Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если внимательно слушать, что говорил Мэтт Вагнер, то становится очевидным - все еще будет уточняться и исправляться.

 

Да это понятно, кто умеет балаболить по англицки в совершенстве донесите до Мэтта это.

Я не слушал, просто смотрел видео. Доводиться то будет, главное, чтобы довели. А то будет, как с Су-27 и его противозачаточными резинками вместо пневматиков.

Link to comment
Share on other sites

И ещё, смотрю я на видео, карта красивая, а Сочи, как был нищим, так и остался. Уж можно же было новый терминал запилить? Почему аэродром, как дефолтный файлик афкада в ФС9

Link to comment
Share on other sites

Ну да, новая карта значительно новее.

А вот как она поведет себя в игре, это

тот еще вопрос...

Ну если не видно очевидного это по крайне мере странно, или как нужно было?!, - Кавказ оставить как есть, оставить его бесплатным, а все вкусняхи уйдут в новую версию + подождать Кавказа сделанного с нуля за деньги?

Задача перенести все в "единую среду", чтоб не плодить 100500 версий и не расходовать ресурсы. - ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если не ошибаюсь это все Сочи . Только один скрин сейчас , другой в будущем . куда дели дома ?

И как то ввп с полосами .

 

Вам вернуть дома на глиссаду и отмыть ВПП от следов резины? :)

Link to comment
Share on other sites

 

...

 

К концу февраля 2015 года появится модель ударного C-101CC. Позже будет добавлена продвинутая модель динамики (АФМ) для обоих самолетов.

 

 

В 2018 году мы и наши партнеры планируем выпустить ряд новых продуктов:

 

...

 

▪ Вариант C-101CC для модуля DCS: C-101

 

Ы ))

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Там даже в начале нулевых вроде как в основном гаражи и частный сектор были. В смысле под глиссадой.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А чем новая карта "несравнимо лучше"?

Для меня очевидно всем...

Впрочем несогласным ведь оставят старую карту... Так что никто не принуждает летать над этими красивыми лесами и горами. Всегда есть старые добрые треугольные горы и деревья сквозь которые можно пролетать:lol:

  • Like 1

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Вам вернуть дома на глиссаду и отмыть ВПП от следов резины? :)

Новогодний юмор оценил .:)

Если дома в Сочи действительно есть , то зачем их удалять . Если их нет в реале то тогда да.

Следы от резины сплошной полосой , лично для меня лучше , чем полоски .

Тормозной след от машины видел? А здесь полосы какие то .

Link to comment
Share on other sites

Новогодний юмор оценил .:)

Если дома в Сочи действительно есть , то зачем их удалять . Если их нет в реале то тогда да.

Следы от резины сплошной полосой , лично для меня лучше , чем полоски .

Тормозной след от машины видел? А здесь полосы какие то .

Там вообще нет домов, всеж снесли перед олимпиадой!

А полос на ВПП вообще быть не должно!

:megalol::megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

СУ-25 .Из серии "Без копюр" Предел и посадка в Адлере

 

Новогодний юмор оценил .:)

Если дома в Сочи действительно есть , то зачем их удалять . Если их нет в реале то тогда да.

Следы от резины сплошной полосой , лично для меня лучше , чем полоски .

Тормозной след от машины видел? А здесь полосы какие то .

 

с 2 минуты смотри как там))
Link to comment
Share on other sites

Сейчас там вообще все не так, откройте яндекс карты...

Если кто так и не понял, ЕД АДАПТИРОВАЛИ КАРТУ ПОД НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ!

 

 

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Link to comment
Share on other sites

Сейчас там вообще все не так, откройте яндекс карты...

Если кто так и не понял, ЕД АДАПТИРОВАЛИ КАРТУ ПОД НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ!

 

 

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

 

А у нас какие года с жёлтыми Икарусами и т.д. в траффике, ну никак на современность не тянет, хотя бы то, что было не убирали бы))

Link to comment
Share on other sites

Ну если не видно очевидного это по крайне мере странно, ...

Задача перенести все в "единую среду", чтоб не плодить 100500 версий и не расходовать ресурсы. - ИМХО

Я не знаю, что для вас очевидно, куда смотреть.

А вот "единая среда" - очень логично.

Так что никто не принуждает летать над этими красивыми лесами и горами.

А... красота...

Вот посмотрим на эту красоту в игре,

а не по Ютубу, тогда и сделаем выводы.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Единственное что хреново на картах, это как ложиться освещение на плоскость.

 

А конкретно, аннигилируется текстура и на передний план выползает реально плоская поверхность.

 

Особенно это заметно на фалдах Нормандии.

 

как говорится, почувствуйте разницу где есть освещение и где нет.

22.thumb.png.3fe50f3548a90714c5b35359139392b9.png

11.thumb.png.e3c00ca3ac4c36470db81baf2d6e8054.png

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Единственное что хреново на картах, это как ложиться освещение на плоскость.

 

А конкретно, аннигилируется текстура и на передний план выползает реально плоская поверхность.

 

Особенно это заметно на фалдах Нормандии.

 

как говорится, почувствуйте разницу где есть освещение и где нет.

Бот, мне показалась это дымка, посмотри когда он мимо вышек пролетает и на берег моря когда низко идет, + обрати внимание, что облаков над филдом нет, а есть в совершенно другой части карты..

Link to comment
Share on other sites

Там вообще нет домов, всеж снесли перед олимпиадой!

А полос на ВПП вообще быть не должно!

:megalol::megalol::megalol:

Не смешно .Тем более у ЕД нет такой техники . Следовательно полосы не удаляли.

Link to comment
Share on other sites

Гаражи строить не надо, это лишние лаги. Лучше терминал в Сочи и вообще порты привести уже в порядок. Неужели нету фото с авиабаз крымска и тд? Терминалов не хватает в таких портах, как Сочи, Минводы и тд.

Link to comment
Share on other sites

Бот, мне показалась это дымка, посмотри когда он мимо вышек пролетает и на берег моря когда низко идет, + обрати внимание, что облаков над филдом нет, а есть в совершенно другой части карты..

насчет дымки не знаю, но тоже показалось все "лысое и пустое":) конечно все имхо

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Никто еще самой карты кроме как в роликах не видел, но уже каждый знаток.

Привести кварталы в порядок? Так они и есть в том-самом порядке что и в 1.5.8.

Те миссии и кампании, что уже сделаны под Кавказ, на новом выглядят значительно лучше. Ведь изначально не ставилось задачи переплюнуть Неваду или Нормандию. Первая цель - совместимость с текущим стандартом ТВД для создания единой версии.

.

 

У вас 3 городских квартала, 12 деревень , и несколько производственных.

Городские кварталы застроены хаотично , если застроить кварталы правильно , с учетом их взаимного расположения. И выглядеть будет лучше и обьекты можно экономить. А сейчас количество школ надушу населения превышает разумные пределы :) .

Короче было бы желание.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ответ Метта на тему "травы"

 

Hey Matt, this is fabulous. You should be very proud of what your team has achieved with this module and DCS as a whole. I was wondering if the procedural grass was colourised by the terrain textures? It looks great and blends well. I always thought that iRacing devs should implement similar tech in their racing simulator (they are like the racing gods as you are the flying gods, hehe).

Matt Wagner

Yes, grass textures is based on the color of the substrate.

Link to comment
Share on other sites

Чет я не понял... новая оффлайн кампания для вертолетчиков готовится ?:rolleyes:

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...