, Б, П, Д, В ещё какие? (я не называю модификации с более чем одним литером в обозначении). Вообще, моя мечта это Ми-24А. Если можно влюбиться в вертолёт, то я влюблён именно в этот :) (причём, с первого взгляда)

Link to comment
Share on other sites

Думаю все владельцы Х52 поддержат мою просьбу. В настройках кнопок джойстиков сделать флажок "Игнорировать кнопки 33,34" А то, ЗАДОЛБАЛО уже.:mad::mad::mad:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...