Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Димок,Старлей:

1) чего убрали из групп десанта РПГ и Стингеров?верните хоть по 1 единице плз. Стингер однозначно нужен т.к. он может быть под управлением и давать сигнальные ракеты!!!а РПГ замечательно отрабатывет технику в городах!!!

2)По ПВО синих изначально тупее..


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Димок,Старлей, а чего убрали из групп десанта РПГ и Стингеров?верните хоть по 1 единице плз.

 

Из-за разношерстных групп были лаги. ПВО теперь отдельная группа. Лагов реально меньше.

Провели вчера с Горынычем эксперимент-я высадил с Ми-8 40 человек десанта, начались тормоза и лаги.

Расстреляли 10 человек из БМП-лаги прошли.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера что надо! Какое моральное удовлетворение доставляет уничтожение противника, а особенно его вулч.)

Вот летал я с Джимом на дуэльном, постреляли, убили друг друга...скукота.

 

Зато тут!Я каждое сообщение просматриваю, TAB жму. И там иногда например вот-

"Красный ИИ Тor 9A331 уничтожил синий игрок Roel на F-15C применив..."

Это ж какой бальзам на душу и радость за нашего ТОРа и вообще.

 

з.ы

Вот скрин свежий вечерний, когда Кураж сдох все вот такое почему то стало и фризы пошли.

Самый настоящий читер.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маразм крепчает в пару с детской маниакальной навязчивостью.

Что ни таг - то читор. Клиникой несет давно уже:music_whistling:

Я вам туд полетаю! Я вас одним русом удавлю как клопов:pilotfly:

Берегите тылы) Спиной ко мне не поварачивайтесь 314-е там всякие кары и т.п. из этой же красной шайки:megalol:

Устрою вам скоро газовую атаку под жопой. Как ёжики в тумане летать будете )))


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Немного о CBU-105 для тех, кто не совсем понимает что это.

Я попадаю этими бомбами и выношу полностью движущуюся на полной скорости группу из 2х танков, ОСЫ, Тунгуски и грузовика.С 8000 метров, т.е в полнейшей безопасности(ОСА бот стреляет не выше 6000 метров).

И после того, как я их увидел, уже неважно, будут ли они ехать дальше или остановятся. Можно и Мавериками воспользоваться, но бомбой проще.

Ракета ПРР не может убить движущуюся цель, Roland влючает радар непосредственно перед пуском и скорее всего собьет. Попасть в движущееся синие ПВО в данный момент нечем.

Но вам этого мало.)

Надо вернуть вам вертолеты, Су-25Т, дать Гепарда, отобрать у красных ПРР, а потом написать "Красные, вы проигрываете потому, что не понимаете в чем ваша проблема"

Я уверен, что так и будет.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Никакого конструктивного диалога на счет баланса не было и не будет.

Расслабьте булки господа.

Обсуждение заинтересоваными сторонами и перетягивание одеяла бесполезно.

Авторы баланса как я понял в миссию не заходят.

Нет команды независимых тестеров.

так и будет идти своим

чередом

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Про CBU-105.

Понимаю и не верю. Со скоростью группы в 40км\ч проверил.+частичный ветер в миссии который компенсируется самим боеприпасом WCMD.Проверил C 8000м. Группа успевает уехать.По стационарам без проблем.Только наличие прикрытия.Ну или полезет на 8000метров в каждом вылете со всеми вытекающими.

Если разогнать группу до макимальной в 60км\ч то тем более.

-По ПРР

.Роланды при стрельбе останавливаются.

 

п.с.Вообщем без эмоций надо обсуждать и сравнивать.И решить как сравнивать от лица СА или бота. Наличие Гепарда как наземной составляющей ПВО ближней зоны и прикрытия ЗРС большой и средней дальности обосновано,бюрократия с другой стороны.Может реально кому то стоит откатать за синих.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Про CBU-105.

Понимаю и не верю. Со скоростью группы в 40км\ч проверил.+частичный ветер в миссии который компенсируется самим боеприпасом WCMD.Проверил C 8000м. Группа успевает уехать.

Если разогнать до 60км\ч то тем более.

-По ПРР

.Роланды при стрельбе останавливаются.

 

Упреждение ставь в зависимости от скорости на глаз.Время падения примерно 45 секунд. Ветер написан у тебя на экране, но при правильной установке высоты раскрытия кассеты это не имеет значения. Тренируйся больше.)

Не хочу вам все это рассказывать и уж точно показывать. Может ты с А-10А кидаешь? Так я не про него.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Упреждение ставь в зависимости от скорости на глаз.Время падения примерно 45 секунд. Ветер написан у тебя на экране, но при правильной установке высоты раскрытия кассеты это не имеет значения. Тренируйся больше.)

Не хочу вам все это рассказывать и уж точно показывать. Может ты с А-10А кидаешь? Так я не про него.

с А-10А 105е?

п.с.Т.е. ужо на глаз кидать.А если группа направление сменит или встанет? Уже немного до смешного доходит.Мне не нужно знать ветер при наличии боеприпаса WCMD. Ну а на А-10А я точно на 8000метров не полезу,чтобы откидать 4е CBU-97 на глаз.Странное обсуждение.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Его не дали синей стороне.

Забыли.Не посчитали нужным.И так сойдет.Три варианта.

п.с.Вот файлы и часть ТТХ из них.Лежат в открытом доступе.Боты.Думаю в простой математике и сопоставлении цифр каждый разберется. А есть еще особенности наведения и стрельбы с реакцией комплекса.

2С6

GT.sensor.max_range_finding_target = 18000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 200;(ракеты)

GT.sensor.max_alt_finding_target = 3500;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 0;

ТОР

GT.sensor.max_range_finding_target = 25000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 500;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 8000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 20;

 

Гепард

GT.sensor.max_range_finding_target = 15000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 0;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 3000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 0;

Роланд

GT.sensor.max_range_finding_target = 12000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 1500;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 6000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 20;

 

ГЕПАРДА синим дали только в лайт группах . В начале посчитал более важным иметь больше ракет. Тк группа пво прикрыта двумя бмп.

ЗАТО У синих лайнбрекер против стрелы у красных :) везде есть свои недостаки.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ЗАТО У синих лайнбрекер против стрелы у красных :) везде есть свои недостаки.

Он так крут?:) Димок я не такой наивный к сожалению уже. Вначале посчитали по кол-ву ракет? Как считали?. Два Роланда-16 ракет,Тунгуска+ТОР-16 ракет. Логичность есть,а МЗА забыли?

По М6

Тем более сравнил 9м333 и Стингер.Хочешь махни не глядя.:). ЗУР Стрелы вообще красотка в отличии от прямолетящего Стингера .Но что есть то есть.Хочешь поменяй кстати на Авенджер.Там хоть ракет побольше боеготовых.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В спорах абрамс против т90 . Слишком много срача. Как вам уже не раз доказывали все решит то как танки применять. С другой стороны связка абрам+бредля намного сбалансированней т90+бмп3 в отнашении противотанковой обороны. Но у бмп3 есть 100мм которая как арта.

Но есть баг с паладином и мстой в разности вв в снаряде. Лейндбекер супротив стрелы тут безвопросов. Лендбрекер против тунгуски , на первый взгляд, а если присмотреться будет по опаснее , с учетом разницы в спо синих красных погодозависимость шквала и всепогодность тгп , дальности пуска и сопровождение ракет ВЗ ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз слышу что М6 опаснее Тунгуски.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ладно полосатый, уломал. Держи трек.Сеанс черной магии с последующим ее разоблачением.)

Скорость колонны около 60 км.ч.Бомбу бросаю на глаз с 8000 метров.Трек записан с 1го дубля, это видно.

Смотри, учись и убивай красных пачками как в тире.

Я думаю, после просмотра данного трека необходимость в Гепарде и прочей лабуде отпадет.

Только не забывай пожалуйста никогда, кто тебя этому научил.

с А-10А 105е?

А если группа направление сменит или встанет? Уже немного до смешного доходит.Мне не нужно знать ветер при наличии боеприпаса WCMD. Ну а на А-10А я точно на 8000метров не полезу,чтобы откидать 4е CBU-97 на глаз.Странное обсуждение.

Надо бросить вторую бомбу сразу же после первой между точкой сброса первой бомбы и точкой нахождения группы в данный момент. Это уже первокласник наверно понимает.)

для AFL.trk


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Он так крут?:) Димок я не такой наивный к сожалению уже. Вначале посчитали по кол-ву ракет? Как считали?. Два Роланда-16 ракет,Тунгуска+ТОР-16 ракет. Логичность есть,а МЗА забыли?

По М6

Тем более сравнил 9м333 и Стингер.Хочешь махни не глядя.:). ЗУР Стрелы вообще красотка в отличии от прямолетящего Стингера .Но что есть то есть.Хочешь поменяй кстати на Авенджер.Там хоть ракет побольше боеготовых.

 

У тебя аккаунт случаем не взломали?

Специально проверил в чем проблема со стингером.

БК на стреле и лейндбрекере?

Время перезарядки БК второй очереди ?

 

ПС на СПО а10 тунгуска светится , на спо су25 лейндбрекер ждет свою жертву тихо.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то вашего хозяина Васю vortex_vsi приютили в TMS.Приставка vsi если набрать на кириллице выглядит так- "мыш".И ушел он из TMS как мышь.Кстати такой приставкой обладает еще один персонаж.А ушел он потому что предлагал нам то,что сейчас происходит с вашим маниакально-шизофреническим участием на сервере.Мы его предложения не приняли .Вы же с удовольствием смакуете его мышиную возню.Да здравствует мышиный король.Дудочка уже на подходе.Это сервер DCS .

Всего вам доброго.

 

Осталось только понять, что ты там куришь у себя :megalol:

 

Глаза раззуй и включи мозг, а то уровень интелекта на уровне одноклеточного организма.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

2 Димок

По-существу хочу спросить:

1. Не кажется ли, что 2*Роланда против 1 Тунгуски+ 1 Оса (но никак не ТОР) как-то более сбалансировано?

2. Передвигающийся БУК и ПРР- это не перебор?

 

2 Starley_Andrew идея разделить наземку, наверное, неплохая, по-крайней мере если сделать честный баланс, но учитывая, что многие пилоты имеют и летают только на красных или синих ЛА, но не хотят играть за ту или иную коалицию, быть в одном ТС и т.д. (ну есть такая особенность на сервере ДВ с разделением сторон, от нее не уйдешь и глаза на нее закрывать не стоит) может все-таки ЛА и синие и красные оставить коалициям ? К тому же сразу снимет 90% вопросов по балансу. Просто кол-во пилотов которые играли за синих резко сократилось и к красным они все равно не перешли, а просто перестали играть на сервере из-за разделения ЛА на коалиции, а наземку, конечно, можно разнести по коалициям.

 

2 ASW к чему этот ролик, если при той динамике, какая есть на сервере с полной нагрузкой на 25000 футов пока будешь забираться противник уже твои филды займет, а учитывая, что у красных с какого-то перепугу ТОР появился, то отбомбить кассетой группу ПВО и все, что рядом стало вообще невозможно?

 

2 Kolyakar я так понял, что неправильный подчет тимкилов KMS (забаньте уже его и не морочьте голову ни синим, ни себе) - это все, что Вам есть возразить на мой пост?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

2 Димок

По-существу хочу спросить:

1. Не кажется ли, что 2*Роланда против 1 Тунгуски+ 1 Оса (но никак не ТОР) как-то более сбалансировано?

2. Передвигающийся БУК и ПРР- это не перебор?

 

2 ASW к чему этот ролик, если при той динамике, какая есть на сервере с полной нагрузке на 25000 футов пока будешь забираться противник уже твои филды займет, а учитывая, что у красных с какого-то перепугу ТОР появился, то отбомбить кассетой группу ПВО и все, что рядом стало вообще невозможно?

 

2 Kolyakar я так понял, что неправильный подчет тимкилов KMS (забаньте уже его и не морочьте голову ни синим, ни себе) - это все, что Вам есть возразить на мой пост?

 

1)Если начинаем балансить в прямую, то да. если смотрим в комплексе , то ничего сверх естественного.

Оса оставлена для сопровождения Бука (одна на карте ).

Что не так с тором . на сколько помню высота цели не более 6км. киньте тору гбу38.

2) ПРР на филдах нет.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Осталось только понять, что ты там куришь у себя :megalol:

 

Глаза раззуй и включи мозг, а то уровень интелекта на уровне одноклеточного организма.

 

Вася,я лично принесу все свои извинения Сorage в ТС,за то, что я ошибся.

А теперь исправляю твои ошибки.То,что ты написал-это написал человек не знающий русского языка.Пиши на украiньской мовi и не коверкай язык. А вот правильное написание слов(интеллект) и (разуй).

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вася,я лично принесу все свои извинения Сorage в ТС,за то, что я ошибся.

А теперь исправляю твои ошибки.То,что ты написал-это написал человек не знающий русского языка.Пиши на украiньской мовi и не коверкай язык. А вот правильное написание слов(интеллект) и (разуй).

 

Ой ой ой))

Какой умный нашелся)

И это написал человек, не знающий украинский язык.

Не коверкай украинский, своими жалкими попытками. Глаза режет...

Свободен:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вася,я лично принесу все свои извинения Сorage в ТС,за то, что я ошибся.

А теперь исправляю твои ошибки.То,что ты написал-это написал человек не знающий русского языка.Пиши на украiньской мовi и не коверкай язык. А вот правильное написание слов(интеллект) и (разуй).

 

К твоему сведению, мне не 25. Это первое.

 

Второе, в тмс меня никто не ютил. Я брал участие в жизни сквада с особой пристрастью, и мне это нравилось...

 

В третьих, если кто был мышью, так это ты, сидя по углам и травя байки борт техника пенсионера.

 

В четвертых, я ушел из тмс как все остальные, кто уходил, написав рапорт об отчислении.

 

В пятых, и ч м ты так гордишься, рассказывая эту историю, искажая её и добавляя свои глупые домыслы?

 

И шестое, мне лично наплевать перед кем ты там будешь извиняться. Для меня ты никто. Пару десятков сообщений, репутация не о чем, какие то детские посты и истории, которые тебя вообще никаким образом не касаються.

Так что, еще раз, свободен:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Завязывайте с личными разборками.

 

ИМХО когда начинают сравнивать врпямую образцы ПВО то сразу попадают в логический тупик.

Балансте хотя бы пару штурм - пво.

А10с - прекрасное спо дающее представление о всех радарах в округе + пуск ракет.

Возможность насыщения ПВО за счет ГСН мавериков. Даталинк.

Су25т - спо хрень , РТР единственный +( Хотя и спорный в плане наличия на сервере).

2) Летайте парами пара а10с реальная сила способная бороться с любым пво в игре.

су25 слишком много зависит от личного мастерства + слетанности пары. Но в умелых руках роланды и тп. тепловое пво было и остается серьезной проблемой.

Ударные возможности по БТ даже сравнивать не буду . а10с вне конкуренции.

Наличие Бук (причем со многими условностями) лишь слабая попытка скомпенсировать ударную мощь а10с.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Завязывайте с личными разборками.

 

Смотрите же кого на сервер пускаете...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

2 ASW к чему этот ролик, если при той динамике, какая есть на сервере с полной нагрузкой на 25000 футов пока будешь забираться противник уже твои филды займет, а учитывая, что у красных с какого-то перепугу ТОР появился, то отбомбить кассетой группу ПВО и все, что рядом стало вообще невозможно?

 

Показал AFL, что это возможно. Он не верил. Почитай, что он писал.

ТОР Мавериком, колонна остановится.Пустил-забыл. Потом стоячих или едущих бомбой. Кураж,забирайте ПРР, ставьте ОСУ, в чем проблема то?

Оружие от СССР в странах-друзьях НАТО осталось, поэтому Су-25Т, Ми-8, да я вообще все остальное справедливо может летать у синих.

А динамика на сервере сегодня такая, что противник у ваших филдов. Полная загрузка не нужна. Тем более, для перезарядки А-10С глушить не надо. Бака бензина на А-10С на 2 часа хватит.

Раньше взлетая с Майкопа и удерживая в наборе приборную 220-240 узлов при полной загрузке, как раз до противника набиралось не менее 18-21000 футов. На 25000 я никогда не залезал.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Смотрите же кого на сервер пускаете...

Кое-кого на сервак можем и не пускать, результат правда тебя не обрадует :D

 

Все, завязывайте короче. Ша!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Кое-кого на сервак можем и не пускать, результат правда тебя не обрадует :D

 

Все, завязывайте короче. Ша!!! :)

 

И не огорчит, как ты считаешь....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...